Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава ФНС рассказал, почему блогеры важны для российской экономики

5390
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
theHard21 Ноя 2023 в 08:56

просто интересно - а сколько людей у нас в стране заняты производительным трудом?

Antivse21 Ноя 2023 в 09:02

Тут скорее наоборот, они, все эти инфоцыгане, полезные с т.з., они генерируют бабло с лохов, т.е. выполняют часть работы. Осталось только научиться самих блогеров ощипывать в полном размере и это как раз проблема фнс.

Гость21 Ноя 2023 в 09:02

Ты посмотри - какие несознательные блоггеры.

Antonio7721 Ноя 2023 в 09:11

Блогеры - новая нефть! :)

Cashmare21 Ноя 2023 в 09:12

ааа, вон оно чё, михалыч, то-то по бравурным отчётам у нас ввп растет, а это оказывается потому, что трудяги ртом размножаются как тараканы

Гость21 Ноя 2023 в 09:23

Перед использованием - обезжирить

Гость21 Ноя 2023 в 09:25

Кстати, про экономику - почему-то Фонтанка перестала писать про доллар. Наверное, он уже 200, как alex000 предсказывал почти два года назад, и от нас это просто скрывают!

Йёхан21 Ноя 2023 в 09:27

Не только блоггеры.
И мы, блохеры тут, все весьма полезны для экономики.

triton197721 Ноя 2023 в 09:38

Блоггерство давно уже в основной своей массе это "информационная коммерция", к которым и финансовые правила должны применяться такие же, что и ко всему прочему отечественному "бизнесу".

Serg_emel21 Ноя 2023 в 09:41

Комментарии здесь тоже ввп формируют.

Гость21 Ноя 2023 в 09:46

А 15 рублей за коммент - это до налогообложения или после?
Я бы в блогеры пошел, пусть меня научат!

Гость21 Ноя 2023 в 09:56

Блогеры важны потому-что ФНС удобно стрич с них бабло

Гость21 Ноя 2023 в 10:01

Блогеры-бюджетники явно обходятся гос-ву дороже, чем блогеры-самозанятые, частники. Потому что налоги с них не окупают затраты на их содержание.

забыл все21 Ноя 2023 в 10:14

для российской экономики сейчас все важны с кого можно собрать деньги ))

ProstoZloy21 Ноя 2023 в 10:35

Можно еще легализовать наркобизнес - при условии уплаты налогов. ;)
Такое бабло мимо ФНС проходит!

ProstoZloy21 Ноя 2023 в 10:40

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть."
Блоги тоже несъедобны.

prosto korsak21 Ноя 2023 в 11:08

"Блогеры генерируют ВВП"?
Ну, тогда ВВП будет вечен!

Гость21 Ноя 2023 в 12:09

Блогеры-экономика, это, сто шутка такая или издевательство над здравым смыслом

28055294321 Ноя 2023 в 15:39

А мы все думали, что ВВП создают сталевары, шахтёры, нефтяники. Вот это новость!

Гость21 Ноя 2023 в 16:12

Всё просто оказалось. Власть руками блогеров вытягивает деньги из наших карманов. Организованная группа мошенников. Но мошенники, они на то и мошенники, они и налоговую обманывают. Пожелаем им счастья. Всем.

Гость21 Ноя 2023 в 20:16

Патриотически настроенные блогеры извлекают доход из российских граждан путем использования вражеской техники: айфонов, лептопов, ноутбуков и программного продукта, изготовленного во вражеских странах. Забавно

Вернуться к публикации
close