Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я тебе щас в жбан дам». На Сахалине офицеров не пустили в бар обмыть ордена Мужества

25364
Вернуться к публикации
Комментарии157
Все дискуссии
Гость19 Ноя 2023 в 14:51

чего тут непонятного с объективными причинами. пусть в Европу съездят в таком виде и сходят там в бар. там всё разъяснят им. тут УК со Старшим следователем мешают

Гость19 Ноя 2023 в 14:51

Охрана бара поступила правильно !

Видно, что уже под градусом плюс балаклава на лице - поэтому и не пустили. Какие претензии?

Гость19 Ноя 2023 в 14:54

Охрана бара поступила правильно!

Гость19 Ноя 2023 в 14:58

Что там правильного? Разговаривать надо по-человечески, а не быковать.

Эд Хэммет19 Ноя 2023 в 14:59

ЧОПовцам надо пойти по стопам ОМОНовцев, много лет разгонявших мирные митинги и демонстрации. После разгона в отношении задержанных ОМОНовцы давали показания в судах. Они сообщали, что задержанные угрожали применить силу, нецензурно ругались и, о ужас!, кидались пластиковыми стаканчиками. В общем, оскорбляли честь и достоинство стражей порядка.

Чёрт Опасный19 Ноя 2023 в 14:59

Охрана права.

28092085419 Ноя 2023 в 15:00

такие геррои только позорят святое имя защитника Родины. Снимай форму и иди пьянствуй!

triton197719 Ноя 2023 в 15:01

Слово за слово и "покатило"..

16353746119 Ноя 2023 в 15:02

А может переименовать план "киев за 3 дня" в план "удержать ростов"?

Фру19 Ноя 2023 в 15:03

Напьются, привидится, что под авдеевкой. Как таких пускать.

Гость19 Ноя 2023 в 15:05

Охрану в СВО и весь вопрос.

Птица Р.19 Ноя 2023 в 15:06

Охране - премию выписать.

Гость19 Ноя 2023 в 15:16

Конец истории предсказуем - охрана на бутылке в СИЗО, владелец и руководство бара размазывая слезы и слюни по лицам, просят прощения у доблестных защитников Родины. Ну и проверки бара по всем возможным ведомствам в комплекте, конечно.

Гость19 Ноя 2023 в 15:22

В форме - нельзя, проффесоры!!!
Ресторан не желает иметь разборки с патрулём, когда в нём собираются ветераны Марша Справедливости. Они ведь могут и повторить, как показал нам жаркий июнь 2023-го.

Гость19 Ноя 2023 в 15:23

Видимо были основания для отказа в посещении. Возможно они уже были нетрезвые, в рабочей одежде, нецензурно выражались, вели себя агрессивно и т.п.

Гость19 Ноя 2023 в 15:25

А они в Украине такие же борзые были?)

16353746119 Ноя 2023 в 15:25

жили люди мирно и счастливо пока один не сбрендил.

Гость19 Ноя 2023 в 15:30

Лично я из тех времен, когда нас называли "милицией", а в форме даже курить на ходу нельзя было.

Офицеры в форме ломятся в кабак, чтобы бухнуть?
Где то мы свернули не туда....

Гость19 Ноя 2023 в 15:42

а что можно добавить еще статьи оскорбление офицера, армии, орденов, дискредитация, унижение, лет на 10 хватит... и бар можно штрафануть и закрыть

Гость19 Ноя 2023 в 15:45

Можно ещё раз получить за мужество

Гость19 Ноя 2023 в 15:47

А если не обмыть орден, то это плохая примета?

Гость19 Ноя 2023 в 15:54

Закрыть.

Гость19 Ноя 2023 в 15:54

Ветераны СВО,-вернулись домой,-отпраздновать Победу?

Гость19 Ноя 2023 в 15:58

На Сахалине,-оно как-то безопаснее праздновать Победу СВО, чем в Москве, где беспилотники,- все ещё летают.

Гость19 Ноя 2023 в 15:59

Был в армии.
Два года.
Это в армии Израиля генералы в отставке становятся премьерами.
А в российской... Ну, вот, смотрите на них...

Гость19 Ноя 2023 в 16:00

Дис дис дискридация

Гость19 Ноя 2023 в 16:19

Охране патруль надо было вызывать и отправить этих двух офицеров на гарнизонную гауптическую вахту.

chip119 Ноя 2023 в 16:20

Вероятно охрана совсем не против офицеров, а против посещения ресторана людей в полевой форме, они бы еще броники надели...

