Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

СМИ: Финские пограничники применили газ на границе с Россией

88259
Вернуться к публикации
Комментарии168
Все дискуссии
Alex00018 Ноя 2023 в 01:09

Веселящий? А потом катающихся по полу собрали и отнесли под стол?

Гость18 Ноя 2023 в 01:10

ну хотели погранцы российские денег поднять
понять и простить.

Гость18 Ноя 2023 в 01:17

"Ограничения"-до 18 февраля, а потом? А потом-17 марта!

Antuan Rokanten18 Ноя 2023 в 01:19

А вот это уже по настоящему страшно.

Гость18 Ноя 2023 в 01:23

Сначала у них,-сектор Газа,теперь вот-"небольшая"струя газа, а после 18 февраля-ваще в газенваген грузить начнут?

Гость18 Ноя 2023 в 01:25

А чего в Европке свободу, либерализм и демократию отменили?
В Финляндии давно уже много арабов. С чего вдруг новых не хотят принять? Политика к мигрантам не менялась. Странные дела

Гость18 Ноя 2023 в 01:27

Что, никак не догадаться, какой газ может пустить струёй пограничник?

Гость18 Ноя 2023 в 01:31

Фамилия пограничника Пукки?

VKuser27909218 Ноя 2023 в 01:40

Против этих "беженцев" не газ, пулемёт нужен. В России тоже, между прочим. Интересно, кто этих сюда впускает? Бастрыкин, где контроль за пограничным контролем?

Никола Питерскый18 Ноя 2023 в 01:40

Садисты. Люди может хотели от дедушки и его команды сбежать... Надо было плакаты приготовить, хотя бы на английском, может и пропустили бы...

commentator18 Ноя 2023 в 01:44

Спокойствие. "Аллегро" отправился в 6 утра, вот вас по пути и сморило. Последние 20 месяцев вам в кошмаре приснились. Сейчас пограничники придут паспорта собирать, и все наладится. Даже собаку дадут погладить.

Гость18 Ноя 2023 в 01:55

хахахаха, 1200 км границы перекрыть у чухонцев просто населения не хватит, даже с младенцами )

28080153218 Ноя 2023 в 02:04

То, что их в Россию пускают - преступление. А финны правы - отбиваются как могут.

27564035618 Ноя 2023 в 02:35

Фосген?

Гость18 Ноя 2023 в 02:38

Пусть скажут спасибо, что не боевое оружие!

Гость18 Ноя 2023 в 02:43

да откуда у пограничника фосген? та ? минимум разрешиловка верховнава надобна на фосген. а то и повыше. так перцовый газ какой нибудь. в охотмагазине купленый по 100 рэ 1 флакончик 0. 5 милилитра..

Predatetel18 Ноя 2023 в 04:03

Сидите в России и ума набирайтесь.. Какая вам Финляндия или Европа? Если есть деньги, это совсем не означает,что есть ум.))))

Гость18 Ноя 2023 в 06:11

А кто проверял что это пограничники и газ может быть любой.

Гость18 Ноя 2023 в 08:11

А теперь представьте себе, если бы у этого сомалийца был бы второй паспорт. Американский. Они посмели бы остановить господина? 600 лет шведский господин с ними делал все, что хотел - сейчас и настоящего финна можно встретить только у них на севере. У всех их монголоидные бабушки и шведские дедушки. И только так: финский монголоидный дедушка и шведская баба - такого не бывало.

Гость18 Ноя 2023 в 08:24

Откуда у них фосген. Может зорин?

Blackadder18 Ноя 2023 в 08:36

Отлично, теперь эти прекрасные велосипедисты в России осядут

Гость18 Ноя 2023 в 09:49

Не хотят они видеть на своей территории граждан гордой державы А эти граждане без мыла лезут. И политика здесь не причём. Был бы повод. Вывод: россиянам нужно чаще смотреться в зеркало. У Михаила Кочеткова по этому поводу давно написана песня.

Гость18 Ноя 2023 в 10:30

Нашим пограничникам нужно перенять опыт. Не шучу.

Гость18 Ноя 2023 в 10:41

НАДО БЫЛО ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ЗА НАРУШЕНИЕ ПЕРЕХОДА ГРАНИЦЫ И БОЛЬШЕ НИ КТО НЕ ПОШЕЛ .БЫ ФИНЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Вася, конечно, Вася18 Ноя 2023 в 10:46

А что ж лучшие друзья России не хотят в ней остаться, а лезут в Европу?

Гость18 Ноя 2023 в 10:49

Что, за рост? Пусть идут. Люди ищут лучшей жизни.

Гость18 Ноя 2023 в 11:03

Хотели европейские ценности, так получите

Гость18 Ноя 2023 в 11:04

Эти шоколадные ребята тут весело живут. Пособие по безработице неплохое получают. Кое-кто пьянствует, многие играют в азартные игры.

