Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Респект и уважуха! И хорошо бы, чтоб и впредь так было. Все-таки они там будут уже не совсем чтобы чужие.
Все сойдет ев ре ям с рук как всегда.А после весь мир им еще должен останется.
мало нам этих двух дотационных регионов, так они себе еще иждивенцев навезут... всяких журавелей, конечно, не спрашивают, сами всё решают
Ордена за это будут давать?
А сомалийские беженцы не люди что ли? Им можно было бы разместить в дворце Кадырова, на женской половине.
чисто теоретически, евреи тоже могут быть в числе этих эвакуированных из Газы граждан РФ?
Или это гипотеза сродни котенку Шредингера?
Орден дадут новому паше, "За чёнить"
Придётся мишустину-силуанову наскрести в бюджете россии ещё дополнительные миллиарды для чечни...
молодцы!!!
Нужно и в миграционной политике так сделать. Мусульмане и азиаты пусть едут работать в мусульманские регионы. А в русские и финно-угорские христианские регионы добро пожаловать христианам Европы.
Молодцы! Помнят однако, чем закончился прием палестинских беженцев для Иордании и готовы последовать ее примеру. Так держать. всем рекомендую посмотреть фильм о тех событиях "Черный сентябрь"
Должны были бы настаивать на том, что именно они должны их принять, а не "согласиться", когда уже очевидно, что никто этим эвакуированным не рад и сверху попросили пристроить их, чтобы не раскачивать лодку
Первая попытка приёма беженцев Дагестаном защитана не была. Предпринимается вторая...
Странные российские граждане без мест жительства.В России видимо мало своих бандитов решили чужих завести. По статистике палестинские беженцы на 65% с криминальным прошлым и таким же будущим. Если бы всех забрали Израилю было бы легче дышать.
"потери Израиля 1200 человек"
спустись на землю - это мирные жители, которых зверски убили.