Гость19 Ноя 2023 в 16:25

Леша солдат выйдет со всеми разберется .

Гость19 Ноя 2023 в 16:36

За что боролись на то и напоролись .

Гость19 Ноя 2023 в 16:39

ДМБ 80 . Запомнились слова моего ротного, когда мы попались на пьянке. Не умеете пить водку, - пейте молочко.

Гость19 Ноя 2023 в 16:50

далеко заехали обмывать,,,видно хорошо настреляли по голове

Гость19 Ноя 2023 в 16:54

вы комментаторы вас нужно всех отправиться под авдеевку

Гость19 Ноя 2023 в 17:04

ветеранов должны домой отпускать со стволами.

Гость19 Ноя 2023 в 17:20

Сразу видно что комментаторы требующие наказать охранников сами даже от срочной службы откосили. Понятия об уставах вообще не имеют и чего то умничают здесь про пьяных офицеров.

Дядя Бо19 Ноя 2023 в 17:34

80% россиян6 поддерживают сво. (с).

Гость19 Ноя 2023 в 17:42

Инструкция как получить в жбан без смс и регистрации..тчк..)

Гость19 Ноя 2023 в 17:43

Годный бар!

Гость19 Ноя 2023 в 17:44

А гарнизонная комендатура не делать разобраться с поведением так называемых офицеров? Да ещё и после того как они заявление в полицию написали.

своих не бросаем19 Ноя 2023 в 17:51

🤣🤣🤣🤣

Гость19 Ноя 2023 в 18:13

Офицер не пойдет в Форме пить водку . Она ему и так каждый день на нем . Эти оФиСеры не заканчивали видно ВУ и понятие не имеют как себя вести в общественном месте . И почему так далеко и разгрузка на нем . Может в ней еше и гранаты спрятаны .

Гость19 Ноя 2023 в 18:33

Добрая новость. Культа военного еще нет.

Гость19 Ноя 2023 в 18:40

Совсем страх потеряли) форму одели, бухие расхаживают

Гость19 Ноя 2023 в 18:42

Офицеры, блин. Заявление в полицию написали. Причина - отказались им налить. Впрочем ничего удивительного при нынешнем министре обороны который ни дня не служил.

Борис Самохвалов19 Ноя 2023 в 18:47

И это только начало.... скоро ветераны СВО дойдут до Москвы и Питера.... и не с пустыми руками... веселуха только начинается... :))))

Вася Петров19 Ноя 2023 в 19:09

Ну как видно по этому видео в "жбан дать" предлагает как раз ЧОПовец (похожий на чеченца), представляющий хозяев заведения, которые "не хотят вас тут видеть". Так что поработайте над матчастью.

Гость19 Ноя 2023 в 19:18

очередной жабогадюкинг

Гость19 Ноя 2023 в 19:22

Надо было этих офицеров в бытовку отвести и провести над ними опыты какие нибудь странные.

Гость19 Ноя 2023 в 19:30

чот не увидел офицеров в форме. только чоповский гбр

28022654019 Ноя 2023 в 19:52

а может у них другой одежды нет...

Гость19 Ноя 2023 в 20:04

Кто вас туда послал,к тому и идите обмывать.

Гость19 Ноя 2023 в 20:32

Дома нужно ордена обмывать в узком кругу, а не по барам шастать

Гость19 Ноя 2023 в 22:59

С каких это пор в военной форме в кабаки заходить нельзя а вдраных джинсах можно. Они за всех нас отдуваются на фронте, совести нет у этих работников кабаков.

Гость19 Ноя 2023 в 23:07

Барыги, у которых ни Родины ни Флага

Гость19 Ноя 2023 в 23:56

Будучи военными, мы переодевались для похода в питейное заведение. По форме только на соответствующий праздник , когда это актуально , то есть празднуем офицерским составом. А так не принято. Но разве, быдло которое говорит ЩАС В ЖБАН ДАМ, это офицер?? Нет это не уровень офицера.

26609791520 Ноя 2023 в 01:33

Сейчас начнут герои разгуливать по кабакам. И Бастрыкин тут как тут..

Вернуться к публикации
close