Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
А разве православие не учит смирению? 🤔
С трудом представляю себе подобную ситуацию с участием мусульманина. Особенно, если мясом была свинина... 🤨
2 года строгого режима за разбитое стекло?
....что-то жестковато за хулиганку....Машина была некоего специального человека?
Жестко, да. Казалось бы - извинился, компенсировал, и все дела. Никого не побил, не оскорбил. Возможно сейчас разнарядка - больше сажать и отправлять искупать.
скорее всего матёрый сиделец раз такой срок или на УДО.
но почему то это умалчивается , наверное чтобы электорат позлить
либо дама на ниссане блатная сильно... либо - либо...
у меня в голове не укладывается... ну условно бы дали и штраф сотку, но так то зачем?!
я (лет 20-ть назад) тоже с девушкой поссорился и тоже ударил... правда столб: сначала ногой. потом рукой...
руку сломал... урок получил! эмоции дело такое...
судья может тоже на эмоциях?
ну короче что то непонятное происходит в мире... и в стране!
К чему такие флюиды, завел бы котка и мясо ему скормил бы.
За разбитое лобовое стекло ??? Абсурд какой-то. А чья это повозка была ?
За разбитое стекло тачки два года строгоча, за пьяный наезд на пешехода два года санатория поселения. Почувствуйте разницу содеянного.
Разбил стекло в машине - 2 года колонии плюс возмещение ущерба.
Прибрал к рукам пару миллионов из зарплаты трудового коллектива - молодец. Можешь погулять на эти деньги в ресторане.
Мораль сей басни такова. Не нужно бить стёкла в машинах, когда кругом полно работающих, получающих заработную плату.
А за избиение полицейского, находящегося на службе, азербайджанцу штраф 150 тысяч. Этот, с пакетом, наверное русский был
А чего не пять ?!
Машины сейчас в цене...то и дали по полной...а так бы по девушке мясом и 10 суток ...
Мясо жрет,-а девушка недовольна? Не в коня,-корм?По самые помидоры!-и будет ласковой.
Там в сообщении пресс-службы есть еще такое:" По совокупности с приговором мирового судьи судебного участка №2 г. Перми от 03.12.2020" .
Очевидно, рецидивист.
"По совокупности с приговором от 03.12.2020 " , т.е. накосячил 3 года назад , но не сильно , т.к. на свободе уже или было вообще что-то типа условного . Может витрину тогда в 2020 стулом , как Семен Семеныч Горбунков, вот и стал рецидивистом . А может без маски ходил ? Но крушить машины это что с головой-то ?
7 лет!
И не менее.
Эмоции в цивилизованной России не имеют места, и должны строго наказанны.