Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД России объявило в уголовный розыск украинскую певицу Джамалу

8716
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
28089653020 Ноя 2023 в 11:05

Какая такая Джамала? У вас под носом Киркоров в перьях бегает по сценам !!! Или это другое?

triton197720 Ноя 2023 в 11:06

Да "Евровидение" из классического "конкурса песни" давно превратилась в скучное политическое шоу, что обслужиевает интересы "евроверхушки". Как бы там организаторы о якобы "аполитичности" не пели..

Гость20 Ноя 2023 в 11:08

по какой статье за что?

Гость20 Ноя 2023 в 11:09

МВД России подозревает, что Джамала украла четыре лишние октавы?

Death_Hunter20 Ноя 2023 в 11:14

Протеже Пугачёвой, спевшая про события 1944 года в Крыму под флагом Украины на Евровидении, которая к самой Украине ни каким боком

27638631520 Ноя 2023 в 11:19

И что этим МВД показало, что в случае «Киев за три дня» там всех пересажают даже неизвестно за что? То есть добавило мотивации составу ВСУ. Это куда посерьезней дискредитации деяние, между прочим. Колокольцева на нары?

Гость20 Ноя 2023 в 11:21

А чего депортации крымских татар не было ?

Гость20 Ноя 2023 в 11:23

Предлагаю возбуждать 105 на каждого солдата ВСУ!

Гость20 Ноя 2023 в 11:28

А чё её разыскивать- то ? Она наверняка в окопе под Авдеевкой контрнаступ продвигает . Но это неточно .

BobCat220 Ноя 2023 в 11:29

Ну чего мелочиться то - объявили бы уж сразу в розыск всех американцев, европейцев, австралийцев, японцев, корейцев и далее по списку. Они же все дискредетируют нашу армию и прочие формирования.

Гость20 Ноя 2023 в 11:29

Что ж это делается-то,,, ужас. Отчаяние да и только. Куда мы катимся-то. Где это уже дно или у нас оно двойное?

Гость20 Ноя 2023 в 11:36

Ну и правило объявить в розыск,а за что потом придумаем.

28029700720 Ноя 2023 в 11:36

Если начнем хапать за фейки о ВС РФ иностранных граждан, может начнем с Байдена или слабо?

28015124320 Ноя 2023 в 11:38

Совсем обезумели в своей агонии- как бешенные кидаются на всех подряд ,

Гость20 Ноя 2023 в 11:39

не понял зачем

Гость20 Ноя 2023 в 11:44

Так лучше весь мир в розыск объявить. Оптом сразу. Хоть люди посмеются. Карликовая рфия, 2% населения, объявила в розыск 98% людей, которые вне её. Абсурд получается)))

Гость20 Ноя 2023 в 12:03

На Евровидении она выступала с этой песней в 2016 году. а МВД подало на ее арест в конце 2023 года. А чего они думали эти 7 лет? Срок исковой давности в 3 года уже давно прошел

chip120 Ноя 2023 в 12:09

Чот не понял, тут на днях министр образования РФ перед чеченами извинялся, в глаза заглядывал, Кадыров назвал Сталина предателем... и ничо, а крымским татарам почему чо, что за двойные стандарты?

Гость20 Ноя 2023 в 13:29

"евроверхушка" так пытается деполитизировать евровидение.
всё произошло по сценарию
то, что на эту певицу заведут дело, было известно ещё в момент написания её текста.
а дальше по накатанной.
и поэтому остальные артисты должны меньше про политику вспоминать.

Torres20 Ноя 2023 в 13:55

я так понимаю, что Джамала спела песню в 2016-м и завели на нее дело в 2023-м. мда... скорость распространения информации и отработка по этой информации занимает 7 лет.... впечатляет.
а они про Лесю Никитюк еще не знают? она очень прикольно в прошлом году спела песню про один корабль.

Гость20 Ноя 2023 в 15:16

Баха тоже в розыск, за политизацию спорта, покрупнее зверь.

Гость20 Ноя 2023 в 16:02

Так она и не прячется по бункерам.

Гость20 Ноя 2023 в 21:48

Если увижу ее в Пятерочке, обязательно сообщу, куда следует. А какое вознаграждение?

Вернуться к публикации
close