Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Ферруччо Фурланетто: «Одно дело — политики, которые принимают решения, а есть еще обычные люди»

12133
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
27587565820 Ноя 2023 в 13:49

Ну обратно...наверное все таки ...через Турцию😛

26503873320 Ноя 2023 в 13:50

Несомненно великолепный голос (по крайней мере был), но как выясняется неразборчив в связях. Особенно этот Гергиев...

Гость20 Ноя 2023 в 13:54

у гергиева болгарский кот и болгарское чувство юмора. пока. прощеваю.

Stenmen20 Ноя 2023 в 14:02

Фурланетто давно не поёт. У него проблемы с голосом лет 10 как....
Вот куда его рекламировать?!!

Теперь только такие, мёртвые певцы будут в России выступать.
Главное иностранное имя на афише, и Россия не выглядит Кореей!))

Гость20 Ноя 2023 в 14:04

На вопрос об отмене русской культуры на Западе он ответил
--Глупость, ерунда, которая вышла благодаря журналистам где-то в прессе, и посредственные люди начали спекулировать этой темой.
В смысле?

Гость20 Ноя 2023 в 14:18

Не те песни, поёт итальянский бас, « Вдоль по Питерской, да с колокольчиком...»давай и « катьюшу»!

Гость20 Ноя 2023 в 14:42

Ну так и???
Обычным людям кислород (визы) перекрыли. И довольны

Гость20 Ноя 2023 в 14:43

На Фонтанке только ЦИПСО в комментах пишет, что ли?

Гость20 Ноя 2023 в 14:53

А политиков видимо привозят инопланетяне с Антареса.

Этот друг Гергиева пусть на донбассе перед бойцами горло дерет.

Гость20 Ноя 2023 в 15:21

Спасибо за интервью. Вчера слушал Великого Ферруччо Фурланетто на вручении премии "Евгений Онегин". Это - великолепно! Всегда удивлялся тому, что царь Борис у каждого свой, а Ферручио - Борис такой, что ни с кем не перепутаешь. Вот чтоб не спросить о том, каким он видит своего царя-Бориса. верен, что в следующий раз Алина обязательно так и спросит. А?

Гость20 Ноя 2023 в 15:56

Фурланетто пора на пенсию.
Голос уже не тот.
Абдразаков лучше.
Одного не пойму - зачем Абдразаков мелькает на ТВ в каких-то дурацких шоу? Это с таким-то голосом?!

ProstoZloy20 Ноя 2023 в 15:59

Хорошо сказал: есть политики, а есть еще люди!

Гость20 Ноя 2023 в 18:43

Когда Фурланетто несколько раз Муссолини вспоминает, он на что или на кого намекает?

Гость20 Ноя 2023 в 18:58

Если завтра Италия сделает нечто подобное, что-то странное, не знаю, воинственное какое-то, (с) Это он так СВО, ВС РФ и лично ВВ Путина дискредитирует? Сколько за такое положено?

Гость20 Ноя 2023 в 20:59

как приятно почитать слова умного, талантливого, образованного человека! Браво!
Спасибо за интервью!!!!

Гость21 Ноя 2023 в 00:25

Интервьюерше надо бы знать, что Фурланетто поет не Бокканегра в одноименной опере Верди, а Фиеско. Потому что он бас, а не баритон.

Гость30 Ноя 2023 в 01:41

Как-то странно с датами. Фурланетто получил премию "Онегин" в 2022 г. А в 23 г. эту премию получил другой знаменитый итальянский певец 82-х лет Руджеро Раймонди.

Вернуться к публикации
close