Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Известный киллер из 90-х Саша Солдат выходит из тюрьмы. Чем он знаменит

Родственники убитых молили о пожизненном

77626
Вернуться к публикации
Комментарии152
Все дискуссии
Гость18 Ноя 2023 в 11:39

Тут и без него всяких хватает, таких же. Как бы ему эти *выползки"не наваляли" . Так что тут "или пан или пропал", если хоть немного поумнел.

Гость18 Ноя 2023 в 11:41

Романтизировали, романтизировали, но не доромантизировали ! Интересно почему, стремясь на свободу и имея опыт, он предпочел дождаться, а не кровью искупать ?

забыл все18 Ноя 2023 в 11:43

сейчас столько не сидят за убийства, сколько просидел он.

Muzzy18 Ноя 2023 в 11:44

Арестовали паренька в 1999 году, а в 2021 он вспомнил, что у него есть несовершеннолетний ребенок, это как?)

Гость18 Ноя 2023 в 11:47

не ну а че-на ценниках смуту не писал,от чужеземцев деньги не получал,стаканчиками не бросался,может в Думу пойдет

radon18 Ноя 2023 в 11:50

Ему и сейчас работа найдётся

Гость18 Ноя 2023 в 11:56

Сейчас же выглядит хуже. Фото то нет, " не кондишн". Детей чему собрался обучать или есть кому отомстить, кто его таким сделал, их отпрыскам.

своих не бросаем18 Ноя 2023 в 11:56

девчонки семь лет за свою гражданскую позицию, утырку 22 за пару тройку убийств... очередное дно

DanCitizen18 Ноя 2023 в 11:58

Что-то подсказывает, недолго ему живым ходить на свободе

27972866918 Ноя 2023 в 11:59

Вот чот совсем не жалко тех бандитов, которых он убивал. А своё он отсидел, так что на свободу с чистой совестью.

В_Ф18 Ноя 2023 в 12:05

То ли автор немного не в курсе реальной биографии персонажа, то ли сознательно вводит в заблуждение народ. А может просто приказали это опубликовать. Чтоб было:))

Zenit198718 Ноя 2023 в 12:08

По году за жертву, а за украденный батон в пятерочке лет 6 могут дать.... российский суд самый гуманный суд в мире

Гость18 Ноя 2023 в 12:15

И куда же попрятались ставочники да знатоки наличия шерсти...

Гость18 Ноя 2023 в 12:21

Срочно его в школу,преподавать патриотизм.И зарплату дать 500000 в месяц

26659709718 Ноя 2023 в 12:31

Доценту Соколову за одну дали 12.5, а Солдату за 22 - 22 !? Закон что дышло.. как повернешь так и вышло..

Гость18 Ноя 2023 в 12:33

какие там родственники хотели для него пожизненого? он что работяг с проходной завода за получку крошил? убивал бандитов таких же , как он , да, но нам то какая беда от этого?

Pilat18 Ноя 2023 в 12:54

Почетный расчленитель!

Гость18 Ноя 2023 в 12:56

22 года за убийство 22 человек?
А за что Кара-Мурзе дали 25 лет?

Гость18 Ноя 2023 в 13:02

Отсидел своё! Какие претензии. И выжил там. На свободе будет тяжелее...есть таким всегда дела...глаз не тот а руки всё помнят!

Гость18 Ноя 2023 в 13:11

На СВО его срочно . Пусть идет воюет .

VVM196218 Ноя 2023 в 13:13

Александр, только на тебя вся надежда. Надеюсь ты не утратил свои навыки.

Гость18 Ноя 2023 в 13:17

так он бандитов же убивал, делал за ментов их же работу, за что его судить то было...

28017318818 Ноя 2023 в 13:17

Мы ещё увидим его фотографию на аллее славы.

Arthur6118 Ноя 2023 в 13:20

Однако его жертвы были отнюдь не ангелы...

