Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Голодали и болели из-за нехватки воды. Эвакуированную из сектора Газа семью встретили родственники в Петербурге

14736
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Гость18 Ноя 2023 в 12:49

ну вот обошлось..

Гость18 Ноя 2023 в 12:49

Как они туда попали,зачем,для чего!?))

MidNightWoodpecker18 Ноя 2023 в 12:49

А теперь быстренько им билеты до Петрозаводска, а там велосипедами, лесными тропами.

VVM196218 Ноя 2023 в 12:59

видно сотрудникам МЧС больше делать нечего, как сопровождать экстремалов.

Гость18 Ноя 2023 в 13:02

Фонтанка вам самим ещё не тошно от этих комментаторов?

Гость18 Ноя 2023 в 13:06

Как эти люди вообще стали гражданами России?

Гость18 Ноя 2023 в 13:11

Гаджеты Apple выбросили?)

Гость18 Ноя 2023 в 13:19

" треть их которых — дети, заявляла представитель МИДа РФ Мария Захарова." - ОНО И ЗАМЕТНО

Гость18 Ноя 2023 в 13:23

Что вообще делают в России какие-то граждане с арабского востока?
Они нам тут не нужны.

Гость18 Ноя 2023 в 13:32

Рано или поздно, с "любителями джихада" в России придётся что-то делать.
Лучше рано, чем поздно.
И лучше мягко, чем поздно.

Alex Gold18 Ноя 2023 в 13:34

весь сброд теперь эвакуируем? а собственных граждан отправим умирать. импортозамещение?

Гость18 Ноя 2023 в 13:40

Что мало грязи?

Гость18 Ноя 2023 в 14:03

Остро не хватает доктора Лизы вот в этом всём.

Гость18 Ноя 2023 в 14:12

все перевернули....встречают русские.,сами они восточные...,родственники в прибалтике...смешно..

Гость18 Ноя 2023 в 14:13

А я то переживал . Иван Петрович Иванов ..🤭 Асир Сирхан прибыл с семейством ...🤣 Удачи вам ...✌

Гость18 Ноя 2023 в 14:21

Соотечественники отказались от мученичества.

Гость18 Ноя 2023 в 14:27

" Там они болели" . А чем они болели ? Диагноз в студию ! Судя по тому , какими ударными темпами они там все размножаются , условия их жизни в Газе были более чем комфортные .Не привыкшие оне к лишениям , и вещи свои носильщики - наши ребята им таскают , а Асир Сирхан идет руки в карманах.

Гость18 Ноя 2023 в 14:54

Их голоса тут фиолетово, тут своих 146 % хватает , а вот показать всему белу светушку какие мы ..заботливые , это наше все . То , что свои граждане своим детям sms -ками на лечение побираются или это другое ?

Гость18 Ноя 2023 в 15:03

Эти женщины вышли замуж за восточных студентов, приняли ислам, уехали вслед за ними, к ним на Родину, за лучшей жизнью. Умудрились и мужьям сделать гражданство. И тут вдруг прилетело, и вспомнили они о своих забытых паспортах. Здесь тоже будут хиджабы носить? Или обратно в православие милости просим?

Гость18 Ноя 2023 в 15:10

Итак на улице постоянно звучит "кердым бердым".

Гость18 Ноя 2023 в 16:40

Ну прямо все сейчас слезу пустят из-за бедных страдальцев

Гость18 Ноя 2023 в 16:43

У нас так мало шерсти !

ШBOНДЕР18 Ноя 2023 в 16:55

я тут вспомнил, как наши граждане (настоящие) застряли за кордоном из-за ковида, т.к. отменили рейсы. Без денег, без жилья, без еды. Как Маша Захарова вещала в том смысле, что "денег нет-сиди дома", а мы не можем вас эвакуировать. Но вот террористам мы сочувствуем и помогаем. Они, видимо, истинные сограждане.

Гость18 Ноя 2023 в 17:16

Хотелось бы знать, этот Асир Сирхан не из Хамаса ли?

Гость18 Ноя 2023 в 17:18

А чего не в талллинннн то эвакуировались? До чего же наши бабы неразборчивые, тьфу.

Гость18 Ноя 2023 в 17:46

своих не бросили...

Гость18 Ноя 2023 в 18:28

Петербуржец Асир Сирхан 🥴

Zet18 Ноя 2023 в 18:57

Почему арабский мир не принял страдальцев? Наш климат им очень вреден, болеть продолжат...

Гость18 Ноя 2023 в 19:01

А теперь их куда? Они в арабию прорвались, потом обратно…. И зачем они здесь?

Гость18 Ноя 2023 в 19:04

"Россия, щедрая душа!"

paniker18 Ноя 2023 в 19:05

Видел видео из Каира , нет там русских , вообще ...похоже на обычную, лживую, показуху вертикали.

Zet18 Ноя 2023 в 19:29

Асира Сирхана в армию призовут?

3799887265518 Ноя 2023 в 21:49

Всю черноту снова тащат в Россию . Какие они к чёрту россияне ? На нары того кто им гражданство сделал .

Zet19 Ноя 2023 в 01:22

Вечером 7 октября весь сектор Газа радостно скакал на площадях, празднуя удачную атаку

Гость19 Ноя 2023 в 05:54

Все чумазые вспомнили о Родине,которую ранее бросили...
А нам мало черных?

Гость23 Ноя 2023 в 21:02

Такие злые комментарии...
Вы вообще не знаете этих людей и столько грязи вылили.
Я знаю этих молодых ребят, когда они жили ещё здесь, с детства, воспитанные, образованные, добрые и чудесные.
Их мать русская и с гражданством РФ, поэтому у старших тоже гражданство. Отец учился в Питере, потом жили в Газе, потому что там их родственники тоже есть.

Гость05 Фев 2024 в 13:13

Добрый день, скоро в Секторе Газа ,будет СВО, а потом присоединяться, к России и восстанавливать, хозяин Иордании ,сказал, нам Палестинцы ,не нужны, это террористы, а в России, разрешили ,вот так , от нас, ничего , не зависит, всего доброго.

Гость10 Фев 2024 в 20:17

Обратите внимание, дети по русски вообще не говорят. Значит возвращаться не собирались, Паспорта на всякий случай сохранили.

Вернуться к публикации
close