Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Ассоциация рекламы Коми уличила главу региона Уйбу во лжи и спекуляции на теме СВО

9963
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость19 Ноя 2023 в 16:09

Спекулянт! Мы будем прятать, а он дырка смотреть, да? Джамбул!

Гость19 Ноя 2023 в 16:20

Скользский деятель!

Гость19 Ноя 2023 в 16:21

Правильно писать - за ваших !

Гость19 Ноя 2023 в 16:23

смысл в этих рекламах? кто их смотрит? пестрота такая кругом, только раздражение вызывают.

Гость19 Ноя 2023 в 16:24

И так у них во всём. Поддержка СВО только на словах. И требовать поддержки СВО от простых людей они не имеют права.

Гость19 Ноя 2023 в 16:30

А на украине зеленского массово поддерживают - отлавливают тысячи украинцев, инвалидов и туберкулезников, и скоро из европы привезут украинских дезертиров!

Гость19 Ноя 2023 в 16:32

Я правильно понял, что чиновники провели по бумагам потраченные 40 тысяч за рекламу СВО (это только по одной локации, а по всему региону это сотни и сотни рекламных мест), а сами ни копейки не заплатили за размещение, "уговорив" предпринимателей сделать это на обЧественных началах? И где же деньги? Господин Бастрыкин не желает ли возбудиться?

Гость19 Ноя 2023 в 16:33

Статья о Коми, а хохлы опять о своём))) Всё о Зеленском беспокоятся.

26510184719 Ноя 2023 в 16:42

Доигрался ? Сейчас на него все повесят.

16353746119 Ноя 2023 в 16:46

Что то заговорили про патриотизм наверное что то украли.

AndrewBarsik19 Ноя 2023 в 16:55

Все чиновники, депутаты, пропагандисты только и делают, что возбуждают ненависть или вражду. Наверное они ненавидят Россию и её народ и враждуют с ними.

Blackadder19 Ноя 2023 в 17:01

Кстати неплохо, если бы иск приняли к рассмотрению хотя бы

Гость19 Ноя 2023 в 17:04

Буду рад, если его освободят от должности "за утрату доверия" и отправять медбратом на передок (по профильному образованию)! Такие начальники - позор государственной власти! Ну и заодно пощупать на предмет коррупции и казнокрадства!

pride19 Ноя 2023 в 17:11

Так и хочется поставить кррест (Х) перед его фамалией.

Гость19 Ноя 2023 в 17:15

У его семьи бизнес в стране НАТО (Чехии).
Представьте, если бы в 1943 у Жданова был бизнес в Германии.

Гость19 Ноя 2023 в 18:39

"- Так что же говорит этот человек?
- А он попросту соврал! - звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил:
- Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
С галерки плеснуло смешком, а Бенгальский вздрогнул и выпучил глаза."

Гость21 Ноя 2023 в 19:38

Хитрый лис!?На пенсию пора 65лет?!Мозги не пашут,а куда то вылезает Молчал бы в тряпочку пока не вышвырнули на кладбище

Гость22 Ноя 2023 в 12:52

Парится, врёт,ищет свою выгоду,недостоин быть во власти.

Вернуться к публикации
close