Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер Финляндии рассказал о переговорах с Россией по границе

13909
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость20 Ноя 2023 в 18:39

С РФ не о чем договариваться. Закрыть границу, да и все.

Гость20 Ноя 2023 в 18:39

Опять их поймали на откровенном вранье. Тех, которые говорили, что не было никаких переговоров. Они могут хотя бы один день прожить без вранья?

Гость20 Ноя 2023 в 18:42

А это уже ложь с финской стороны! Вранье!!!

DanCitizen20 Ноя 2023 в 18:43

МИД как квинтэссенция нынешней российской власти,- в каждом слове ложь

Гость20 Ноя 2023 в 18:44

Правительство России действует в интересах России - так, как оно эти интересы понимает.

Гость20 Ноя 2023 в 18:45

С Риббентропом в 44 какбе тоже уже не разговаривали.
А зачем?)

Гость20 Ноя 2023 в 18:47

Как заявил Орпо 20 ноября на пресс-подходе к журналистам на финском МАПП «Вартиус», переговоры с Россией не дали результата – никакого прогресса по дипломатическим каналам достигнуто не было.

Гость20 Ноя 2023 в 18:48

Сами посудите, какие с нами могут быть переговоры по границе?!
Только о возвращении к границе на 29 ноября 1939 года.

Гость20 Ноя 2023 в 18:53

Верить российскому МИДу могут только телевизороголовы!

Гость20 Ноя 2023 в 18:55

Жилье в Карелии резко подорожает скоро).

SERGEY11120 Ноя 2023 в 18:55

Никаких переговоров с финскими сегрегатами и расистами просто не должно быть вообще - если конечно у российского МИДа есть хоть самое мизерное чувство достоинства .

Гость20 Ноя 2023 в 19:02

Бабло правит бал

Гость20 Ноя 2023 в 19:15

правительство финляндии? если нато в финляндии а финляндия в нато о каком мы тут говорим правительстве финляндии. они хоть сопротивлялись при подаче заявки на вступление в нато? их обманули наты? их обманули санки? их просто надули? их надули но сложно? их надули слаженно? их надули со сложениями?

Гость20 Ноя 2023 в 19:32

Да ладно? А что,как раньше фины с этими пограничными постами с нами жили? Нафига вообще на них деньги тратили? Может пограничные посты с РФ им для чего-то нужны были? Может не надо так людей прессовать? Ведь жить без Финляндии для нас не смертельно.Смертельно то,что фины к нам в гости не смогут больше приехать.Гость всё таки наверно не должен быть врагом.

sergeispb20 Ноя 2023 в 19:33

будет им прогресс. вторая окраина

Гость20 Ноя 2023 в 19:47

В мире идёт какой то спектакль с мрачным сценарием. Ну, согласитесь, не натурально всё происходящее, какие то глупые везде действия, всё направлено на расчеловечивание и уничтожение. Здравый смысл заменяют деградацией.

Гость20 Ноя 2023 в 20:42

Да пусть закрывают,нам нужно зеркально ответить.Мерзкие людишки с короткой памятью.

Гость20 Ноя 2023 в 20:58

Зимбабве должно зиркально ответить. Собрать все газы от суррогатной еды и громко пукнуть!! Ура!

Гость20 Ноя 2023 в 21:01

« на границе тучи ходят хмуро..., но сурово.
брови ми насупим, если враг захочет нас сломать!»

Гость20 Ноя 2023 в 21:34

Суоми, о чём ты? Какие могут быть переговоры с невменяемыми? Границу на замок и ключ выбросить далеко и надолго. Удачи!

Diplot20 Ноя 2023 в 22:29

Так теперь получается любой гражданин России может без шенгенской визы пройти к КПП Финляндии и запросить убежище. Там после нашей границы будет стоять чучело в камуфляже - оно ещё велосипед даст и сопроводит ?

Вернуться к публикации
close