Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин обратился к новому президенту Аргентины, который хотел отказаться от сотрудничества с РФ

125113
Вернуться к публикации
Комментарии200
Все дискуссии
Гость20 Ноя 2023 в 17:24

Почему не на коленях??!!

Гость20 Ноя 2023 в 17:24

Что с лицом, либералы?!? ой, кажется это не сюда...

Гость20 Ноя 2023 в 17:25

Здоровья пожелал... И благополучия... На что это он намекает?

Гость20 Ноя 2023 в 17:28

Вот и еще одно марионеточное правительство появилось на политической карте мира. Сегодня они отказываются от национальной валюты. Завтра откажутся от национального языка и национальных традиций. В угоду западного гегемона!

Гость20 Ноя 2023 в 17:29

А вот интересно - аргентинки ездят рожать в Россию, чтобы получить заветный "серпастый-молоткастый"?

Гость20 Ноя 2023 в 17:30

Савушкинских заколбасило сразу .

16353746120 Ноя 2023 в 17:33

Можно верить в Христа, в коммунизм, но нельзя верить в то что, если воруют деньги миллиардами - это патриотизм.

Гость20 Ноя 2023 в 17:34

На поклон к заокеанскому хозяину

Гость20 Ноя 2023 в 17:35

позвонил дедок,че он предложит то?денюх нет,экономики нет,почтение выразил,разве что)))а как перед корейцем барыню плясал)))))

Гость20 Ноя 2023 в 17:35

И как теперь будут дела с чемоданами с белым порошком?

Гость20 Ноя 2023 в 17:37

Теперь как во время холодной воблы, кто больше даст, тот и имеет. Вот смотрит Аргентина на США и Россию, и спрашивает себя: кто из них даст нам современные технологии?

Гость20 Ноя 2023 в 17:40

Ура свободной Аргентине!

Алик-120 Ноя 2023 в 17:41

Ну еще один купленный американцами за бумажки. Не первый и не последний. Потом будет ныть: помогите, дайте денег, примите нас куда-ть…

Гость20 Ноя 2023 в 17:42

И че теперь? В Аргентину через Россию хлынут сомалийцы на великах?

triton197720 Ноя 2023 в 17:44

От упомянутого "отказа от сотрудничества" Аргентина потеряет куда как больше, чем его традиционный исторический партнер. Остается надеяться, что прагматизм нового главы государства в любом случае возьмет вверх над сиюминутными предвыборными "заявлениями"

Гость20 Ноя 2023 в 17:44

Одного клоуна уже видели...смотрим второе отделение в цирке!

Русич Древний20 Ноя 2023 в 17:46

Где все военные аналитики? Откуда взялись дипломаты?

Гость20 Ноя 2023 в 17:46

значит можно ехать в аргентину.
там теперь доллар взлетит.
мнгого долларов будет.
инвестиции будут попрут.

Гость20 Ноя 2023 в 17:47

Элементарный дипломатический этикет. Чего заскакали-то?

Рострелли20 Ноя 2023 в 17:48

А сколько шуму - то было, что Аргентина теперь в БРИКС будет.
НАТО пугать будем.
Иэх. Опять не выходит каменный цветок!

Гость20 Ноя 2023 в 17:51

В Южной Америке появился увесистый противовес левакам, прокоммунистическим, пророссийским силам, типа Венесуэлы, Бразилии, Кубы и пр. К тому же у нашего мида могут возникнуть проблемы с поставками аргентинской "муки". Ведь правительство США ведет нещадную борьбу с наркотрафиком из Ю. Америки

Йёхан20 Ноя 2023 в 17:56

Обычно, в таких случаях доны делают предложение о сотрудничестве, от которого невозможно отказаться...
По крайней мере - в кино.

Гость20 Ноя 2023 в 17:59

Хочу в Аргентину на ПМЖ

VKuser36010352120 Ноя 2023 в 18:00

Странно что дед нашел время

Видимо захотелось спец бортом порошечка белого

Гость20 Ноя 2023 в 18:09

Хавьер Вольфович Ельцин.

