Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

На экраны выходит криминальная драма с Алексеем Серебряковым о расследовании смерти школьницы

18379
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость18 Ноя 2023 в 13:42

Что, в Канаде не снимают Серебрякова? А здесь зря его привечают.

Ankor18 Ноя 2023 в 15:02

А он не иноагент разве? Вроде хороший актер и человек.

Гость18 Ноя 2023 в 15:32

Алексей молодец

Гость18 Ноя 2023 в 16:32

Залюбили уже все эти фильмы сказки! Про добрых следаков, про симпатичных ментов....сериалы эти бесконечные- зомбирующие..... «след»- типа! Никогда не пойду в кино смотреть на мента!

Гость18 Ноя 2023 в 21:29

Он же сказал, что Россию терпеть не может. А за денюжку, оказывается, сразу поклон и чего изволите?

Гость19 Ноя 2023 в 21:09

Тьфу на это Серебрякова плюющего на Россию но не на Любимова та утерлась не в первой от таких артистов ей получать и не уходящей от позора в отставку .тьфу на нее

Гость23 Ноя 2023 в 03:41

Серебряков не столько "Левиафан", сколько "Патриотическая комедия", ибо только в ней он раскрылся как актёр несмотря на то. что к тому времени я уже посмотрел целых 3 "остросоциальных" фильма с его участием.
А на "территорию свободной охоты"™ у него есть Литера. :-)

Гость23 Ноя 2023 в 03:46

Однозначно бойкот. И фильму и дочке Хазанова.

28101417223 Ноя 2023 в 04:03

остались еще. но уже не в стране порядочные люди.

VKuser18868899923 Ноя 2023 в 07:09

Очередная криминальщина . мда . а что теперь небо через решетку по тв будут всегда показывать ? Скоро будет конкурсц на лучший криминальный фильм -победителю ящик пива и ведро поп корна ....УРааааа

Гость23 Ноя 2023 в 07:48

О том как следователи разбираются с самоубийствами в СПбГУ нет ни сказок ни романов писателей с литературных факультетов лучших университетов мира и РФ.

Гость23 Ноя 2023 в 08:47

Что, этот шустрик из Канады в Россию прибежал, кормиться? А как дышал, как дышал про свободный мир, как на Россию ручонкой махал, как павлиньи перья распускал..

VKuser48161587223 Ноя 2023 в 09:45

Многие склонны путать понятия: «Отечество» и Ваше превосходительство

Гость23 Ноя 2023 в 10:33

Ну это последний фильм в котором он снялся в России

Гость23 Ноя 2023 в 14:08

Иметь канадское гражданство и сниматься в фильмах в путинской россии. Что у него в голове?

28095111523 Ноя 2023 в 17:41

Говорящая фамилия. Был один такой, за 30 серебренников продал.

Гость24 Ноя 2023 в 01:50

Востребованный актёр

Вернуться к публикации
close