Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Технологическая эволюция, которой в последние десятилетия характерны достаточно стремительные темпы, по вполне естественным причинам оборачавиется и "эволюцией криминала". Правоохранители за всем этим по естественным причинам в полной мере не успевают, в итоге на той Фонтанке почти каждый день заметки с аналогичным, невеселым содержанием..
«...с 19 октября её звонили неизвестные...». Не её, а ей.
какой же тут криминал? что же тут криминального?
что????!!!
тут простое запудривание мозгов, и облапошивание.
вас так же могут раздеть до гола, обещая страсную ночь полную любви. а потом оставят вас замерзать в одиночестве.
а цену вы заплатили. деньги вперёд.
криминал это учить детей исламу.
Месяц её разводили. Неужели не на могла куда нибудь обратиться, посоветоваться, если своих мозгов нет?
Масштабы бестолковости людей просто поражают.
безумные пенсионерки затуманенные телеящиком...электорат однако.
Потому что полковники полиции прямо говорят: нет ущерба - нет уголовного дела. В результате имеем в среднем 3 обобранных пенсионеров в день и тысячи звонков на которые полиция никак не реагирует. И кстати, спам-фильтры это чепуха. Лично мне звонили мошенники с номера, который я трое суток отслеживал, но он в спаме так и не появился, хотя на него поступили десятки жалоб. Так что нету тела - нету дела. Убьют - тогда и приходите.
А в забугорье есть статистика по разводу на деньги и недвижимость или это только наш продукт?
Продать квартиру и взять кредит для поимки мошенников?
Ну, я не знаю, только с лучшим в мире образованием наверное такое можно за чистую монету принять.
Ещё наворует.
Социальная инженерия
Безопасных счетов не бывает. Деньги, которые вы храните у ростовщиков-процентщиков, они могут отнять у вас в любой момент. Вариантов масса.
Зато какую насыщенную жизнь прожила бабуля в этот месяц! Мошенники, шпионы, засады, милиция против воров в законе, хитроумные ходы спецслужб, волнения и тревоги, враг бежит, бежит!..
Может, бабуле именно этого в жизни не хватало.
Ну ничуть не жалко бабушку! Так дуре и надо!
Пенсионерки в 70 лет с мозгами не дружат, а вот семидесятилетие мужчины хоть куда...
Жалко бедную старушку,- хотела силовикам этой власти,- помочь найти злодеев,- и вот результат.
Это фейк, столько не накопишь...
А какая проблема аннулировать продажу квартиры решением суда? И вообще-то нотариус должен был убедиться, что клиент дееспособен.
Лох и деньги должны расстаться.
Хоть кто-то этих верующих возвращает туда где им самое место.
Воду у телевизора заряжали во времена торжества демократии, почти 40 лет назад, а вы все вспоминаете.
Интересно, подобные схемы применяют где-нибудь еще в мире, или это только у нас работает?
Дожали таки ?
Ошибка в том,что бабка решила помочь силовым структурам...
.
Ежели сделку признают незаконной, то веселее всех будет добросовестному приобретателю хаты, а бабушка отделается лишь испугом.
Квартиру уже не вернуть, как и деньги. В этом случае ни один суд не посчитает сделку продажи квартиры, как не законную. Вот деньги не законно она потеряла, а квартиру куплю-продажу сделала правильно. Другой вопрос , куда деньги перевела с продажи и зачем.
Кстати после таких случаев,какой смысл обращаться в органы? Эти счета все одноразовые и деньги с них исчезают сразу. Они же дураки, открыть счёт на своё имя, позвонить со своей сим-карты. Забыть и простить))))