Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Судью, которая вынесла приговор Скочиленко, рекомендовали на должность зампреда Калининского суда

18288
Вернуться к публикации
Комментарии164
Все дискуссии
DanCitizen19 Ноя 2023 в 12:53

А потом в Конституционный, неплохо нынче совестью торговать

Ne019 Ноя 2023 в 12:54

Кто бы сомневался(

Гость19 Ноя 2023 в 12:54

Не удивлен. Прочитайте последнее слово Скочиленко. Сильная вещь. Она как раз об этом и говорит.

Гость19 Ноя 2023 в 12:56

А ведь эта женщина судья преступница и предатель России. Браво, чё.

Человек без лица19 Ноя 2023 в 12:56

За подлость - награду..............

Гость19 Ноя 2023 в 12:58

Я бы судьями назначал таких, как Скочиленко. Потому что у них есть внутренние убеждения.

Гость19 Ноя 2023 в 12:59

Любишь нарушать общественный порядок — люби и 7 лет за это отсидеть.

Гость19 Ноя 2023 в 13:03

В Калининском суде "все свои", кем эта судья там будет. Скорее такое назначение - понижение. В любом случае ,она не внесёт "оздоровление" в суд Кал-го района.

Гость19 Ноя 2023 в 13:06

расчеловечивание в действии.

Гость19 Ноя 2023 в 13:10

Поточнее. Судья почитавший бумажку из Кремля. Хотя, вряд ли будут оттуда писать письма какой то там судье. Позвонили, эй кто ты там, как тебя зовут.. Оксана. Так слушай сюда, ксюха, это ты ведешь дело Александры Скочиленько, так вот, сделай как надо, смотри ты, мы наблюдаем. .

Slava_Rossii219 Ноя 2023 в 13:11

Почему не орден?

Гость19 Ноя 2023 в 13:13

Ценники vs захват аэропорта и избиение подследственного.
За ценники - 7 лет, а за то - пожизненное?

Гость19 Ноя 2023 в 13:16

за то ? за то пто и про...

Гость19 Ноя 2023 в 13:18

Когда-то этот морок закончится, а имена останутся и как с этим потомкам жить?

Гость19 Ноя 2023 в 13:19

"Ты туда не ходи,ты сюда ходи..."

Гость19 Ноя 2023 в 13:20

Об одном прошу тех, кто переживет это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за вас.
Юлиус Фучик. Репортаж с петлей на шее.

tochilshik19 Ноя 2023 в 13:22

повышение за подлость.реалии России.

Гость19 Ноя 2023 в 13:25

Потому что независимость судей это миф.

graail19 Ноя 2023 в 13:28

Думал бумажный стаканчик - это дно, а вот где оказывается днище..........................

В_Ф19 Ноя 2023 в 13:28

Отсыпали сребренников. Не поскупились.

Гость19 Ноя 2023 в 13:32

Охрану тетке не забудьте дать. И пусть оглядывается, мало ли что.

Гость19 Ноя 2023 в 13:36

мерзость

Гость19 Ноя 2023 в 13:37

Нормальным, честным судьям такие дела не дают рассматривать.

Гость19 Ноя 2023 в 13:40

Хорошо выполнила приказ из холодильника. Ну ничего скоро она сменит и Навального и Соколиченко и Журавель

28031359719 Ноя 2023 в 13:40

А орден? Хотя бы один. Адаму вон сколько не пожалели.

Гость19 Ноя 2023 в 13:46

Жизнь у нее будет яркая но короткая .

Гость19 Ноя 2023 в 13:49

Скочиленко - ВРАГ и суд вынес ПРАВИЛЬНЫЙ приговор!

А что вы все здесь пишете про судью всякое?
Чем вы хуже героической Скочиленко?
Напишите это все на ценниках и пойдите поменяйте их в ближайшей "Пятерочке".

Гость19 Ноя 2023 в 13:55

Она что внутренние органы человека хорошо рисует?

Гость19 Ноя 2023 в 13:58

Вот так и происходит отрицательный отбор во властных структурах. Каждый следующий подлее предыдущего.

Blackadder19 Ноя 2023 в 14:01

Выслужилась

Гость19 Ноя 2023 в 14:04

Живи спокойно Судья Василеостровского районного суда Оксана Демяшева!

Гость19 Ноя 2023 в 14:10

Крепкого ей здоровья...

Гость19 Ноя 2023 в 14:13

А вы видели рожу судьи? Такой и денег не надо, она всех вас с радостью пересажает лет на 10.

Гость19 Ноя 2023 в 14:15

Низко и подло!!

Гость19 Ноя 2023 в 14:25

Убийц и насильников выпускают из тюрем, а за такое сажают..штраф бы выписали.

AlBerkut19 Ноя 2023 в 14:33

Кто все эти люди?
Про эту судью не знаю ничего, ни разу у неё не был, хотя Ковин-гарден (кто знает, тот знает и поймёт, остальным и не надо) посещал многократно.....

Gensekoonpanvrotukra19 Ноя 2023 в 14:34

Фонтань,почему мой коммент удалили? Я пишу правду. Чекайте в сети её интервью в 21 году. Явно же человек не здоров головой,или употребляла что-то. Её рассказы про галлюцинации, разговоры на улице с незнакомыми людьми. Там много чего

Гость19 Ноя 2023 в 14:40

Психически больных людей лечат в психбольницах, а не отправляют на зоны.
Суд был по поводу ценников миру мир, а не по поводу интервью.

