Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

В Госдуме предлагают запретить усыновлять детей иностранцам, если в их странах разрешена смена пола

4290
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость20 Ноя 2023 в 13:19

Абсолютно правильно.

Надо исключить возможность давления на ребенка с целью смены пола.

Гость20 Ноя 2023 в 13:19

ребенка могут привезти в страну где разрешена смена пола

Гость20 Ноя 2023 в 13:20

Лучше бы думцы озаботились чистотой собственных рядов! Один Слуцкий - "притча во языцах"! Ну и сам председатель тоже разноцветный.

Гость20 Ноя 2023 в 13:23

А как же дружественный Иран? Звучит невероятно, но там это разрешено на законодательном уровне и вроде даже государство финансово помогает осуществить переход.

Гость20 Ноя 2023 в 13:31

Спасибо за заботу . Прямо гора с плеч!

Гость20 Ноя 2023 в 13:33

Либерда в панике

Chekist20 Ноя 2023 в 13:45

А почему же детдома не пустые в РФ? ЧТо-то может случилось?

Гость20 Ноя 2023 в 13:46

А когда отменили так называемый закон Кости Яковлева о полном запрете усыновления российских детей иностранцами,наделавший много шума в своё время?

Slava_Rossii220 Ноя 2023 в 13:52

Когда коту нечего делать.

ProstoZloy20 Ноя 2023 в 13:53

Перед запретом на усыновление иностранцами государство не хочет взять на себя обязательство о ПОЛНОМ хотя бы медицинском обеспечении детей? Чтобы не приходилось их на лечение в "недружественные" страны возить, да деньги по СМС собирать.

Гость20 Ноя 2023 в 14:00

Вообще- то Димы Яковлева

Гость20 Ноя 2023 в 14:05

Клоунам этим заняться больше нечего - ведь в самой России, как известно, все проблемы давно решены.

Гость20 Ноя 2023 в 14:06

вы своих дочка, будете правильно воспитывать.
чтоб они не давали кому попало.
а кто, кому попало даёт, те сами отсеятся. как шелуха.
а династии останутся.

а ихние законы это просто попытка усидеть на креслах и заработать денег, решая "важные вопросы".

Гость20 Ноя 2023 в 14:09

А в Российской Федерации смена пола полностью запрещена?

Гость20 Ноя 2023 в 14:51

А чего с этой смене пола прицепились?
Насколько я знаю, те, кто сменил пол, живут очень короткую жизнь из-за убойных доз гормонов, так что, просто так, из-за пропаганды, потому что левая пятка захотела, поменять пол мало кто решиться, для этого нужны действительно серьезные причины.

Гость20 Ноя 2023 в 15:32

Вот ужас то! Усыновят, а вдруг мать с отцом захотят поменять паркет на ламинат?! Как хорошо, что я живу с линолеумом, который положили еще при СССР в квартире! )))

28125505420 Ноя 2023 в 16:56

У нас проблемы с численностью населения.а мы детей раздаём направо и налево.Не понимаю.!

Гость20 Ноя 2023 в 18:00

У государства право собственности на детей? В каждом конкретном случае суд должен решать, что в интересах ребенка.

Гость20 Ноя 2023 в 18:40

Когда уже они запретят сами себя? Тогда у них случится при попытке что-то еще принять фатальная ошибка зацикливания и аннигиляция

Гость21 Ноя 2023 в 22:15

Запретить признанных инагентам инагентами детей!

Вернуться к публикации
close