Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

МВД России объявило в уголовный розыск украинскую певицу Джамалу

20 ноября 2023, 11:01
20 ноября 2023, 11:29
Ну чего мелочиться то - объявили бы уж сразу в розыск всех американцев, европейцев, австралийцев, японцев, корейцев и далее по списку. Они же все дискредетируют нашу армию и прочие формирования.
Гость
20 ноября 2023, 12:16
обычные американцы европейцы и прочие народы целиком за Россию. Их правительства марионеточные и номинальные, они и несут русофобский бред.
Гость
20 ноября 2023, 14:23
Гость
20 ноября 2023, 12:16
обычные американцы европейцы и прочие народы целиком за Россию. Их правительства марионеточные и номинальные, они и несут русофобский бред.
ну, на доширак напостил. молодец
Гость
20 ноября 2023, 14:52
Гость
20 ноября 2023, 12:16
обычные американцы европейцы и прочие народы целиком за Россию. Их правительства марионеточные и номинальные, они и несут русофобский бред.
дай своего дилера-у тебя классная трава))))))))))))))
20 ноября 2023, 11:05
Какая такая Джамала? У вас под носом Киркоров в перьях бегает по сценам !!! Или это другое?
Гость
20 ноября 2023, 11:31
Перья это святое!
Гость
20 ноября 2023, 11:45
У нас ципсо в перьях в комментариях чирикает и на свободе еще. Что уж Киркоров безобидный
Гость
20 ноября 2023, 11:54
Гость
20 ноября 2023, 11:45
У нас ципсо в перьях в комментариях чирикает и на свободе еще. Что уж Киркоров безобидный
Кого волнуют будни поварни?
20 ноября 2023, 11:36
Если начнем хапать за фейки о ВС РФ иностранных граждан, может начнем с Байдена или слабо?
20 ноября 2023, 11:38
Совсем обезумели в своей агонии- как бешенные кидаются на всех подряд ,
Гость
20 ноября 2023, 11:21
А чего депортации крымских татар не было ?
Гость
20 ноября 2023, 11:28
Да была как и дивизия ШУМА в составе войск СС просто не всегда и везде об этом нужно говорить ......
Гость
20 ноября 2023, 11:28
Нет. Какие татары? Ты о чем вообще?
Гость
20 ноября 2023, 11:47
А что 25 тыс. татар на службе у немцев не было?
Гость
20 ноября 2023, 11:09
МВД России подозревает, что Джамала украла четыре лишние октавы?
Гость
20 ноября 2023, 11:32
и правую педаль от рояля!
20 ноября 2023, 11:19
И что этим МВД показало, что в случае «Киев за три дня» там всех пересажают даже неизвестно за что? То есть добавило мотивации составу ВСУ. Это куда посерьезней дискредитации деяние, между прочим. Колокольцева на нары?
20 ноября 2023, 12:05
Какая мотивация? Там повальное дезертирство и уклонисты. Ещё кассеты начали применять,они теперь совсем без задора в наступ идут
20 ноября 2023, 12:18
20 ноября 2023, 12:05
Какая мотивация? Там повальное дезертирство и уклонисты. Ещё кассеты начали применять,они теперь совсем без задора в наступ идут
Можно лично Вас попросить никогда мне не отвечать?
Гость
20 ноября 2023, 12:37
20 ноября 2023, 12:18
Можно лично Вас попросить никогда мне не отвечать?
Чушь не пишите и не будут вам отвечать.
20 ноября 2023, 13:55
я так понимаю, что Джамала спела песню в 2016-м и завели на нее дело в 2023-м. мда... скорость распространения информации и отработка по этой информации занимает 7 лет.... впечатляет. а они про Лесю Никитюк еще не знают? она очень прикольно в прошлом году спела песню про один корабль.
Гость
20 ноября 2023, 16:08
О, да, и про птиц тоже))) Леся умница!
Гость
20 ноября 2023, 12:03
На Евровидении она выступала с этой песней в 2016 году. а МВД подало на ее арест в конце 2023 года. А чего они думали эти 7 лет? Срок исковой давности в 3 года уже давно прошел
Гость
20 ноября 2023, 11:23
Предлагаю возбуждать 105 на каждого солдата ВСУ!