Гость19 Ноя 2023 в 14:41

Обычная история про лакеев-блюдолизов

Гость19 Ноя 2023 в 14:51

Когда я читаю об очередном подобном приговоре и вижу комментарии лахтоногих, я достаю с полки Фучика и перечитываю его Репортаж с петлей на шее.
Он там, как раз, пишет о своих надзирателях, бывших простых чехах и немцах и о причинах, подвигших их пойти на работу в гестапо.

Гость19 Ноя 2023 в 15:04

Когда они пришли за *Сетью, я молчал
я же не анархист
Когда они пришли за *Навальным, я молчал
я же не либерал
Когда они пришли за *Платошкиным, я молчал
я же не социалист
Когда они пришли за *Гиркиным, я молчал
я же не монархист
Когда они пришли за *Пригожиным, я молчал
я же не лахта
Когда они пришли за Скочиленко, я молчал
я же лгбтшник
...

16353746119 Ноя 2023 в 15:06

Продажнее наших судов только наши сми.

27941102319 Ноя 2023 в 15:08

Запоминать, записывать и ждать.
И не повторить ошибок 90х годов, когда вся нечисть осталась на своих местах и построила вот это «светлое будущее»

16353746119 Ноя 2023 в 15:12

Грабят единицы. Борются десятки. Протестуют сотни. Умирают молча миллионы.

ИннаСув19 Ноя 2023 в 15:18

Это всё сохранено документально. Вынесение заведомо неправосудного вердикта наказывается сроком до 10 лет. Так что судья получит по заслугам. В своё время.

Гость19 Ноя 2023 в 15:40

Продажная.

Гость19 Ноя 2023 в 15:42

Тридцать Серебренников...Проходили уже, надеюсь,и осина ее дожидается.

Гость19 Ноя 2023 в 15:51

Наконец-то суд начал делать то, что и должен. Преступник должен сидеть.

Гость19 Ноя 2023 в 15:54

А на футболе по прежнему можно кричать "Судью на мыло"? Или это уже тоже дискредитация?

Гость19 Ноя 2023 в 16:12

поместили бы в статье картины скочиленко с разорванными трупами, шестируких, многоротых и многоголовых...🥶

МатрёшечкА19 Ноя 2023 в 16:18

Как спится тебе по ночам, Оксана Демяшева?

Гость19 Ноя 2023 в 16:44

«Но что же делать, говорите вы, что делать, чтобы теперь успокоить народ? Как прекратить те злодейства, которые совершаются?»

Ответ самый простой: перестать делать то, что вы делаете.
Л. Н. Толстой Не могу молчать!

Гость19 Ноя 2023 в 16:49

Люди-братья! Опомнитесь, одумайтесь, поймите, что вы делаете. Вспомните, кто вы.

Ведь вы прежде, чем быть палачами, генералами, прокурорами, судьями, премьерами, царями, прежде всего вы люди. Нынче выглянули на свет божий, завтра вас не будет.
Л.Н. Толстой Не могу молчать!

Гость19 Ноя 2023 в 17:12

РОССИЯ БЕСПРАВНАЯ.......

AndrewBarsik19 Ноя 2023 в 17:21

Видать не смотрела бабка фильм "Нюрнберг". А то бы никогда не появился приговор Скочиленко. Кстати: ни судов, ни судей в России давно уже нет. Есть плохообразованные покорные женщины в чёрных балахонах безропотно проштамповывающие тексты с хотелками кривдохранителей.

своих не бросаем19 Ноя 2023 в 17:54

отряд в тайге скоро возглавит

Гость19 Ноя 2023 в 18:15

А потом председателя верховного суда РФ

Гость19 Ноя 2023 в 18:15

королевство кривых зеркал. падать - быстро, раз - и упал. а вот назад карабкаться придется веками, похоже. отрицательная селекция безжалостна

Гость19 Ноя 2023 в 18:17

Так бесплатно, без 30 серебряников и Христа бы не сдали, так что чему удивляться - любая работа, особенно грязная, должна быть оплачена. Хотелось бы надеяться, что дамочка всё же продешевила, и сама в этом убедится в скором будущем.

Гость19 Ноя 2023 в 18:23

Скотиненки всякие теперь притаились.

26055936119 Ноя 2023 в 18:24

Мы же все помним, как коротка и скоротечна была жизнь судьи, которая осудила Навального, например, да и не только ее.

28110888819 Ноя 2023 в 18:41

Потом станет председатель верховного суда РФ

Гость19 Ноя 2023 в 19:07

За что повысить? За людоедский приговор и нарушение конституционных прав о свободе слова?

Гость19 Ноя 2023 в 20:26

Вертикаль деды

Гость19 Ноя 2023 в 20:27

если бы у скачиленко был выбор - поехать на украину, или на зону в россии, она бы выбрала остаться в российской колонии, где в стократ лучше, чем на украине👍

27546475719 Ноя 2023 в 20:46

Не поняли. Хулиганство - нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу по мотивам политической или идеологической вражды. Повреждение чужого имущества - замена стикеров. Предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей.

Гость19 Ноя 2023 в 21:26

Не стесняйтесь выносить фамилию в заголовок

судья оксана демяшева

Гость20 Ноя 2023 в 00:42

В этой стране уже давно нет правосудия.

Гость20 Ноя 2023 в 01:51

Высоко взлетит,да больно падать будет

Гость20 Ноя 2023 в 03:20

Художница? Что она закончила? Или она сама так решила? А семерочку отвесили правильно!

27546475720 Ноя 2023 в 17:01

Суд Пушкинского городского округа Московской области назначил наказание врачу Оксане Горловой, заказавшей киллера для убийства своего бывшего супруга, в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. И что наклейка стикеров - это особо опасное деяние. В Перекрестке пострадали покупатели или работники магазина или продукты питания?

Вернуться к публикации
close