Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Главные события последних суток
318570 (+1190)
(+1190) 318570
В России каждый день публикуются все новые имена погибших и фотографии с похорон. Чаще всего фамилии называют главы российских регионов или представители районных администраций, местные СМИ и учебные заведения, где ранее обучались погибшие, а также родственники.
Какие 10-15 лет.
Уже нет никакой Украины. Есть территория, пока еще контролируемая украинским правительством.
Отличные новости, спасибо, Фонтанка. Побольше таких новостей и почаще, пожалуйста.
Почта России за последние 2 дня не может разыскать 3 своих беспилотника....
КИЕВСКИЙ РЕЖИМ НАС УНИЧТОЖИЛ!
Полковник Ходаренок проговорился, как победить РФ! Скабеева в шоке
В соцсетях появилась информация о переходе на торону России украинского военного летчика.
Сегодня ночью на протяжении нескольких часов русские «Герани» работали по объектам в Киеве и Киевской области. В частности, хорошо было слышно, как ВС РФ применяют БПЛА в районе Белой Церкви, а также Киевского водохранилища. Взрывы звучали несколько часов.
Российские военные впервые применили кассетные бомбы РБК-500 в зоне специальной военной операции (СВО). Удары наносились по позициям войск Украины.
Массово они использовались российскими военными на южнодонецком направлении — это произошло вблизи поселения Старомайорское.
А где новость про перебежчика всу на Су 27? Где новость про фаб 1500? На Украине после вчерашних прилетов без электричества 416 населенных пунктов
Подоляк прикольный, хорошо других отправлять на мясные штурмы, а у самого скорее всего уже и домик в теплых странах имеется, главное не упустить момент и успеть эвакуироваться вместе с семейством!
Украины не будет в исторической перспективы, если у власти будут такие, как Подоляк.
Про их западных партнеров вообще смешно, горевать по Украине точно не будут.
Никакого лётчика не было.Ну это можете читать или не читать.Не важно.Важео другое-ваши потери на фронте составляют-320 000.это груз 200