Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Петицию против закрытия границы с Россией подписали почти семь тысяч жителей Финляндии

10535
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость18 Ноя 2023 в 01:44

возвращайтесь и смените эту власть и нет проблем.

iayaaz18 Ноя 2023 в 01:54

дорогие соседи, не парьтесь - здравомыслящие жители РФ в курсе, что в этом безобразии нет вашей вины...

Xodok218 Ноя 2023 в 01:54

Подписантов с двойным гражданством финны могут запросто лишить финского.

Борис Самохвалов18 Ноя 2023 в 02:05

Молодцы! И они добьются своего.... Суоми - страна для людей.... это вам не Россия...... где народ стонет от Волги до Енисея.....

Соловей-Помётчик18 Ноя 2023 в 02:09

у нас в России, самой счастливой стране после КНДР нет страдающих и нуждающихся в уходе. Без вас похоро... поможем

Гость18 Ноя 2023 в 02:18

Мало. Под клипом каких-нибудь шляпников в ютубе и то больше лайков накручивали.

Гость18 Ноя 2023 в 02:26

По финским законам, если я не ошибаюсь, такое кол-во подписантов даже не обязывает пр-во её рассматривать :))

Гость18 Ноя 2023 в 02:35

Столица и крупнейший город Финляндии — Хельсинки.

Финляндия, по состоянию на 1 марта 2023 года, — страна с населением в 5 568 637 человек[4], сосредоточенным в основном в южных и центральных частях страны.

Гость18 Ноя 2023 в 02:35

В Финляндии живут тысячи российских релокантов? Суоми, пора наводить порядок в стране!

Гость18 Ноя 2023 в 02:39

ну и правильно люди выразили свое мнение в пользу связей с россией. все таки привычнее финляндия и россия..вместе в одной империи корячились вместе и порознь воевали друг с другом..с немцами.. со шведами..нам тут толька турка не хватало на нашей финской границе.

Гость18 Ноя 2023 в 03:40

Я тоже знаком с этими жителями Финляндии. С этими сосателями Финляндии из райкома...

16353746118 Ноя 2023 в 04:45

зря этот народ привык жить за колючей проволокой.

Гость18 Ноя 2023 в 04:57

Желаю сфиннам удачи. Вместо транзита со всего мира в Россию (туда и из Кореи технику привозили в Питер) успехов на транзите товаров из Франции в Германию (ну или из той же Кореи в Германию, а заодно наладить транзит мерседесов из ЮАР в Германию.

prosto korsak18 Ноя 2023 в 05:46

Семь тысяч "пятоколонников"-финнов.
Ай-яй-яй.

Гость18 Ноя 2023 в 06:06

Петицию против закрытия границы с Россией подписали почти семь тысяч жителей Финляндии
...И все - азербиджанцы, чеченцы, таджики и негры из Сомали.

Гость18 Ноя 2023 в 08:53

По официальной информации финской стороны в Финляндии живет 36 тысяч граждан с двойным российским гражданством. Так что 7 тысяч подписей это не предел. Коренным финнам на это закрытие границ глубоко фиолетово.

GOAT18 Ноя 2023 в 08:57

Закрыть, закрыть. Нечего шастать туда-сюда. Пусть выбирают где хотят жить и имеют одно гражданство.

Человек без лица18 Ноя 2023 в 10:17

Ничего страшного. Пустим толпы негров и афганцев в Финляндию через леса и болота Карелии и Мурманской области.........

Гость18 Ноя 2023 в 10:40

зольные дурушлаги взялись зарабатывать на опохмелос.

Гость18 Ноя 2023 в 11:12

подписанты,людишки с двумя паспортами))))зольные!учитесь как надо родину любить!!!!

Гость18 Ноя 2023 в 12:07

.....караул! Нельзя буде в Россию на заправку скататься!

Alex00018 Ноя 2023 в 13:34

~0.1%
Дальше можно не обсуждать.

Гость18 Ноя 2023 в 14:35

Зря вы так!!!! У людей разные причины. Большинство живущих русских тут очень любят свою родину, просто так сложилась жизнь. А родных никто не отменял!!! Теперь чтобы доехать до старенькой мамы нужно проехать 2500 км и по карельским дорогам, которые непригодны для поездок. И время в пути будет занимать трое суток. Не дай вам бог попасть в такое положение!!! Всем добра!!! Да, Я тоже вчера подписала петицию. Думаю, что это ничего не изменит. Но надежда есть.

Гость18 Ноя 2023 в 15:30

А вот теперь, всех кто подписал петицию pois на выход, считайте,что это внутренний враг.Нехватало ещё из за них беспорядков с стране.

Гость18 Ноя 2023 в 17:13

Вот и до вас стало доходить как это,без дома,родных

Гость18 Ноя 2023 в 17:23

Стало страшно,скоро приедут зелёные человечки,освобождать своих

Гость18 Ноя 2023 в 19:16

С двойным гражданством - на выход, в одну сторону!

Гость18 Ноя 2023 в 22:01

Надеюсь, что пограничники, оставшиеся без работы пойдут работать в дома престарелых. Там швах с работниками !!!
А Россияне и не такие выдерживали !!! 🇷🇺

Милая +18 Ноя 2023 в 22:19

Закрывальщики пограничных переходов, вероятно, надеялись на наши массовые протесты, но не дождались.

Вернуться к публикации
close