"В телеграмме, опубликованной 20 ноября на сайте Кремля" - он бы ещё через Спортлото обратился. :)

Гость20 Ноя 2023 в 18:21

Чего он поздравляет-то? Крысиные тропы готовит?

Гость20 Ноя 2023 в 18:26

кысины топы? так топыли или плыли или уплыли.

Гость20 Ноя 2023 в 18:27

Еще один безумный появился. Бедная Аргентина

Гость20 Ноя 2023 в 18:32

Кого волнуют слова Путина? возможно, Иран и Северная Корея.

Гость20 Ноя 2023 в 18:41

С таким другом и врагов не нужно

Гость20 Ноя 2023 в 18:42

"Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду ̶м̶у̶к̶у̶ ̶а̶р̶г̶е̶н̶т̶и̶н̶с̶к̶у̶ю̶ ̶п̶о̶к̶у̶п̶а̶т̶ь̶ ̶ харчеваться?!"

Гость20 Ноя 2023 в 19:02

Налаживать отношения с указанными двумя странами надо поторопиться. А то не со всеми можно успеть.

Гость20 Ноя 2023 в 19:07

Что так обеспокоило великого лидера? Подумаешь, какая-то Аргентина. Где это вообще?
А это там, где в посольстве чемоданы хранятся...

Гость20 Ноя 2023 в 19:09

Почему с нами никто не хочет дружить?

Борис Самохвалов20 Ноя 2023 в 19:13

Как там, Вова, говорят в народе? Насильно мил не будешь :)))))

Гость20 Ноя 2023 в 19:21

Недолго Хавьеру быть в президентах.... Коль ему здоровья пожелали.

Гость20 Ноя 2023 в 19:30

Кто знает сколько аргентийской говядины у нас на прилавках? Не знаете? Думаю, если новая власть откажется от сотрудничества с Россией, говядины у нас станет намного меньше, а в некоторых регионах и вовсе не будет.

28008471820 Ноя 2023 в 19:35

Очередной провал работы озабоченного министра озабоченного министерства.

Lynnot7820 Ноя 2023 в 19:40

Типа, на смену Борису. Будет свежий и бодрящий контент в новостях.

Гость20 Ноя 2023 в 20:44

Всё хорошо,- что хорошо кончается.

26587566720 Ноя 2023 в 20:47

Обтекать для Кремля это норма)))

Гость20 Ноя 2023 в 20:51

Очень странное обращение .а как теперь будут складываться отношения с членом бригс Бразилией которая заявила о разрыве отношений с Аргентиной .и Китай давно не хотел Аргентину .это что теперь после такого заявления бригс это рак лебедь и щука .? Странно .

Гость20 Ноя 2023 в 20:53

Я так понимаю Аргентину рассматривали как страну, куда некоторые важные и богатые могли бы сбежать если что. Теперь у них шок и разочарование. Аргентинские паспорта можно выбрасывать, инвестиции тоже.

Гость20 Ноя 2023 в 21:02

минус одна крысиная тропа. что с лицом, z-патриоты ?

Гость20 Ноя 2023 в 21:05

Будут ещё подарки. Поживите руссияне, поглядите. Думали Финляндия и всё?

Гость20 Ноя 2023 в 21:20

Несменяемый не постеснялся написать честно избранному. Теперь ждёт ответа

Гость20 Ноя 2023 в 21:26

И шо - таки уболтал?

Гость20 Ноя 2023 в 21:32

Как же так, этот самый Хавьера хочет закрыть ЦБ Аргентины и перейти на американские зелёные. Получается он враг путинским идеалам сделать рубль главной мировой валютой ...

Гость20 Ноя 2023 в 21:37

Метание бисера перед свиньёй.

Гость20 Ноя 2023 в 21:44

Президент Аргентины молча показал в ответ средний палец.

