Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
"не встречался с директором Большого театра Владимиром Уриным и руководителем Малого театра Валерием Гергиевым"
Я давно так не смеялся...
Я не буду больше издеваться - скажу только:
Мариинский театр лучше Большого (простите меня, москвичи - и Образцова, и Атлантов - наши, ленинградские). И звезда балета Большого З(...) - тоже из Академии Русского балета.
Любите театр - приезжайте к нам, в Спб.
В самый лучший город земли.
Не до них сейчас. Ничего интересного в выступлении.
В оригинале так - не Путин в Петербурге общался с... и далее по тексту!
Давно пора
Терапия ещё такая есть
и мальчиков целовал
Урин есть а Калов будет?
они могли его не узнать
1000 лет бы его не видеть.
Есть подозрение, что Песков вообще по-русски не умеет говорить..)
за всю историю России ни один лидер не смог так быстро разрушить страну. А он смог. Это талант!
со мною тоже не общался.
... и я не встречался . А кто это ?
а его вообще кто-нибудь видел?
На Обводном у Балтийского вообще пробочный коллапс был. Из-за какого-то там карлика, гаишники людей через пешеходные переходы не пускали, а пешеходы минут по 10 мерзли, чтобы наконец дорогу перебежать с риском для жизни.😡
Похоже, они прохладно отнеслись к этой идее.
Невыездной пенсионер не общался. И незачем ему
На до фонаря с кем он общается, главное нам с ним не общаться. Так как можно получить десять, без права переписки. Теперь все настолько просто. Раньше надо было совершить, а теперь достаточно слова и лагерь.
Не разрешили встречаться. При встрече запросто опознали бы двойника.
В Москве он не мог пообщаться или предупреждали бы, вчера 2 часа из за него в пробке, что ему в Москве не сидится.
Надо же, во всей стране, кроме Гергиева никого нет, какой талантище, ой, ой.
Холодец!
При встрече они спросили бы. А кто это ?
А почему не Цискаридзе? Очень достойная кандидатура...
«Вы не смотрите, что Серега все кивает?! Он соображает… Он все понимает… А что молчит - так это он от волненья, от осознанья, так сказать, и просветления!»
Ну да тяжело общаться с живыми людьми из морозильника….
С Уриным не встречался? Это не тот Урин, который в свое время что-то не поделил с гражданином Нидерландов по фамилии Фаассен?