Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
О боже, кому она интересна, что она сделала , сколько ей, кто она, даже в рекламе наигранность, неискренность, как неприятно, что карьера начинается с показухи и рассчёта на хайп. Нам неинтересна эта личность, зачем занимаете время рекламное, нам что уши закрывать на это время. Если интересна она в ее кругах, там и рекламируйте!
Очень здорово, что сняли фильм о самой известной, титулованной фигуристке России Евгении Медведевой! Её спортивная судьба очень интересна, полезно будет посмотреть начинающим спортсменам. И как человек Женя -- интересная личность, после ухода из большого спорта развивается, совершенствуется. Умница, одним словом!
страшненькая такая.
Фильм кто-то подарил девочке как раз к дню рождения)
чо хотели-то этим?
Документалка, социалка, коммуналка, корабелка...
То у Тухтамышевой начала расти ж...а, то эту Милохин прокатил, не дурак оказался...
Посмотрела в прошлое воскресенье фильм. Честно говоря, не понравился. Женя кривляется, передразнивает тех, кто ей лично не нравится, как-то всё это не красиво, осталось неприятное впечатление. И до фразы "я это пережила" относительно второго места на ОИ явно ещё далеко, сколько фильмов не сними. Желаю Жене идти дальше, сделать это в реальности, а не доказывать в медиапространстве, что всё хорошо. Есть одна золотая медаль ОИ, и её выиграла российская фигуристка, которая безусловно её достойна, она также работала ради неё, и просто сделала чуть лучше. Все эти вставки в фильме комментирования Татьяны Тарасовой, где комментатор повела себя непрофессионально, поддалась эмоциям и фаворитизму - абсолютно лишние. Лучше было бы больше Жени в детском возрасте - такая прелесть) Фильм, вроде, выпущен, чтобы показать "я иду дальше", но он сам говорит об обратном.