Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мать брошенного в парке Пушкина ребенка уехала на автобусе. Возбуждено дело

20253
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
aprahka18 Ноя 2023 в 12:27

Изуверка

Гость18 Ноя 2023 в 12:36

А ведь было же предложение создать при больницах анонимные пункты приёма отказных детей—- депутаты зарубили!

Гость18 Ноя 2023 в 12:42

И опять не мигранты... 🥱

Гость18 Ноя 2023 в 12:46

луганск?донецк?стиль

Гость18 Ноя 2023 в 12:51

Беби -боксы !

Nataša18 Ноя 2023 в 12:51

в Литве при больницах есть специальные "окошки жизни" - примерно так можно перевести, - любая женщина, если по каким либо причинам не может растить ребенка, может его там оставить. При этом ее не будут искать, преследовать етс. Если она захочет ребенка вернуть в течение трёх месяцев, необходимо будет сдать DNR анализ, если позже - через суд. Редко, раз может в год-два, но есть такие случаи.

Гость18 Ноя 2023 в 12:55

Постродовой синдром! Главное, что в живых оставила. Мужичью не понять!

Гость18 Ноя 2023 в 12:58

Одела во сто одёжек.
Понять и простить 🤷

Гость18 Ноя 2023 в 13:05

Вот так, приблизительно , выглядит запрет абортов . Зато не
надо замаливать страшный грех ! Удивляет то , что " депутатши " с высшим образованием ( ?), сделавшие карьеру , очень обеспеченные материально выступают за превращение женщин в агрегат по производству детей . Без образования , денег ,зависимое существо .Куда нас толкают ?

mol4un18 Ноя 2023 в 13:05

Как хорошо и правильно, что запретили бездуховные беби-боксы! Ведь наши скрепы — самые скрепные !

Гость18 Ноя 2023 в 13:07

Может забыла? Такие случаи не редкость. Она в первую очередь мать!

Гость18 Ноя 2023 в 13:10

Какие же условия нужно было создать этой несчастной женщине , чтобы она выбросила свою дочку ?! Наверно была окружена заботой и любовью мужа , родных ? Кстати , а где самец ?

Гость18 Ноя 2023 в 13:16

Ухаха. Зато не аборт!

Гость18 Ноя 2023 в 13:54

Жесть конечно полная.
Дотерпелись. Досиделись.

Гость18 Ноя 2023 в 14:14

Это покушение на убийство, сделано все, чтобы младенец умер (

Гость18 Ноя 2023 в 14:25

будущая рассиянка ? которая будет содержатся за счет коренного населения .?

Гость18 Ноя 2023 в 14:26

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ?

28025007218 Ноя 2023 в 14:56

От хорошей жизни младенцев не бросают
Не убила и не выкинула в помойку уже хорошо
Национальность не имеет значения
Не суди и не судимым будешь,ей с этим жить,бог ей судья

Alkaselzer18 Ноя 2023 в 16:06

Нацпроект "Демография" во всей красе...

Гость18 Ноя 2023 в 16:14

Причем здесь "бог ей судья ? " Тем судья , кто довел ее до такого !

Гость18 Ноя 2023 в 17:49

Вот так всегда. Сначала предлагают на мерседесе просто покататься,- а потом сама пешочком через парк на автобусе домой доедешь.

Гость18 Ноя 2023 в 17:58

Где изнасиловали,-там и оставила!

Гость18 Ноя 2023 в 22:37

Мать брошенного в парке ребенка Сашу Пушкина уехала на автобусе. Возбуждено дело