Гость
20 ноября 2023, 13:24
возбуждалка сломается))))))))
20 ноября 2023, 12:09
Чот не понял, тут на днях министр образования РФ перед чеченами извинялся, в глаза заглядывал, Кадыров назвал Сталина предателем... и ничо, а крымским татарам почему чо, что за двойные стандарты?
Гость
20 ноября 2023, 13:15
когда крымские татары победят-тогда и им будет ничо,и со всеми вытекающими,дань,извинения,получение оплеух,,,,ну то что ща победители делают с нами
Гость
20 ноября 2023, 11:39
не понял зачем
Гость
20 ноября 2023, 11:29
Что ж это делается-то,,, ужас. Отчаяние да и только. Куда мы катимся-то. Где это уже дно или у нас оно двойное?
Гость
20 ноября 2023, 14:22
путь падения, как и путь совершенствования - бесконечен
Гость
20 ноября 2023, 11:08
по какой статье за что?
Гость
20 ноября 2023, 11:44
Так лучше весь мир в розыск объявить. Оптом сразу. Хоть люди посмеются. Карликовая рфия, 2% населения, объявила в розыск 98% людей, которые вне её. Абсурд получается)))
20 ноября 2023, 11:14
Протеже Пугачёвой, спевшая про события 1944 года в Крыму под флагом Украины на Евровидении, которая к самой Украине ни каким боком
20 ноября 2023, 11:29
Death_Hunter, петь надо там где родился? Она с детства в Крыму жила. Это пойдёт? Или чтобы фамилия на "о" заканчивалась?
Гость
20 ноября 2023, 13:29
она гражданка Украины,так же как и аксенов например,и куча других коллаборантов-и судить за предательство их будет именно Украина
20 ноября 2023, 11:06
Да "Евровидение" из классического "конкурса песни" давно превратилась в скучное политическое шоу, что обслужиевает интересы "евроверхушки". Как бы там организаторы о якобы "аполитичности" не пели..
20 ноября 2023, 11:12
Так и российские конкурсы ничем не лучше. Шоу-бизнес во всем мире живет по одним и тем же законам.
20 ноября 2023, 11:23
А они было «классическим конкурсом песни и пляски» пока таких как Вы туда не допустили, да и державушку нашу тоже. Без Вашего с державушкой участия и Евровидение в «конкурс песни и пляски» опять превратится, и Олимпиада к просто забегам и заплывам вернется. Как в прочитанной бухгалтером в фильме басне «Зачем на бал пришел медведь?». Или как у Пугачевой «Разве ты не видишь туча без тебя намного лучше». Очень грустные выводы напрашиваются….
20 ноября 2023, 11:25
20 ноября 2023, 11:12
Так и российские конкурсы ничем не лучше. Шоу-бизнес во всем мире живет по одним и тем же законам.
Ну наши конкурсы моментально вызывают приступы идеологического бешенства у традиционных критиканов, тогда как всё, что начинается на "евро-", априори "великолепно"))
Гость
20 ноября 2023, 11:36
Ну и правило объявить в розыск,а за что потом придумаем.
Гость
20 ноября 2023, 16:02
Так она и не прячется по бункерам.
Гость
20 ноября 2023, 21:48
Если увижу ее в Пятерочке, обязательно сообщу, куда следует. А какое вознаграждение?
Гость
20 ноября 2023, 13:29
"евроверхушка" так пытается деполитизировать евровидение. всё произошло по сценарию то, что на эту певицу заведут дело, было известно ещё в момент написания её текста. а дальше по накатанной. и поэтому остальные артисты должны меньше про политику вспоминать.
Гость
20 ноября 2023, 15:16
Баха тоже в розыск, за политизацию спорта, покрупнее зверь.
Гость
20 ноября 2023, 11:28
А чё её разыскивать- то ? Она наверняка в окопе под Авдеевкой контрнаступ продвигает . Но это неточно .
Гость
20 ноября 2023, 13:24
это ты с Чичериной перепутал)))))