Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«[Чертова] эстонская граница». Сирийцы и египтянин едут в Петербург, их не пустили в Евросоюз

23837
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Дядя Бо20 Ноя 2023 в 23:18

Что-то пошло не так.

Гость20 Ноя 2023 в 23:18

Вина полностью на финской стороне!

Гость20 Ноя 2023 в 23:19

что ж им так не нравится у нас.
или они лгбтшники просто?

Гость20 Ноя 2023 в 23:19

Русский не родной? Что-то с заголовками все хуже и хуже

Гость20 Ноя 2023 в 23:21

Помнится летом один эстонец переплыл Нарву и остался в РФ попросив убежища.
Эти сирийцы и египтянин могут в обратном направление плыть, так сказать обмен беженцами.

Гость20 Ноя 2023 в 23:21

Хихи, пусть через Польшу попробует)

Гость20 Ноя 2023 в 23:24

Русаков все ждем твоего экспертного мнения, что это такое

Гость20 Ноя 2023 в 23:26

Ну вот, правда прорвалась. Сирийцы. Чуть позже можно будет написать, что на самом деле курды. А то, понимаешь, придумали сомалийцев.
По следам войск НАТО и добираются посмотреть в глаза. Курды, если что, бегут из сирийских провинций, захваченных Турцией, членом НАТО. Так что встречайте, горячие финские женщины!

В Москву! В Москву!

VKuser27909220 Ноя 2023 в 23:33

А что эти "люди" забыли в Европе? В мире полно стран, где им больше подходят климат, обычаи и внешний вид. Например, Саудовская Аравия, ОАЭ, Катар, Бахрейн, Кувейт, Иран, Пакистан, Бангладеш, и так далее.

Гость20 Ноя 2023 в 23:34

Какие студенты нынче прыткие .Ведь они все студенты , не так ли ? Наглость 80 уровня .

Гость20 Ноя 2023 в 23:36

У нас страна превращается в какой-то проходной двор для всяких проходимцев

Гость20 Ноя 2023 в 23:50

Влипли.😂

Yuri_SPb21 Ноя 2023 в 00:04

Жаль людей.

Гость21 Ноя 2023 в 00:18

Как будто порчу на Питер навели… и хамасня, и египтяне, и сирийцы… талибов для кучи не хватает

Гость21 Ноя 2023 в 00:29

На месте европейцев, я бы парочку пропустил, чтобы найти те схроны, к которым они пытаются добраться..)

Гость21 Ноя 2023 в 00:47

будет ли перенос линии границы европа азия? поспрашам у уральских у товарищив.

Гость21 Ноя 2023 в 00:49

стынет пол? полы маде ин раша холодные без подогрева. с подогревом пола у норвега у фина у шведа.

Гость21 Ноя 2023 в 00:50

полить полы русской водкой? счас прольем.по 50? ах по 100. по соточке парам пам пам.

Гость21 Ноя 2023 в 00:51

ауфидерзеен, чао бамбино сори, чао какао, наша вам с кисточкой.

Гость21 Ноя 2023 в 01:09

пробная партия

Гость21 Ноя 2023 в 01:11

Про порчу на Питер - это правда ! Бог есть и он не любит душегубов !
Сдается мне это начало ! Вселенная вам ООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!!
Поэтому привыкайте и не удивляйтесь мои родные……..
Грядет новая, замечательная жизнь. И при ней не помолчишь и не отсидишься.
Бог всех проявит, не говоря уже о попах)))) Всех! Слышите «победители» !!!))))))

Гость21 Ноя 2023 в 01:24

Россия хотела переориентироваться на Азию, но пока получается только Африка.

Гость21 Ноя 2023 в 01:29

У них многократная виза в Россию? Если да, то разговоров нет. Если нет, то территорию России они покинули, так что и пускать не надо. Пусть зависают между двух погранпостов. И пусть им занимаются эстонцы. В конце концов, где доказательства, что они не пересекают границу со стороны Эстонии. Эстония, конечно, не Финляндия, гнуться будет долго, но с ними надо поступать именно так.

Гость21 Ноя 2023 в 01:30

ну хоть питерского сфинкса навестят и то хорошо.

Гость21 Ноя 2023 в 01:31

"сирийцы и египтянин (1 шт.) едут в Петербург".
Поможем?

28008443621 Ноя 2023 в 01:51

н зачем они туда хотят? В России лучше.

Гость21 Ноя 2023 в 02:10

Ааахахахаха!)))) Операция *велосипед* сковырнулась в канаву. Какой конфуз, однако!)))))

Гость21 Ноя 2023 в 02:27

"Ты как челобитную царю подаёшь, смерд?!"©
Они обязаны встать на колени и хором произнести "Владимир Владимирович, мы хотим жить в России!".
Этого будет достаточно.

hoboot21 Ноя 2023 в 02:29

ну пусть у нас остаются, носители языка тоже востребованы, да и вообще... нам люди нужны.

Гость21 Ноя 2023 в 02:55

будто я египтянин...

Гость21 Ноя 2023 в 04:12

да ну и что, пофиг

dobrjakov21 Ноя 2023 в 06:02

Сирийцев оставить в РФ, лидеров отсюда отправить, там для них Фэри свежее подвезли)

Гость21 Ноя 2023 в 07:31

они тут болтаются ...а кто нибудь анализы у них брал

Гость21 Ноя 2023 в 07:44

Больше всяких вирусов, всякой заразы хорошей и разной! Эти бегунки щедро поделятся. Им не жалко.

Гость21 Ноя 2023 в 08:48

Интересно,кто их пропустил через нашу границу?

Antivse21 Ноя 2023 в 08:54

Жизненный опыт подсказывает, что и эта "многоходовочка" обернется против местного населения, а товарищи останутся по итогу здесь у нас...

Гость21 Ноя 2023 в 09:42

Они нафиг нигде не нужны. Пусть поднимают кустарное производство у себя на ближнем востоке и питаются фруктами с деревьев, как их ближние родственники. И кто их вообще пропустил через нашу границу?

Гость21 Ноя 2023 в 10:33

Рискую нарваться на негатив, но предположу. Сам не лахтобот и знаю, что путиские власти профукали всё. Но в данном случае это, возможно, не спланированная ерунда, а следствие "новой дружбы" рф со странами Магриба, отчего жителям этих стран стали выдавать очень много виз в рф. Чисто предполагаю..

vasilily199121 Ноя 2023 в 10:37

наши власти думают как насолить Европе, но все эти иностранные граждане останутся у нас.

Alex Gold21 Ноя 2023 в 10:49

пусть топают в свои чудесные страны

Гость21 Ноя 2023 в 10:57

План - капкан! шаг1: перенаправляем беженцев в ЕС через РФ. Шаг2 ждем, когда финны построят стену. Шаг3: кричим "ой ой, какие же финны недружественные они построили стену, они не любят русских!

Гость21 Ноя 2023 в 11:07

Просто у эстонцев от недолгого пребывания в цивилизации ещё не до конца выветрился градус совкового озверения) Загорелые-то не в курсе, у них Европа вся добрая и пушистая)

Вернуться к публикации
close