Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге на работе погиб один мигрант, еще двое тяжело пострадали

19 ноября 2023, 11:33
19 ноября 2023, 12:47
Приехали, заняли наши рабочие места, места в школах и детских садах а затем ещё и лечение за наш счёт.
19 ноября 2023, 11:50
ТБ - это не туберкулёз, а техника безопасности.
Гость
19 ноября 2023, 11:38
Отчего то нет желания спокойно умереть на родине, в окружении любящей родни.
Гость
19 ноября 2023, 12:02
Не говори другим, что им делать, и тебе не скажут, куда идти...
Гость
19 ноября 2023, 19:38
Гость
19 ноября 2023, 12:02
Не говори другим, что им делать, и тебе не скажут, куда идти...
Чемодан собрал? А то можешь в сводках тоже оказаться😄
19 ноября 2023, 15:06
про нос интересная сказка. наверное свои же из стаи по морде дали?
19 ноября 2023, 13:17
Так каждый день такое. Я вот тоже вчера молоток на ногу уронил. Себе. Статью про это распишете? :))
Гость
19 ноября 2023, 12:56
То что поскользнулся и плитку уронил, верю. А вот что плиткой себе по носу засандалил, как-то не очень. Недоговаривает что-то прораб.
19 ноября 2023, 13:33
-1 хорошо, но мало!
Гость
19 ноября 2023, 14:56
"Добрая новость."©
Гость
19 ноября 2023, 11:39
Гражданин Киргизии.
Гость
19 ноября 2023, 15:32
Зачем их лечить? Почему нормальные люди должны из своего кармана оплачивать лечение мигрантов? К тому же, они отвлекают на себя врачей.
Гость
19 ноября 2023, 11:42
где вы видели? армянина на лыжах.. ..
Гость
19 ноября 2023, 12:20
на границе Азербайджана и России
Гость
19 ноября 2023, 13:51
Баню в Солнечном таки дожгли?
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Закономерно.....работодатели жалею деньги на ТБ....
19 ноября 2023, 12:09
Гость, а как им объяснить это ТБ? Один фиг не поймут и не захотят понимать.
Гость
19 ноября 2023, 12:53
Специалисту по охране труда надо платить минимум 100+, а платят 40-50 максимум и те в конверте. От того и все проблемы. Идут не профессионалы, а только журнальчики подписать
Гость
19 ноября 2023, 16:24
Мигрант-не человек? Через пол-года рассказывать будешь финским пограничникам,когда сам захочешь за кордон свалить.
Гость
19 ноября 2023, 19:37
Радостно.😄
Гость
19 ноября 2023, 12:15
Пора заменить мигрантов СНГ на трудовых мигрантов с ЮВА. Дружба и братство навек, поближе к морю, лето круглый год.
Гость
19 ноября 2023, 12:53
придет время,заменим.в сумы то не едут чтоль?
Гость
19 ноября 2023, 12:52
А все потому что для них расходы на охрану труда это непроизводственные траты которые нужно максимально сократить???