А там тоже дают 7 лет тюрьмы за стикеры и 7 дней за захват и погром аэропорта?
Гость, вопрос не по теме. Можно будет вспомнить, заодно, условные сроки за хищения в особо крупном размере.
Гость
18 ноября 2023, 12:35
Ты путаешь теплое с мягким.
Свобода слова абсолютная, поэтому в отношении Маска нет судебного преследования со стороны государства. Однако и все остальные граждане также имеют право на свое мнение, поэтому киношники и заявили о своем нежелании платить Маску деньги за рекламу их товаров.
Гость
18 ноября 2023, 18:22
Ну с кем не бывает, травки покурил и ляпнул не подумав, а некотрые вон вроде не под кайфом, а несут пургу каждый раз как только рот откроют.
Гость
18 ноября 2023, 12:40
Может это тоже у Маска двойник пургу несет и пургу пишет? заварушка то началась с антисемитского твита Илона в его сети. Илон Макс не знает какой нации люди стояли у истоков ракетно-космической программы:, илон не знает истории ракетно-космического развития в мире ?
Гость
18 ноября 2023, 12:49
Вернер фон Браун?
Сергей Королев?
Ну, и Циолковский.
Гость
18 ноября 2023, 12:59
Дааа ракеты у израиля просто БОМБА! Научись отличать антисемитизм от антисинонизма
Гость
18 ноября 2023, 13:23
Гость
18 ноября 2023, 12:59
Дааа ракеты у израиля просто БОМБА! Научись отличать антисемитизм от антисинонизма
с диагнозом антисинонизм я думаю русский врач вам уже не поможет
У кого-то будет прекрасная возможность закупаться на лоях и прилично заработать. Кто-то сможет на фьючах поднять. Но 15% это прям вообще навряд ли. Если ток хомяков побрить хотят
У кого-то будет прекрасная возможность закупаться на лоях и прилично заработать. Кто-то сможет на фьючах поднять. Но 15% это прям вообще навряд ли. Если ток хомяков побрить хотят
Этот товарищ)) всего-то делает самый продаваемый автомобиль в мире. К тому же монополист в космической отрасли,сидит конкретно на теме у НАСА. Да и в крипте он намного серьезнее чем пытается себя представить. Не даром ходит тема что он сатоши накамото. Всё может быть. Так что его бумаги более чем прибыльный инструмент
Гость
18 ноября 2023, 12:32
...... похоже он в самом деле возомнил себя мессией... нужно ждать его визита к Путину!
Ни в одной стране нет никакой свободы слова. О свободах вспоминают лишь когда надо свергнуть действующего руководителя или сменить государственный строй.
Гость
18 ноября 2023, 13:27
У Илончика явно крыша едет, при чем чем дальше- тем заметнее
Маска надобно отправить в сумасшедший дом а все активы национализировать :))) тут и сказке конец !!! Невооруженным взглядом можно увидеть : спятил !!! Окончательно и бесповоротно !
Гость
18 ноября 2023, 13:14
Присмотритесь - будущий президент!
Гость
18 ноября 2023, 13:19
Не получится, родился в ЮАР.
Гость
18 ноября 2023, 16:22
Дж. Ф. Кеннеди убили и тебя(И. Маск) убьют.
Гость
18 ноября 2023, 16:30
Он прав. В России тоже идет травля русских.
Гость
18 ноября 2023, 17:04
В одном, на мой взгляд, Адольф Алоизович Шикльгрубер был абсолютно прав.
Гость
18 ноября 2023, 13:05
а где ты там увидел антисемитизм?
покажи поближе. а то ничего не видно.
ты мне на ушко скажи. а то мне не слышно.
может нужно покончить с антисемитизмом?
и выгнать всех индусов, арабов и мусульман из америки?
раз и навсегда запретить им въезд.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
743мм 86%Илон Маск пообещал подать «термоядерный» иск против компаний, которые объявили бойкот Х из-за его высказываний