Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
за пацифизм сейчас в этой стране можно очень круто огрести.
если такие опросы проводятся это уже говорит о нездоровой атмосфере в стране.
Это действительно хороший тест. Если школьник послал педагогов с этим тестом куда подальше - значит личность достаточно развитая, чтобы уважать себя и общество.
Российские власти, я смотрю, занимаются полной ахинеей.
тесты.
это не допрос с пристрастием.
ни кто не обязан говорить правду.
и на основе тестов вы не можете судить о личности.
вы жалкие насекомые.
правду требуют на суде.
злые дяди и злые тёти.
заседатели. дознаватели.
тот кому нужна правда...
задумайтесь. а друг ли это ваш.
Это же наши дети!!! Одумайтесь
Зачем детям навязывать что- либо? ОНИ ЖЕ НАШИ родные и должны быть вне политики и быть просто счастливы!!!!
Педология - лженаука.
да какая разница что ребенок ответил? наверх все-равно уйдут нужные результаты.
А про очередные продажные выборы вовчика был вопрос?
Встревоженная родительница похоже ошиблась школой, если ее отпрыск не понимал вопросов теста.
Эти дети скоро ответят тем кто спрашивал , мало не покажется .
Потом будут удивляться, почему дети не хотят в школу ходить.
Неужто чиновники боятся уже и школьников........................))))))
а власти вциомам ожидаемо не верят, а допросить надо. выход есть! зондирование настроений общества и семей через детей в школах. но во первых- это подлость, во-вторых это незаконно. хотя когда ИХ это смущало и останавливало...
"показателями личностного роста в тесте считаются пацифизм и неприятие насилия, а милитаризм и ксенофобия — признаками регресса"
и это правильно
Василий Иванович ! Вы за какой Интернационал 1й , 2й , 3й ? - А Ленин за какой ? Вот и я за этот .
Ныне нужно быть пофигистом, а не пацифистом.
Как многие сейчас - говорят одно, делают другое, а думают третье.
за двадцать лет таки удалось народонаселение сдвинуть к "быдлизму"!
В ситуации, когда могут задержать за демонстрацию с пустым листком бумаги, или получить 7 лет за 5 бумажек в виде ценников, проведение подобных опросов выглядит чьей-то неумной и опасной провокацией.
такие издевательства над детьми возможны только в стране с традиционными ценностями
какое правительство - такие и итоги
Скажите пожалуйста, это были тесты от психолога? Или как задание на уроке?
Очень важно
Президенту дайте этот опросник пройти. А потом опубликуйте данные о его личностном росте. То-то страна повеселится
Готовят мясовичков.
Ежли анкета такая древняя, значит по методикам Сороса лепили. Но местные неграмотные , против хозяина зубами скрежещут
Соросовская анкета судя по возрасту
На Лубянке эти опрашиватели скоро покажут личностный рост. Вот тогда посмеемся.
Хорошо бы такой мониторинг провести в государственном масштабе.
И не только среди учащихся, а вообще всех граждан.
Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
Псалом 36
Пусть эта Степанова идет лесом или полем, или по "старой" дороге, а свое идиотское мнение засунет куда-нибудь подальше.
А если покажет регресс, отправят на тренинг личностного роста в какую-н. с.кту? Еще рез.таты можно использовать для травли. Большое поле деятельности
Шестые классы тоже в 524 гимназии тестировали …