Гость20 Ноя 2023 в 22:11

А,кто такой, Путин?🤧

Гость20 Ноя 2023 в 22:25

А,в Аргетине Дума есть?
Как у нас ,или они Аргентинцы?

Гость20 Ноя 2023 в 22:33

Ничего,за это Финляндия ещё получит!
Мы на танках доплывем до Аргентины!

Гость20 Ноя 2023 в 22:51

А где она, эта Аргентиния? Мы тут на Урале не знаем.

Гость20 Ноя 2023 в 23:03

Аргентинской муки захотелось.

Гость20 Ноя 2023 в 23:09

Непонятно зачем. Тот сразу заявил, что ни с Китаем, ни с Россией не собирается поддерживать отношения.

Гость20 Ноя 2023 в 23:09

Туда вроде Гитлер сбежал, никакой фантазии у нынешнего диктатора.

Гость20 Ноя 2023 в 23:27

В "Семишагофф" печеньки типа крекеров из Аргентины продаются . Взаимовыгодное сотрудничество , @#% !

Гость21 Ноя 2023 в 01:46

А новый президент сказал что у них мест для белых диктатора нет.

27495008121 Ноя 2023 в 03:34

А можно и нам нового, новоиспеченного, а не пожизненного?

Гость21 Ноя 2023 в 05:02

Господа либералы, попрошу не радоватся раньше времени. Довожу до вашего сведения, что в аргентине победил такой клоун, что еще свет не видовал. Возможно еще больший чем Ельцин. Хотя если вы Ельцина уважаеие, то похоже, что ваше время ехать в Аргентину пришло!

Гость21 Ноя 2023 в 06:06

Он из партии Единая Россия?

Гость21 Ноя 2023 в 06:27

Да, они с байденом друг друга стоят.

Гость21 Ноя 2023 в 06:34

Чего зря болтать,посмотрим что будет с Аргентиной через пару-тройку лет с таким президентом.

Гость21 Ноя 2023 в 06:40

Геостратег и в Южной Америке обделался. Нигде рюске мир не нужен

Гость21 Ноя 2023 в 07:09

Удивляют люди,у которых ни родины ,ни флага...Кому вы нужны там,в каких то странах?Кто вы там?А послезавтра в Аргентине сбросят этого политика и выбирут проросийского?Так и будете бегать ,как Галкина с Алкиным.Свой дом нужно укреплять,облагораживать.

Гость21 Ноя 2023 в 08:08

Почему все СМИ молчат про то что подбитый Российский танк, притащенный с зоны СВО стоит в центре Хельсинки? И это было на фоне закрытия границ!

Гость21 Ноя 2023 в 08:31

Хотела бы обратится к русским ребятам.Кто нам сделает жизнь лучше,краше,если не вы.Вы наша опора и надежда.У меня складываеся впечатление ,чтовсе ждутПутин должен это,и еще что то.А мы должны сидеть и ждать манны небесной.Каждый может внести свой вклад,просто любить свою Родину!

Гость21 Ноя 2023 в 09:04

Жди ответа как соловей лета .человек с программой разрыва отношений с Россией побеждает на выборах как неслось перед ними из программ российского ТВ.и с чем его поздравляет президент России?и Бразилия и Китай в недоумении разрывая с Аргентиной отношения .а ведь это треск по бриксу .и по играм спортивным типа доброй воли ведь в этих странах спорт и политика едины в отличии от сказки России что спорт и политика раздельны что втемяшил пред ОКР Поздняков .

Гость21 Ноя 2023 в 09:05

Ну уж и ну

Гость21 Ноя 2023 в 09:14

Пытаюсь вспомнить, когда в России последний раз на выборах был второй тур.

Гость21 Ноя 2023 в 09:53

Простой способ победы на выборах. Быть ярым противником России, обещать использовать в качестве денежных средств американский доллар, дать обещание на создание баз США.
После победы: Вступить в БРИКС. Создать российские военные базы. Попросить установить российские ракеты с ядерными боеголовками.

