Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
кто ж так строит!
ХААРП и не такое может.
А потом лазерами со спутников снова лесные пожары подожгут.
Кучно пошли последствия бесконтрольной вырубки тайги.
Катастрофическая вырубка лесов,посмотрите карты гугл,все поймёте,приводит к штормовым ветрам,наводнениям,оползням и прочим "радостям",коррупция сверху до низу,вертикаль.
Крышлу снесло потому что строить не умеют. Так и фасады прикрутили тяп-ляп. Потому что везде свои люди за откаты работают.
как баяли наши старики точно такая же оказия была и накунуне у опятого и у омьмушкинских
«А тут вам не Сибирь» (С)
катрин наверно рядом не стоял? да?
хлипкие постройки
Это все США подстроили!
у вас стабильность сдуло
Ну это же не 'тунгусский метеорит, что вы, ей богу.
Это слишком много атеистов в Сибири.
Нет. В Сибири пьют слишком горячий чай.
В конце 90-х в Ессентуках пронесся ураган, поломал деревья, сорвал крышу на санатории МО, а у рядом стоящей церкви ни единого повреждения... Местные бабули, проходившие мимо, называли это Божьей карой антихристам. Как же теперь назвать произошедшее
Новостройки разлетаются от ветра, а наши хрущевки будут стоять веками. Вот и аргумент в пользу отмены закона о КРТ.
Китай всю тайгу вырубил - это последствия .
нельзя пить на ночь очень много горячего чаю а то лопнит мочевой пузырь и вы ошпарите ноги. литературное да не ештье вы на ночь сырых помидоров. ботан. помидоры сорт пасленовых. покушения с помидорами. самое изветное у АВРРАМА их ЛИН коля преодтвращено нат пинкертон и великолепная? седьмерка...
Не увидел страшный ураган, увидел некачественное строительство.
Живу возле моря. Когда осенние шторма были, по городу повалило огромное количество деревьев, но ни одна крыша и, тем более, фасад не отвалились.
...ничего нового- вся мерзость так называемого капремонта на дороге валяется.
Стоит в деревеньке церквушка деревянненькая и купол тоже, сколько стоит никто не знает -только говорят в 1920 когда большевики приходили, за продовольствием крест расстреляли, что на куполе стоял... так и стоит без креста... и дома деревянные стоят по 150 лет и больше...
Природа не простит вывоз леса косят всё подряд и недра выгребаются всё бесконтрольно везде Москва рулит
Природа не простит слишком много горячего чая.
"Летят купола храмов..."
Возражений не имею.
Леса не только рубят, но и жгут чтобы скрыть то, что вырубили. Особенно был один год, когда горели леса Красноярского края и Якутии. Тогда никто не тушил пожары под предлогом, что они далеко от городов. Особенно прославился тогда Усс. Начали тушить когда дым дошел до других стран. С тех пор и усиливаются ветра.
Причём тут ураган? От беспилотника- ударная волна.
Дай Бог сибирякам быстро исправить последствиями урагана! А пострадавшим - скорейшего выздоровления и быстрого возмещения ущерба.
Это ударная волна от разбившейся американской ракеты Super Heavy. Хотя теперь трудно утверждать, а действительно ли запуск был неудачным.
Как в песне. Летят купола храмов... На зимовку...
😁😁😁
Больше, больше тайгу пилИте,
не доходит через голову? - дойдет через зад!
По поводу ожидаемого извержения вулкана в Исландии, некоторые фонтановцы высказывались в духе «Бог начинает очищать европу с севера. За грехопадения европейцев»
Ну, а теперь происходящее как охарактеризуете?
ничего ЖЭК с Фондом капремонта подлатают
Как после спецоперации...
Сибиряки немножко почувствуют себя украинцами. Кратковременно.
Чертям храмы не нужны.