То ли автор немного не в курсе реальной биографии персонажа, то ли сознательно вводит в заблуждение народ. А может просто приказали это опубликовать. Чтоб было:))
Романтизировали, романтизировали, но не доромантизировали ! Интересно почему, стремясь на свободу и имея опыт, он предпочел дождаться, а не кровью искупать ?
Гость
18 ноября 2023, 11:50
потому что,это ,,,учье дело
Гость
18 ноября 2023, 12:18
искупит еще-кинь свой адрес
Гость
18 ноября 2023, 12:28
кто ж такого хитрого туда отправит? Сбежит быстро.
Гость
18 ноября 2023, 18:04
Вместе с Солоником убили и расчленили не просто девушку, как вы написали, а фотомодель, манекенщицу московского агентства RED STARS и финалистку конкурса красоты «Мисс Россия-96» — 22-летнюю Светлану Котову, которую всячески пытались отговорить от поездки, но она всё равно поехала.
Гость
20 ноября 2023, 11:52
Эскортницы сами выбирают свою судьбу - любишь медок, люби и холодок.
У этого экс-зк проблем с трудоустройством точно не будет. Опыт этого искусного убийцы очень ценен для любого спецподразделения.
Гость
18 ноября 2023, 17:28
Интересно 90-е уже точно ушли или...
Гость
18 ноября 2023, 13:45
прямая дорога в депутаты или в сенат, к социально-близким
Гость
18 ноября 2023, 15:20
Вот вам пример жизни в " совке " : мать , васпитательница в детсадике , разведена , а ребенок и дзюдо занимался и фортепьяно и английский .А сейчас по карману воспитательнице - разведенке такое ?
Гость
18 ноября 2023, 20:02
В мск всегда было сахарно. И сейчас реаально. В остальнрй рфии и тогда не реально и сейчас.
Гость
18 ноября 2023, 20:59
У нас воспитатели каждый год стабильно летают на отдых за границу !
В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ !
Гость
20 ноября 2023, 11:55
Гость
18 ноября 2023, 20:59
У нас воспитатели каждый год стабильно летают на отдых за границу !
В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ !
У нас у уборщиц сумки за 2 мульта воруют, какой совок.
Гость
18 ноября 2023, 16:40
И что? И ни кто его? И жив до сих пор.Как-то всё странно
Гость
18 ноября 2023, 16:44
Таких людей на тот свет отправил и только отсидка?Это же не очень простые люди были.
Гость
18 ноября 2023, 12:21
Срочно его в школу,преподавать патриотизм.И зарплату дать 500000 в месяц
По одному году за каждое убийство - это потому что оптом дешевле или потому что жертвы были не так уж дороги обществу?
Гость
22 декабря 2023, 05:19
Очевидно, что жертвы были не так уж дороги судье.
Гость
18 ноября 2023, 20:04
Если криминальный мир такой крутой почему он за воров не ответил?
Гость
18 ноября 2023, 21:11
А чего ему отвечать, не его бланш. Он солдат, ответит тот кто нанял.
Гость
18 ноября 2023, 20:04
В ппс пошел бы - сейчас бы все имел и там и там. и не сел бы. Наивняк. Был бы минимум майор пенсионр мвд )))
Гость
18 ноября 2023, 12:33
какие там родственники хотели для него пожизненого? он что работяг с проходной завода за получку крошил? убивал бандитов таких же , как он , да, но нам то какая беда от этого?
Кто молил о пожизненном, родственники убитых бандитов? Как я понял из статьи, убивал он не очень хороших людей. По сути выполнял работу полиции.
Гость
18 ноября 2023, 13:17
так он бандитов же убивал, делал за ментов их же работу, за что его судить то было...
Гость
18 ноября 2023, 15:27
А родственники убитых не знали , чем убитые занимались ? Да он в одиночку очищал от бандитов общество , если бессильными оказались те, кто должен был выполнять свою работу .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Известный киллер из 90-х Саша Солдат выходит из тюрьмы. Чем он знаменит