Гость18 Ноя 2023 в 13:24

без работы не останется

Гость18 Ноя 2023 в 13:25

Это ж сколько он ценников перекрасил, чтоб столько сидеть?

Гость18 Ноя 2023 в 13:41

Это намек на новые 90е ?

Гость18 Ноя 2023 в 13:45

прямая дорога в депутаты или в сенат, к социально-близким

Гость18 Ноя 2023 в 14:13

У этого экс-зк проблем с трудоустройством точно не будет. Опыт этого искусного убийцы очень ценен для любого спецподразделения.

Гость18 Ноя 2023 в 14:43

будет депутатом , вот увидите.

Наблюдатель*18 Ноя 2023 в 15:13

из 22 человек были приличные нормальные граждане?непонятно.

Наблюдатель*18 Ноя 2023 в 15:16

и сколько таких работает в полиции?

Гость18 Ноя 2023 в 15:20

Вот вам пример жизни в " совке " : мать , васпитательница в детсадике , разведена , а ребенок и дзюдо занимался и фортепьяно и английский .А сейчас по карману воспитательнице - разведенке такое ?

Наблюдатель*18 Ноя 2023 в 15:26

..."Пустовалову предложили место в патрульно-постовой службе, но он отказался". Да...уж...типично для эрфэ.

Гость18 Ноя 2023 в 15:27

А родственники убитых не знали , чем убитые занимались ? Да он в одиночку очищал от бандитов общество , если бессильными оказались те, кто должен был выполнять свою работу .

Гость18 Ноя 2023 в 15:46

Кто молил о пожизненном, родственники убитых бандитов? Как я понял из статьи, убивал он не очень хороших людей. По сути выполнял работу полиции.

Гость18 Ноя 2023 в 16:15

Такие люди сейчас нужны очень власти. Подождите. Ему еще и медаль дадут.

Гость18 Ноя 2023 в 16:40

И что? И ни кто его? И жив до сих пор.Как-то всё странно

Гость18 Ноя 2023 в 16:44

Таких людей на тот свет отправил и только отсидка?Это же не очень простые люди были.

Гость18 Ноя 2023 в 16:49

Надеюсь наградили ?

Гость18 Ноя 2023 в 17:06

Хороший солдат, говорите.

Гость18 Ноя 2023 в 17:28

Интересно 90-е уже точно ушли или...

Гость18 Ноя 2023 в 17:28

Сколько же тут собралось ... "он убивал только плохих")

Борис Самохвалов18 Ноя 2023 в 17:47

Есть для Саши одно, последнее дело....чтоб миллионы людей осчастливить... и это ему по плечу :))))))

Гость18 Ноя 2023 в 18:04

Вместе с Солоником убили и расчленили не просто девушку, как вы написали, а фотомодель, манекенщицу московского агентства RED STARS и финалистку конкурса красоты «Мисс Россия-96» — 22-летнюю Светлану Котову, которую всячески пытались отговорить от поездки, но она всё равно поехала.

Гость18 Ноя 2023 в 18:26

Многие девушки упертые до безумия, вот и ездят, вот и бегают. Там вместо мозгов - тупые эмоции .

Гость18 Ноя 2023 в 18:59

А почему до сих пор солдат? Можно было бы уже сержанта присвоить или даже старшего прапорщика.

Гость18 Ноя 2023 в 20:04

В ппс пошел бы - сейчас бы все имел и там и там. и не сел бы. Наивняк. Был бы минимум майор пенсионр мвд )))

Гость18 Ноя 2023 в 20:04

А зачем расчленяли то, если можно сразу закопать.

Гость18 Ноя 2023 в 20:04

Если криминальный мир такой крутой почему он за воров не ответил?

