Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ходил по школе, искал подростка, чтобы побить. Что стало причиной нападения двоих мужчин на школьников в Красногвардейском районе

27714
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
PetrP18 Ноя 2023 в 19:45

Пусть посидит, подумает!

Дядя Бо18 Ноя 2023 в 19:46

Ставки не принимаются. Всё очевидно.

Гость18 Ноя 2023 в 19:50

И опять не мигранты! Куда сразу спрятались любители ставок? 🤔

Гость18 Ноя 2023 в 19:52

шерстистые развлекаются, обычаи такие, понять и простить.

Гость18 Ноя 2023 в 19:53

Можно огласить название охранного предприятия, сотрудник которого допустил проникновение постороннего агрессивного человека в здание школы?

Гость18 Ноя 2023 в 19:54

Скрепно

Гость18 Ноя 2023 в 19:54

Кто ж его посадит, он же памятник

Гость18 Ноя 2023 в 19:58

Как-то резко Петербург наполнился агрессивными особями. Или сезонное обострение?

Гость18 Ноя 2023 в 20:01

Хотя уже написано , но Чем Был ЗАНЯТ ОХРАННИК И ГДЕ ОН НАХОДИЛСЯ ? КАКАЯ У НЕГО ЗРЯПЛАТА ?

Гость18 Ноя 2023 в 20:01

Наши посконные отрываются?

Гость18 Ноя 2023 в 20:01

всё с вами ясно. разойтись.

воспитатели в школу пришли.
кто тут плохо себя вёл?
у чьего папаши нет ума?
а моежт и вовсе у вас папаши нет?
кому надо преподать урок?

Slava_Rossii218 Ноя 2023 в 20:03

Отец защитил своего сына от хулиганов, которые его изводили.
Пусть теперь полиция и руководство школы выясняют, почему в школе процветает буллинг и почему школа это не пресекала.

Гость18 Ноя 2023 в 20:05

Во всех школах должна была быть установлена «тревожная кнопка» вызова Росгвардия.....где были наши откормленные защитники?

Гость18 Ноя 2023 в 20:24

Ставки принимаются? ставлю на ветерана СВО

Гость18 Ноя 2023 в 20:29

РОНО не имеет права становиться на скользкий путь укрывательства преступлений, совершённых несовершеннолетним в отношении несовершеннолетних. Карается статьёй УК РФ до 2 лет лишения свободы.

Гость18 Ноя 2023 в 20:31

Ну вообще, если разобраться, все стороны СТРОГО НАКАЗАТЬ !
Одни толпой возле школы собираются разобраться с одним человеком, а другой жалуется своим "чудным" родителям и те прибегают в школу оправдать свою личинку.
Подобное к подобному притягивается 🤷

Гость18 Ноя 2023 в 20:36

Фонтанка опять под колесами пишет статьи. Ни черта не понятно чьи там дети супруги сестры и тд

Гость18 Ноя 2023 в 20:36

А что, так бывает: сломал кому-то нос - иди домой?

Гость18 Ноя 2023 в 20:52

Пропал город. Слишком много понаехало ненужных здесь людей.

VKuser15134690418 Ноя 2023 в 20:52

Кто что кого за что где??? Все смешалось в доме облонских...

Гость18 Ноя 2023 в 21:20

То есть дитятко задирало других детей. Другие дети позвали его разобраться. Сестра дитятки пожаловалась папке, папка прибежал с братом и избил детей. Таких агрессивных дитяток надо исключать из школы.

triton197718 Ноя 2023 в 21:20

Ну конешно явно лишняя "вспышка агрессии" у родителя, но тоже не явно на пустом месте, может как то "третировали" его сына.

Гость18 Ноя 2023 в 21:23

Нет , не бабушка - божий одуван , а вполне упитанное тело мужеска пола из какого-нибудь "СпецЗаслона" или с подобным пафосным названием .

Гость18 Ноя 2023 в 21:24

Ставки сделаны, ставок больше нет.

Гость18 Ноя 2023 в 21:29

Как он в 2023 году,спокойно по школе ходил? Автомат ему там не выдал и на охране?

Гость18 Ноя 2023 в 21:32

Для шерстистых - отдельные школы строгого режима. По окончании - диплом с билетом на историческую родину, только так..

Гость18 Ноя 2023 в 21:36

Беглов - лучший друг шерстистых.

Гость18 Ноя 2023 в 21:40

Ну да….
Потратили лярд на установку турникетов и рамок…. А тут какой то мужик берет и перепрыгивает эти турникеты. Профит.

Браво. Занавес.

Гость18 Ноя 2023 в 21:46

шерстистые вводят свои порядки в петербургские школы, радует, что пока приходят на уроки без ножей.

