Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

От «страшно ходить по улице» до «жаль людей на морозе». Как в Костомукше встретили мигрантов

28170
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость20 Ноя 2023 в 21:10

чемодан вокзал чечня!

Гость20 Ноя 2023 в 21:11

фотка левая у нас тут снег.

Гость20 Ноя 2023 в 21:21

Молодцы костомукшане! Укрепляют курс русского рубля!
Давно пора приравнять 100 евро к 500 рублям, хотя бы в Карелии.

Гость20 Ноя 2023 в 21:29

Бред Бозиса-это круто. Какой то ереси наплел, про торговлю и тд. Смотреть надо глубже- почему это началось и кто это спланировал на всем участке границы?. Не такие все ангелы в Кремле, раньше этого не было. А простые люди опять размерная монета в грязной политической борьбе(((

Гость20 Ноя 2023 в 21:40

Кто виноват и что делать? Некоторым россиянам есть нечего и посуду нечем мыть. Сыра нет, Фери нет и ТД.

Гость20 Ноя 2023 в 21:44

Отметелить и отправить домой.

Гость20 Ноя 2023 в 21:45

крепкие ребята, не каждый сдюжит на морозе педали так долго круить в чужой стране. Вот такие нам и нужны , простые ребята в наши умирающие деревнЯ. единственно ночью можно не заметить, но у нас ночи белые, или даже полярные

Гость20 Ноя 2023 в 22:08

Коста прославилась=)

Гость20 Ноя 2023 в 22:33

Как просто оказывается можно закрыть границу с ЕС))) Несколько автобусов смуглых парней и железный занавес сам закрылся)))) Ну и в общем-то все. Нечего по европкам шляться. Сидим жома и смотрим телек)))

Blackadder20 Ноя 2023 в 22:34

Скажите спасибо тем, кто пустил их в страну

Гость20 Ноя 2023 в 22:40

Дикарям которые негров отродясь не видели, конечно страшно.

Гость20 Ноя 2023 в 23:03

Я так думаю, народ, если не натравливать специально, мог бы жить нормально и в добрососедских отношениях. А кто не хочет жить нормально, тем занимается полиция. Так надо. А не ввязывать людей в свои мировые хотения.

Гость20 Ноя 2023 в 23:09

Не понял. По студенческой визе. То есть: есть российский вуз, который документы выдавал. Человек сдавал экзамены какие-то. Вуз должен отвечать за то, чем он занимается и почему не приходит на занятия. Да и деньги немалые стоит образование для иностранцев в России. То есть, есть деньги на билет до России + за оплату обучения? Кто эти люди?.

Гость21 Ноя 2023 в 00:08

Ну что, журналисты-расследователи, за столько дней и ночей, не удалось выяснить "студенты" каких они ВУЗов, не знающие языков, кроме родного?..)

Гость21 Ноя 2023 в 02:03

Мигрантов - во из России!

justis121 Ноя 2023 в 02:41

Вот-вот!

Гость21 Ноя 2023 в 02:52

Костомукшанцы, да вы должны быть благодарны, что вам организовали такое фееричное зрелище, причём совершенно бесплатно!))))))

Гость21 Ноя 2023 в 03:50

А что все притворяются и якобы не понимают ,откуда эти копчёные взялись . Затейники в кремлевских кругах решили повторить атаку угольками по белорусскому сценарию , только там речь шла о польской границе .

Велосипеды все с одной партии куплены, новые , разного цвета, подошли наши с огоньком и изюминкой. Эти переправки тоже за бюджетный счёт, т.е. за наш с вами.

27536495021 Ноя 2023 в 06:01

Бегут не от плохой жизни, а просто там лучше.

В_Ф21 Ноя 2023 в 07:39

Интересно, а куда их потом денут, когда это шоу с финиками им надоест?

Dr. Jones21 Ноя 2023 в 09:44

Если в Сирии и прилегающих странах всё так плохо, то почему оттуда бегут только молодые мужчины? Женщины, дети и старики там не люди, что ли?

Writto21 Ноя 2023 в 10:08

Опять многоходовочка пошла не по плану?

Гость21 Ноя 2023 в 12:15

Ни фига себе беженцы! Плата за это 2000- 3000 евро! Для кого как, а для меня это огромная сумма!

Гость21 Ноя 2023 в 12:18

Чёрных гнать отсюда

Гость23 Ноя 2023 в 11:25

Пусть их по военкоматам развозят.

Вернуться к публикации
close