Гость21 Ноя 2023 в 10:07

Лишь бы не повторился 1998 когда под предлогом что в Аргентине кризис национально валюты обвалили рубль великие экономисты России .а то последуют за ней и при отказе тех от песо откажутся от рубля .по примеру 1998 .по протаренному пути двинутся с хабибулиной .

Гость21 Ноя 2023 в 11:11

Беги президент Аргентины не оглядываясь и даже не думай о дружбе с Путиным

Гость21 Ноя 2023 в 14:26

С прокажённым никто дружить не хочет. Только такие же диктаторы
пересадки, 🤣

Mathias R.22 Ноя 2023 в 13:15

Ну хоть этот денег у РФ не попросит

Фрол Кузьмич22 Ноя 2023 в 13:16

Выражение лица нового президента Аргентины не внушает доверия. похож на пациента психиатрической клиники. чем то схож с борей джонсоном (если кто помнит)

Фрол Кузьмич22 Ноя 2023 в 13:18

Соболезную народу Аргентины. то что у них творится сейчас (я про инфляцию) это цветочки, с новым президентом они все рыдать будут.

Разгибатель скреп22 Ноя 2023 в 13:25

Геостратег сделал хорошую мину при плохой игре.Ну чтобы не спрашивали что с лицом.

Гость22 Ноя 2023 в 14:05

Не нужно строить из себя неких мудрецов, знающих, что именно нужно аргентинскому народу. Они не дурнее нас и получили то, что им нужно. Каждый народ заслуживает то, что имеет. И мы имеем то, что заслуживаем. А кто из нас будет жить лучше ( мы или аргентинцы) покажет время. Хотя мы можем об этом попросту не узнать.

Гость22 Ноя 2023 в 14:16

Не так давно, когда в нашей стране еще уважали думающих людей , никому в голову не приходило нападать на понятие либерализма, как учения , достойное любого цивилизованного и гуманного общества. Либерализм - теория неотъемлемой свободы личности, права на открытое мнение, свободу печати, экономические свободы . То есть позиция любого порядочного человека. Очень даже понятно, кого не устраивает в авторитарном государстве понятие либерализма. И борьба с этой теорией идет по линии объявления либералами людей с подмоченной репутацией или просто воров, пусть даже они сами никогда ни к каким либералам не принадлежали.

Гость22 Ноя 2023 в 17:40

И здесь постиг прорыв!

Гость22 Ноя 2023 в 21:20

Нравится - не нравится, Аргентина отделяется? )))

Гость23 Ноя 2023 в 05:21

Хорошо, что мы живем не в Аргентине, у нас был свой Жириновский.

Гость23 Ноя 2023 в 05:31

Че там в этой Аргентине? Али забыли,-Кто помог Трампу избраться? Можем повторить..!

Гость23 Ноя 2023 в 09:12

"зубр" уже договорился о поставках бензопил в Аргентину?

Гость23 Ноя 2023 в 09:20

Брикс вздохнул радостно.

Гость23 Ноя 2023 в 12:36

Поздравил .а Бразилия и Китай как то не очень .значит разногласия в бригсе?вот и стали в Бразилии бить силовики болельщиков из Аргентины которые освистали гимн Бразилии .все конкретно .и никаких поздравлений а разрыв отношений .а вот депутатша журова сразу сообразила что раз президент поздравил то предложила отправлять российских спортсменов на стажировку в Аргентину !!!а что президент же поздравил все прекрасно .

Гость24 Ноя 2023 в 02:51

Странноватый, однако,этот новый президент... Примерно напоминает одного чела по кличке Зе.. Ну а наши, конечно, типа обязаны поздравить. Политес..

Гость24 Ноя 2023 в 07:08

Где Аргентина и где Россия, так что новый президент, спит и видит себя в штатах. У них другой климат. Поэтому и выбирают подобных комиков.

Вернуться к публикации
close