Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Гергиев: я возглавляю Мариинский театр

12496
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Фру18 Ноя 2023 в 13:40

Безумно важная новость! Я теперь всю голову сломаю, кто что возглавит!

Гость18 Ноя 2023 в 13:47

Осталось теперь кинуть тех, из очереди на "Щелкунчика".

Гость18 Ноя 2023 в 13:52

А чего не отдадут банановому королю?

Гость18 Ноя 2023 в 13:58

Прекрасный дирижер, мужественный человек. Спасибо

Гость18 Ноя 2023 в 14:12

одобрямс. переиминуимс москау на питерский манир. командер дер маринка. аа мариинка? большой на малое в мариинском? слабо? щелкунчика на дер лягушка дер болото дер скок дер скок дер скок.

Гость18 Ноя 2023 в 14:14

опять то ли опера прокофьева получится то ли лубочная сказка о еряном иван царевичем емени.. Лениниана какая то..

Гость18 Ноя 2023 в 14:19

Чего так убивается, все на работе, да на работе.

Гость18 Ноя 2023 в 15:00

И все в трудах непосильных , аки пчела .

Гость18 Ноя 2023 в 15:14

Пожилым всегда надо часто в туалет. Дома таких не любят, они за собой унитаз не моют и мимо бывает попадают или не так садятся, а на работе есть уборщица, той ,что делать, мыть приходится.

Гость18 Ноя 2023 в 16:21

.......страна престарелых....

Гость18 Ноя 2023 в 18:06

«Я возглавляю Мариинский театр».

Лучше бы он его не возглавлял.
Есть в мире и более талантливые люди.

За всю его многолетнюю карьеру в МТ - ни одного хорошего нового спектакля. Идёт пока ещё что-то хорошее, оставшееся от предыдущих поколений.

Гость18 Ноя 2023 в 19:15

Работал с Вами и Вашей семьей раньше.
Каких бы Вы взглядов не придерживались !
Вы гениальный и замечательный музыкальный менеджер и талантливый музыкант ! я уверен, чтобы Вам в управление не передали - это будет во благо учреждению ! это искренне !
Я живу теперь в Германии, но знаю ВЫ - тот, что СМОЖЕТ мой дорогой ! Долгие лета и Терпения ! Никто, кроме Вас !

Гость18 Ноя 2023 в 19:28

.. " . Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету ..(м-фильм " Зеркальце)

Гость18 Ноя 2023 в 19:44

Он останется в истории как очень доверенное лицо Путина. Всё остальное будет глубоко вторично.

Гость18 Ноя 2023 в 20:59

Забавно будет, если под шумок Цискаридзе назначат. Но я только за - пусть его уберут из Вагановского, пока есть кому возродить питерскую школу.

Человек без лица18 Ноя 2023 в 23:29

Директор Большого театра Урин уволился по собственному желанию. На его место прочат Гергиева, причем он так и останется руководить Мариинским театром.

Реальной причиной увольнения Урина называют его невосторженное отношение к спецоперации. Открыто он не выступал против, но теперь для признака лояльности этого мало - нужно ясно и недвусмысленно выступить за. Здесь работает закон круговой поруки, поэтому занять даже нейтральную позицию просто не дадут.....

Гость19 Ноя 2023 в 11:49

читай: осуждаю т.н. спецоперацию

Вернуться к публикации
close