Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
вот только не надо тут втирать о том, что налоговая - это что-то хорошее... портят весь малый бизнес в стране своими письмами-требованиями, как будто не видят, что в стране происходит и что за окном творится...
Легко пришли, легко ушли.
Поделить на всех, а она еще заработает.
Очередные "успешные" познали принцип-пусть у нас всё будет и что-бы на за это ничего не было на собственной шкуре:))
Куда бы они делись, если средства арестовали и сами под уголовной статьей. Что положено олигархам, не положено лерчикам!
эта оне поторопились начали п с дней на десяток позжее им часть средствий бы в виде штрафа вернулась на оплату навязанных услуг.
Ахахаха поделились с кем надо и всё нормально стали снова работать =)))
Что за ересь вы пишите? Какой малый бизнес? Какое уничтожение? С них получили налог на доход с заработанных миллиардов, которые у них лежали на банковских счетах мертвым грузом, так же как и крипта и килограммы золота. Их бизнес заключался в разводе лохов отдававших деньги за некие "курсы". Никакой производственной деятельностью они не занимались. К тому же есть подозрение что они ещё и участвовали в незаконных банковских операциях по отмыванию и выводу денег. Отдали не последние деньги, там ещё на несколько жизней хватит. Типичные блогеры.
Правильно в инструкциях пишут; "Перед использованием обезжирить". Карма она такая.. В следующий раз выведут в тапочках из машины и привет семье..
Вот что бывает с теми, кто забывает правило "Заплати налоги и спи спокойно!"
Наконец-то, интересно, почему сразу не досмотрели. Кажется, пора и нейросети в налоговой использовать
Автор, Вы вообще понимаете о чем пишите.....арест со счетов не был снят - налогаемые ограничения были всего лишь для того, что бы деньги не могли быть выведены на какие-либо нужды.....возможность погашения долга перед налоговой существовала всегда на всем этапе уголовного судопроизводства.... Просто эти "слишком умные" люди думали, что спрыгнут как всегда....Но не тут то было!!!!
соответствии со статьей 57 Конституции Российской Федерации, пунктом 1 статьи 3 и подпунктом 1 пункта 1 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.
это какой фейк. показушное дело.
"два или три дела для показухи".
не поверю, что у блогеров такие суммы вращаются.
это подставные блогеры - актеры.
чтобы менты ещё сильнее возбудились, по поводу больших денег, которые якобы есть у блогеров.
а про олигархов, которые яхты меняют, и простит-уток каждый день пачками, ни каких дел не заводится. там у них всё через налоговоую проходит значит.
как то странно выглядит.
так что я вас раскусил.