Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

ХАМАС: потеряна связь с группировками, отвечающими за жизнь заложников

16538
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость18 Ноя 2023 в 23:02

Чем-то Пескова напоминает.

Гость18 Ноя 2023 в 23:04

жаль заложников
но хамас и поддерживающих их должны быть уничтожены.

Гость18 Ноя 2023 в 23:12

не завидую террористам если после этого их заявления с заложниками что то случится.. а всё к тому и идет

pride18 Ноя 2023 в 23:13

Да они их уже давно казнили, а сейчас эти сказки рассказывают, чтобы запутать следы.

Slava_Rossii218 Ноя 2023 в 23:14

Ну раз нет заложников, значит Израиль может больше не сдерживаться.

Гость18 Ноя 2023 в 23:20

Да врут они всё.
Чем-то напоминает фильм "Переводчик".
P.S. Рекомендую к просмотру, кто ещё не смотрел. 😁

Гость18 Ноя 2023 в 23:22

На нет и суда нет.Значит необходимо установить срок возврата заложников,далее вывод своих войск и сровнять там всё с пустыней.

Человек без лица18 Ноя 2023 в 23:44

С ХАМАСом всё непросто, так как у него в Газе 45 процентов населения - дети, подростки и молодежь. И нищета. А лидеры ХАМАС при этом - все, как один долларовые миллиардеры......
Поэтому руководство ХАМАС буквально вынуждено утилизировать этот весьма взрывоопасный материал через терроризм. Альтернатива - тратить деньги на население Газы - лидеров ХАМАС не вставляет ни разу, потому что сразу встает извечный вопрос - а где же я харчеваться буду? У одного только лидера ХАМАС пять детей - граждане США и проживают там же. Это ж какие деньги нужны, чтобы их обустроить. Населению, конечно, скармливают версию про трудное детство отпрысков (примерно как Песков описывает тяжелую долю своей дочери в Европах-Дубаях в многосотметровых апартаментах), но руководителей ХАМАС много, и у всех них демографическая проблема решена с большим плюсом............

Эд Хэммет18 Ноя 2023 в 23:50

Это они Израилю сообщают, что мол, не заморачивайтесь, заканчивайте спецоперацию? О заложниках не думайте, их уже нет, как нет и тех, кто их похищал?

Zet18 Ноя 2023 в 23:50

Рискованное заявление. Израиль может теперь жёстче их прессовать.

Рострелли19 Ноя 2023 в 00:04

Что интересно, дети абсолютно всех министров, президента , премьер-министра Израиля воюют в ЦАХАЛ. Вот это я понимаю!

почти бросил..)19 Ноя 2023 в 00:10

Беслан чем-то напоминает..

Гость19 Ноя 2023 в 00:13

По 'Хамасу уже звонят колокола.

Гость19 Ноя 2023 в 00:50

Сионисты заложников уже списали.

Гость19 Ноя 2023 в 01:27

ку ку гриня.

Гость19 Ноя 2023 в 04:46

ВВС Израиля отработало авиабомбами по источникам спутниковой связи в Газе накрыв и заложников с хамасовцами и представителей гуманитарных миссии ООН и неправительственных организаций, кто пользовался спутниковой связью.
Все кто пользовался такой связью - пропали. Вот и весь сказ.
Кстати по ф35 - у израиля больше стоят, чем литают, основная нагрузка на ф16, благо пво у хамас из пзрк состоит лишь, а ф16 выше 6 тыс. летает и бомбят.

Гость19 Ноя 2023 в 05:29

"ХАМАС: потеряна связь с группировками,отвечающими за жизнь заложников"(с)
Я правильно понимаю, что "ХАМАС" организованно захватывает заложников, и у них как минимум две группировки, которые их удерживают?

"группировки, отвечающие за жизнь заложников" - прекрасно сформулировано.

Гость19 Ноя 2023 в 14:07

Что и следовало предполагать.

Израиль забил на заложников, теперь их судьба предрешена.

Ах да, ХАМАСу же нельзя разрешать связью пользоваться.

Рука-лицо.

Вернуться к публикации
close