Гость18 Ноя 2023 в 21:50

Что в голове у такого папаши?
Выхватить себе статью на ровном месте, посадят, а может и лишат родительских прав, и останется пацан без отца, а отец после судимости и на нормальную работу врядли устроится.
Наверно пацан не смог словами решить конфликт, а папаша не мог этому научить.

Гость18 Ноя 2023 в 22:48

Назначить дуэль!

Гость18 Ноя 2023 в 22:48

Подростки устроили разборки и получили по заслугам. Инициаторы разборки не ожидали такого развития событий. Следующий раз они не будут устраивать разборки. Всё нормально.

Гость18 Ноя 2023 в 23:23

У этих детишек есть предмет обществознание. Мне кажется при нормальной подаче материала после 3х уроков уже такое было бы невозможно. Чему их там учат вообще за наши деньги? Или школы такая же фикция как ОМС уже?

Гость18 Ноя 2023 в 23:28

ПРОСТИТЕ - ТО ЕСТЬ даже в школах нет для детей безопасной охраняеиой зоны? Е,ли придет не этот папашка нервный а микроавтобус специально подготовленных бойцов нам получается на Беглова расчитывать не нужно? Может лучше тогда охрану из родителей учеников формировать? Думаю затраты на чопы всё покроют. Хватит даже половины я думаю. Там цены наверное конские.

hoboot19 Ноя 2023 в 01:17

за школой надо было, этих подростков макнуль в лужу и отодрать. школа то тут причём. но сначало к директору.

Гость19 Ноя 2023 в 04:19

Не понял, почему менты отпустили домой этих двоих мужиков?!? По гораздо меньшим причинам задерживают, хотя бы на двое суток, для разборки. Явно не простые мужики, явно для ментов "особенные". Похоже, спустят на тормозах...

Гость19 Ноя 2023 в 04:57

Нравы росс. глубинки переехали в наш город.

LiChaBaTa19 Ноя 2023 в 05:16

Убедительно прошу Фонтанку уточнять ВРЕМЯ, которое потребовалось на прибытие полиции после вызова. И тогда много станет понятно. Это треш как они теперь работают.

Гость19 Ноя 2023 в 06:19

Жаль этот папаша не встретился на пути другого папашки - было бы любимое народом СВО

Гость19 Ноя 2023 в 07:24

Почему в школе нет охраны?

sergeispb19 Ноя 2023 в 07:59

право на насилие имеет только государство

Дырка Вашего Нуля19 Ноя 2023 в 08:22

Кто на ком стоял? (с)

Гость19 Ноя 2023 в 08:28

Питер превратился в большую деревню.... скоро будут стенка на стенку район на район....

Гость19 Ноя 2023 в 09:13

южнорасиянин типичный В пабликах про него писали

Гость19 Ноя 2023 в 09:52

"ее сын вместе с одноклассниками днем в прошедший четверг попросили выйти на улицу ученика из параллельного класса, который их все время задирал"
Тл есть подростки группой лиц по предварительному сговору хотели избить парня. То что кто-то кого-то задирал это скорее всего попытка оправдать свое чадушко со стороны мамаши.
Ужик конечно палку перегнул, но таких негодяев которые толпой собираются бить одного нужно наказывать.

Dr. Jones19 Ноя 2023 в 09:55

Ворваться в школу и избивать детей - отпустили домой.
Поменять ценники в супермаркете - семь лет тюрьмы.

Гость19 Ноя 2023 в 10:26

Видимоиесть приказ, черных и преступников не трогать, максимально создавать им все лояльные условия. Либо в каждом отделе уде сидит по полковнику азербайджанцу и они своих отпускают на торомозах

Гость19 Ноя 2023 в 12:35

У двух взрослых мужиков развитие мозга на уровне 14-летних детей.

Гость19 Ноя 2023 в 12:56

Скорость реакции на такое поражает, кнопка вызова полиции должна была быть нажата когда они ещё на улице перед школой всё начали а дальше приезд полиции и в участок всех, потом разбор. Сколько времени ехала полиция? Расстояние до ближайшего пункта полиции? А если бы стрельба началась чтобы было при такой реакции? Почему эти вопросы к органам никто не задаёт?

firramon2kukova19 Ноя 2023 в 13:16

За сломанный ребенку нос отпустили домой. Другого били ногами... Отпустили домой. Без комментариев...

Гость19 Ноя 2023 в 16:22

Злые стали люди, агрессивные. Чуть что сразу бить.

Гость19 Ноя 2023 в 20:16

Если бы моему сыну сломал нос в школе взрослый мужчина -не за что !!! Тогда проблемы были бы у этого мужчины !!!

Гость10 Янв 2024 в 03:54

врывающийся в школу мужик - потенциальный террорист и валить таких можно без предупреждения) иначе пребывание ребенка в школе не безопасно!

Y56700p820 Мар 2024 в 18:41

понятно что потерпевший сам виноват. всем по квартире в ипотеку и по домам.

Вернуться к публикации
close