26615735018 Ноя 2023 в 20:09

Наверное новый серьёзный заказ поступил :)))

НеЛапкин18 Ноя 2023 в 20:52

Нормально по году за убийство. А сейчас десятку дают за то что пару слов написал

НеЛапкин18 Ноя 2023 в 20:53

Давайте скинемся по 100 рублей ну сами знаете для чего и кого. Надеюсь форму солдат не потерял

26388476118 Ноя 2023 в 20:59

Красиво жил, у местных овощей слюни текут от зависти))))

Гость18 Ноя 2023 в 21:00

Интересный солдат...
И работа у него интересная...

Гость18 Ноя 2023 в 22:36

Может какую-то специальность приобрёл кроме умения засолки овощей. Мясником то вряд ли пойдёт, хотя опыт разделки имеет...

AlBerkut18 Ноя 2023 в 22:57

А другая легенда, Лёша Солдат, когда выйдет?

Гость18 Ноя 2023 в 23:02

...... "Саша, ты помнишь, наши встречи
В Приморском парке, на берегу.."

Гость18 Ноя 2023 в 23:50

"Леша солдат" - это прозвище Алексея Шерстобитов , о нем все написано в инете.

Вася ПУПКИН18 Ноя 2023 в 23:54

новость дня, что не очень больше писать.

Гость19 Ноя 2023 в 00:12

Саша Солдат и Саша Скочиленко

Гость19 Ноя 2023 в 00:25

Ща оботрется и бизнесом начнёт заниматься,в прошлый раз не заладилось…

Гость19 Ноя 2023 в 05:13

Ну вот и все,-история сделала круг. А теперь,-Что будет? Теперь все,- готовы на все-,- за все! А толку?

Гость19 Ноя 2023 в 07:10

На фоне происходящего, тот, кто получил 24 года года за такое количество убийств, отсидел и вышел, уже не вызывает особого возмущения. Для него это была работа за оплату, что не оправдывает его. НО, те кто в каком-то порыве убивает, насилует и тд, а потом после помилования гуляет чистый как белый лист намного страшнее для общества

VVvolkov19 Ноя 2023 в 07:37

только он не Саша, а Лёша... и не выходит, а снова садится, а в остальном всё правильно написано

Zet19 Ноя 2023 в 09:22

А близкие тех, кого этот "солдат" оприходовал, не захотят его тоже распилить...

Гость19 Ноя 2023 в 11:39

Какие то близорукие комментарии. Этот парень как и млн других жертва тупых организаторов перехода к капитализму в 90-х. Ума у них хватило только чтобы украсть млрд долл.и свалить в Израиль.

Гость19 Ноя 2023 в 12:58

Сейчас не лучше. Люди озверели. За любой комментарий в ход идут ножи, пистолеты, на дорогах регулярно проводятся разборки с применением не запрещённого оружия. Все считают себя главными и всегда правыми по отношению к другим, вину признавать никто не умеет.

Гость19 Ноя 2023 в 15:06

Надо вводить ещё в школе хотя бы раз в неделю разгрузочный урок - смех и танцы 40 мин. за ним 20 мин. тишины стоя сидя или лёжа. Ребята будут сбрасывать агрессию и напряжение и общество будет здоровее..проводить может школьный психолог

Гость20 Ноя 2023 в 03:10

Событие,-знаковое!-как ни крути.Ушла эпоха,-а крысы окопались и думают их не достанут.

Гость20 Ноя 2023 в 09:00

Если солдат, то по идее место таким солдатам на СВО

Гость20 Ноя 2023 в 11:12

Приговор говорящий, что ваши «никчемные» жизни стоят пару лет отсидки

Игoрь20 Ноя 2023 в 18:23

По одному году за каждое убийство - это потому что оптом дешевле или потому что жертвы были не так уж дороги обществу?

Гость23 Ноя 2023 в 22:49

Каждый человек Выбирает то что ему нравится и подходит больше чем другое... Каждому Свое !
Свобода у Сани Солдата пока есть и не вас остальных это не касается. Капитализм понимаете, человек человеку Волк.

Вернуться к публикации
close