Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
слабеет власть и это хорошо.
Молодец !
Я правильно понимаю, что все одобряющие готовы последовать его вдохновляющему примеру?
Завтра ОНИ впишут в закон об инагентах от трех до пяти, и пойдет баланду жрать
я - Никандров!
шалом, никандров - запишись в евреи и иди в цахал! амен
Ереван-Берлин-убежище. Как понимаю, из за этого вся затея?
молодец
Не надо преувеличивать и возводить в гражданский подвиг! Паренёк по молодому просто стебется или у него есть практические виды на жизнь.
поздна опоздали иноагент но без подпитки извне не иноагент даже а недоагент типа недочеловек подпитка хамас не знаю но цахал прекращена украины прекращена распоряжение господина американского президента
"Пару недель назад мы сидели с друзьями в ресторане в Москве. И я решил заполнить анкету, как, знаете, на сайте знакомств заполняют. Заполнил, указал паспортные данные, СНИЛС, и отправил. Никаких источников финансирования там не было указано. Вот и всё."
Пить не умеет.
- Зина, - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирайте, детка, водку, больше уже не нужна!
"Юноше, обдумывающему житьë,
Решающему бы сделать жизнь с кого, Скажу, не задумываясь:
Делай её с товарища(имя иноагента на ваш выбор)
Отличный повод просить политубежища. Власть сама все делает, облегчая получить этот статус на Западе.
Этак скоро будет столько иноагентов, что придется делить по количеству звездочек, как коньяк. Иноагент одна звездочка, иноагент две звездочки... А самые иноагентские иноагенты - это, разумеется, пять звездочек.
Главное - не запутаться, к чьей фамилии сколько звездочек рисовать, а то штраф выпишут.
Во время военных действий не бывает инагентов. Это банальные предатели.
Хочу быть иноагентом в самой самой великой..
Когда будет показательная казнь?
Спасибо большое тем, кто составляет списки иноагентов. Входящие в них будущее, лучшие люди России
...дыма как известно без огня не бывает, значит где-то "наследил, отметился"...а теперь строит из себя девочку-конфетку...
Статус иноагента придуман для того, чтобы можно было "на законных основаниях" осуществлять дискриминацию людей по признаку их политической ориентации. Штрафы за нарушения там вовсе не шуточные. Мальчику этому было бы полезно попасть на фронт, увидеть разницу между официальной пропагандой и тем, что там реально происходит. Тогда мозги быстро вправились бы на место. Он решил таким образом приколоться, да только такими вещами не шутят.
Как этот статус повлияет на его носителя?
Это безобразие с маркировкой граждан надо вообще отменить, как нарушение конституционных прав. А также ликвидировать список недружественных стран. Что это за игры в песочнице?! Маркируют неугодных, несогласных, несимпатичных без суда и следствия на основе субъективного мнения каких-то узколобых функционеров.
Страшное государство