Гость18 Ноя 2023 в 11:24

Хамас не зря в Кремль приезжал.

Гость18 Ноя 2023 в 11:47

Чую, пока все не отгородились пора валить из этой псевдо "страны" пародии вечного горя.

Гость18 Ноя 2023 в 11:49

Ну, вот и форточка из которой дует ( по словам нашего Верховного Главнокомандующего) закрылась, только не с нашей стороны.....

Гость18 Ноя 2023 в 12:23

Сначала мы их газом давили и угрожали, теперь они нас...

Гость18 Ноя 2023 в 12:50

Упаси боже нам они не нужны. Эмигранты на все готовенькое хотят. Это боевой мигрант был в прошлом спецназовцем в своей стране. Навыки бега и драпа остались. Граница государства должна быть защищена всеми способом. Пусть даже и не популярными. Граница -это святое. Не проходной двор, как в России. Что угодно - лишь бы не в России жить! В Россию едут мигранты по соглашению БРИКС из Средней и Центральной Азии, в Европу с Ближнего Востока и Африки, в США из Латинской и Центральной Америки. Молодцы, вот так надо встречать непрошенных гостей, и не кто на шее висеть не будет, и проблем нет!!! Для финнов 350 человек чужаков за год - уже любыми способами защищаются, а к нам миллионами завозят, как инородное тело, и правительству пофиг. Вопрос тот же: .Каким путём к нам проникают мигранты и кто разрешает им находится на нашей территории? Вот тут я финнов понимаю. Они действуют правильно в отличие от наших чинуш. Действие понять и простить не катит-найти и наказать. Не мешало бы и у нас ввести ж

Гость18 Ноя 2023 в 12:52

Не мешало бы и у нас ввести жёсткую миграционную политику, а то среднеазиатов и закавказцев в России больше чем россиян. Газ-то хотя бы Финляндии не "Газпромовский"?))

Гость18 Ноя 2023 в 13:15

О как валят с болот

sektor718 Ноя 2023 в 13:42

Какой газ применили, пердачий?)
Так это они у себя его использовали.
Имеют право.
Их внутренние разборки.

Гость18 Ноя 2023 в 15:05

Отравляющий газ - это демократия.

Гость18 Ноя 2023 в 15:51

газ не поможет, огнемёт надо!

Гость18 Ноя 2023 в 16:02

Финляндии респект!

Гость18 Ноя 2023 в 16:51

Работайте, братья!

28063312718 Ноя 2023 в 17:24

Почему не хотят остаться в России, зачем бегут в Финляндию к биомихонойдам и трансгендерам , пора задуматься …..

Гость18 Ноя 2023 в 17:36

В России надо работать а в гейропе на пособии

Гость18 Ноя 2023 в 17:39

Отправить их в Чечню или Дагестан, там им самое место.

Гость18 Ноя 2023 в 17:47

Ура! Уровень демографической ситуации в России вырастет кратно!

Гость18 Ноя 2023 в 18:15

Россиян даже газом травят, а они всё равно на загнивающий запад рвутся)))

Гость18 Ноя 2023 в 19:29

Читай внимательно, кого траванули.

Гость18 Ноя 2023 в 21:06

Ай молодца !!! Оставляет этих транзитчиков России .а тут ещё Захарова пообещает принять 100.000.палестинцев раз Израиль разгонит тех по 100 странам по 20.000 .пойбуп на перевыполнение плана .вот и закрыли границу .а работать арабы не будут привыкли жить на подачках ООН и Евросоюза с США .корми Россия .

Гость18 Ноя 2023 в 21:59

666

Гость18 Ноя 2023 в 23:21

Ну вот (

Гость19 Ноя 2023 в 00:14

Дормоеды то идут со стороны России . Причем тут ООН.

Гость19 Ноя 2023 в 06:51

Западная демократия и свобода по европейской

Гость19 Ноя 2023 в 11:30

Пограничники всех стран на восточных границах должны действовать таким образом.

Гость19 Ноя 2023 в 12:48

Какие мы злые! А раньше говорили: Гость в дом, Бог в дом:!

Гость20 Ноя 2023 в 01:57

Есть ещё 3 месяца до 18 февраля,- 90 раз подумать,-и Окончательно Решить Вопрос. И не говорите потом,-что Не знали,-какой?

Гость20 Ноя 2023 в 16:49

Применение ОМП. Необходима международная
африканская коалиция и введение санкций за преступления против человечности в отношении чухонских националистов. ВВС стран Африканского союза должны бомбить Гельсинфорс.

Гость20 Ноя 2023 в 18:36

На самокатах и моноколёсах пока пускают вроде.
Надолго ли ?

Гость20 Ноя 2023 в 18:50

Да уж финны озверели от нашей подачки

Вернуться к публикации
close