Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Эвакуированная из сектора Газа семья воссоединилась с родственниками в Петербурге

18 ноября 2023, 12:42
18 ноября 2023, 13:34
весь сброд теперь эвакуируем? а собственных граждан отправим умирать. импортозамещение?
18 ноября 2023, 13:42
А мой аналогичный камент 3 раза так и не пропустили.
Гость
18 ноября 2023, 13:51
от судьбы не убежишь...
Гость
18 ноября 2023, 18:38
Гость
18 ноября 2023, 13:51
от судьбы не убежишь...
Судьба судьбой, а береженного бог бережет. И даже "судьба" подождёт 🤷
18 ноября 2023, 12:59
видно сотрудникам МЧС больше делать нечего, как сопровождать экстремалов.
Гость
18 ноября 2023, 18:30
Ну да. Зато когда им звонишь, они все заняты ... (Сопровождением)
18 ноября 2023, 12:49
А теперь быстренько им билеты до Петрозаводска, а там велосипедами, лесными тропами.
Гость
18 ноября 2023, 13:45
На велосипедах доедут. .
18 ноября 2023, 15:16
Гость
18 ноября 2023, 13:45
На велосипедах доедут. .
Гость, А вдруг не успеют, и там закроется
18 ноября 2023, 19:29
Асира Сирхана в армию призовут?
18 ноября 2023, 16:55
я тут вспомнил, как наши граждане (настоящие) застряли за кордоном из-за ковида, т.к. отменили рейсы. Без денег, без жилья, без еды. Как Маша Захарова вещала в том смысле, что "денег нет-сиди дома", а мы не можем вас эвакуировать. Но вот террористам мы сочувствуем и помогаем. Они, видимо, истинные сограждане.
18 ноября 2023, 18:57
Почему арабский мир не принял страдальцев? Наш климат им очень вреден, болеть продолжат...
Гость
18 ноября 2023, 12:49
Как они туда попали,зачем,для чего!?))
Гость
18 ноября 2023, 13:10
Тебе не понять. Дальше мурино не выезжал.
18 ноября 2023, 13:38
Жены палесов,которые учились в России и женились на них,а потом уехали с ними в Газу,ну и их дети.
18 ноября 2023, 13:41
Восточной любви и быта жаждали.
18 ноября 2023, 19:05
Видел видео из Каира , нет там русских , вообще ...похоже на обычную, лживую, показуху вертикали.
19 ноября 2023, 01:22
Вечером 7 октября весь сектор Газа радостно скакал на площадях, празднуя удачную атаку
Гость
18 ноября 2023, 13:32
Рано или поздно, с "любителями джихада" в России придётся что-то делать. Лучше рано, чем поздно. И лучше мягко, чем поздно.
Гость
18 ноября 2023, 13:19
" треть их которых — дети, заявляла представитель МИДа РФ Мария Захарова." - ОНО И ЗАМЕТНО
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Да, при виде этих бородах рож сразу вспоминаются "сироты - дети Поволжья" из 12 стульев Ильфа и Петрова.
18 ноября 2023, 21:49
Всю черноту снова тащат в Россию . Какие они к чёрту россияне ? На нары того кто им гражданство сделал .
Гость
19 ноября 2023, 07:14
37998872655, вот да, очень интересно, откуда у мужчин из Газы российское гражданство? Или его автоматически раздавали всем палестинцам, жинившимся на россиянках? На каком основании взрослые палестинцы мужского пола, не желающие воевать за свою страну, вывозятся на российскую территорию?
Гость
18 ноября 2023, 15:10
Итак на улице постоянно звучит "кердым бердым".
Гость
18 ноября 2023, 18:42
Только в России, на всех улицах и во всех магазинах страны.... "Кердым-бердым" 😁
Гость
18 ноября 2023, 16:40
Ну прямо все сейчас слезу пустят из-за бедных страдальцев
Гость
18 ноября 2023, 18:50
Да все плевать на них !
Гость
18 ноября 2023, 18:50
Гость
18 ноября 2023, 18:50
Да все плевать на них !
Всем
Гость
18 ноября 2023, 14:13
А я то переживал . Иван Петрович Иванов ..🤭 Асир Сирхан прибыл с семейством ...🤣 Удачи вам ...✌
Гость
18 ноября 2023, 18:39
😁😁 Асир Сирхан прибыл к Омару
Гость
18 ноября 2023, 13:06
Как эти люди вообще стали гражданами России?
Гость
18 ноября 2023, 13:08
А вот это правильный вопрос!
18 ноября 2023, 13:40
Они и были гражданами (гражданками) России,но в свое время вышли замуж за палесов,учившихся тут и уехали с ними в Газу.
Гость
18 ноября 2023, 14:00
18 ноября 2023, 13:40
Они и были гражданами (гражданками) России,но в свое время вышли замуж за палесов,учившихся тут и уехали с ними в Газу.
Я все равно не поняла, за кого вышел замуж Асир Сирхан, которому МЧС оформляло документы.
Гость
18 ноября 2023, 13:23
Что вообще делают в России какие-то граждане с арабского востока? Они нам тут не нужны.
Гость
18 ноября 2023, 17:18
У нас на церквах под крестом полумесяц, а не звезда Давида.
Гость
18 ноября 2023, 18:34
Чем больше мы говорим, что они тут НЕ нужны, тем больше им сюда позволяют ехать. Это действует на мозг "А ну ка, сделаю я всё наоборот"😁
Гость
18 ноября 2023, 15:03
Эти женщины вышли замуж за восточных студентов, приняли ислам, уехали вслед за ними, к ним на Родину, за лучшей жизнью. Умудрились и мужьям сделать гражданство. И тут вдруг прилетело, и вспомнили они о своих забытых паспортах. Здесь тоже будут хиджабы носить? Или обратно в православие милости просим?
Гость
18 ноября 2023, 15:24
Россия — мультиконфессиональная страна
Гость
18 ноября 2023, 16:39
не факт, что за студентов. скорее их обработали и они поехали в "правильную веру" обращаться, а там кому как повезло, кто в вербовщицы, кто в рожениц будущих воинов. Так что есть вариант, что они попросят в свою веру и весьма ультиматовно
Гость
18 ноября 2023, 17:23
Гость
18 ноября 2023, 15:24
Россия — мультиконфессиональная страна
Религия отделена от государства, в местах своих культов проповедуй, не оскорбляй чувств атеистов.
Гость
18 ноября 2023, 16:43
У нас так мало шерсти !
Гость
18 ноября 2023, 17:10
У нас много учёных не успевших уехать в Израиль.
Гость
18 ноября 2023, 18:43
Кстати многие люди аллергики (на шерсть)
Гость
18 ноября 2023, 19:59
Гость
18 ноября 2023, 17:10
У нас много учёных не успевших уехать в Израиль.
Умные учёные в ИзраИль не едут! 🤫😎👍
Гость
18 ноября 2023, 17:16
Хотелось бы знать, этот Асир Сирхан не из Хамаса ли?
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Хе́рци Ха-Ле́ви нынешний Начальник Генерального штаба Армии обороны Израиля, Женат на Шарон Ха-Леви, отец четырёх детей[46], в ходе утренних пробежек прослушивает в наушниках уроки Торы и лекции раввинов[4]. Вот пока он слушал уроки Торы и случилась подготовка к нападению и нападение ХАМАС.
Гость
18 ноября 2023, 14:54
Их голоса тут фиолетово, тут своих 146 % хватает , а вот показать всему белу светушку какие мы ..заботливые , это наше все . То , что свои граждане своим детям sms -ками на лечение побираются или это другое ?
Гость
18 ноября 2023, 19:01
А теперь их куда? Они в арабию прорвались, потом обратно…. И зачем они здесь?
Гость
18 ноября 2023, 17:18
А чего не в талллинннн то эвакуировались? До чего же наши бабы неразборчивые, тьфу.
Гость
18 ноября 2023, 13:40
Что мало грязи?
Гость
18 ноября 2023, 14:27
" Там они болели" . А чем они болели ? Диагноз в студию ! Судя по тому , какими ударными темпами они там все размножаются , условия их жизни в Газе были более чем комфортные .Не привыкшие оне к лишениям , и вещи свои носильщики - наши ребята им таскают , а Асир Сирхан идет руки в карманах.
18 ноября 2023, 14:46
Сейчас их жильем и пособиями обеспечат, а также бесплатной медициной. Ну как же, новые голоса прибыли...
Гость
18 ноября 2023, 18:28
Петербуржец Асир Сирхан 🥴
Гость
18 ноября 2023, 13:02
Фонтанка вам самим ещё не тошно от этих комментаторов?
Гость
18 ноября 2023, 13:06
Ничего личного. Главное, чтобы счётчик просмотров крутился и рекламные банеры приносили доход.
Гость
18 ноября 2023, 14:19
У вас две полоски? Спасаете демографию?
18 ноября 2023, 15:18
Гость, Что же вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь. Вас кто-нибудь заставляет читать-комментировать? Увольняйтесь тогда.
Гость
23 ноября 2023, 21:02
Такие злые комментарии... Вы вообще не знаете этих людей и столько грязи вылили. Я знаю этих молодых ребят, когда они жили ещё здесь, с детства, воспитанные, образованные, добрые и чудесные. Их мать русская и с гражданством РФ, поэтому у старших тоже гражданство. Отец учился в Питере, потом жили в Газе, потому что там их родственники тоже есть.
Гость
18 ноября 2023, 13:11
Гаджеты Apple выбросили?)
Гость
18 ноября 2023, 14:12
все перевернули....встречают русские.,сами они восточные...,родственники в прибалтике...смешно..
Гость
5 февраля 2024, 11:52
Доброе утро, чистокровных нет , всё смешанны, в каждом человеке, по 10 - 15 разных национальностей, а Россия ,евроазиаты ,но я конечно, против беженцев ,своим ,надо помогать
Гость
18 ноября 2023, 14:21
Соотечественники отказались от мученичества.
Гость
18 ноября 2023, 19:04
"Россия, щедрая душа!"
Гость
19 ноября 2023, 05:54
Все чумазые вспомнили о Родине,которую ранее бросили... А нам мало черных?
Гость
5 февраля 2024, 13:13
Добрый день, скоро в Секторе Газа ,будет СВО, а потом присоединяться, к России и восстанавливать, хозяин Иордании ,сказал, нам Палестинцы ,не нужны, это террористы, а в России, разрешили ,вот так , от нас, ничего , не зависит, всего доброго.
Гость
10 февраля 2024, 20:17
Обратите внимание, дети по русски вообще не говорят. Значит возвращаться не собирались, Паспорта на всякий случай сохранили.
Гость
18 ноября 2023, 12:49
ну вот обошлось..
Гость
18 ноября 2023, 14:03
Остро не хватает доктора Лизы вот в этом всём.
Гость
18 ноября 2023, 17:46
своих не бросили...