Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Гинеколог из Петербурга помогла спасти девушку в самолете, летящем из Сочи

33629
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
DanCitizen21 Ноя 2023 в 11:50

Терапевт и невролог оказались не такими тщеславными

V7821 Ноя 2023 в 11:52

За рекламу частной клиники уплачено?

кац21 Ноя 2023 в 11:53

Серьезную помощь оказали. положили на пол и дали кислородный балон. АК то и стюардессы могли и без пафоса

Гость21 Ноя 2023 в 11:54

Доктора молодцы! И Дарья молодец, что рассказала об этом! Девушке здоровья крепкого

Гость21 Ноя 2023 в 11:55

всегда достаточно положить на пол, само очнется

Гость21 Ноя 2023 в 11:58

Потеряла сознание он недостатка свежего воздуха ... Можно было просто лицо в окно высунуть. Мы в поезде всегда так делали.

Гость21 Ноя 2023 в 12:01

На правах рекламы?

shestokol21 Ноя 2023 в 12:02

осталось сумму озвучить за столь редкую и необычную помощь , она же из частной клиники , даром жаба задушит...

27995904221 Ноя 2023 в 12:02

Я не понимаю почему по этой заметке пишут ещё и колкие комментарии…
Врачи оказали посильную помощь , молодцы!
Дай Бог им здоровья !

Гость21 Ноя 2023 в 12:06

Девушке очень повезло, что в самолете летели аж три врача! Иногда не оказывается ни одного, читала о таких случаях

Гость21 Ноя 2023 в 12:06

Какие позорные комментарии! Люди ли их пишут?! Чудовища, Бога побойтесь!!!

28173993821 Ноя 2023 в 12:09

Если у человека один негатив в голове, то ничего хорошего не видит он в окружении и будет писать каждом приятном плохо, тут ещё и зависть+черная душа

Гость21 Ноя 2023 в 12:13

Врачебную тайну надо сохранять, а не разглашать. Помог человеку, хорошо, промолчал об этом , еще лучше. Вот если бы, пострадавшая девушка, через прессу поблагодарила, другое дело.

Гость21 Ноя 2023 в 12:15

Странно. Эта девушка, указанного возраста, теряющая сознание регулярно летает. Видела ее на пути в Грузию - она теряла сознание и ее реанимировали по пути туда, и потом по пути обратно. Думаю, это та же девушка.

Гость21 Ноя 2023 в 12:24

Мораль : главное в проход

Гость21 Ноя 2023 в 12:26

В проходе ноги в сторону кабины или в хвост ?

13.13.13.1321 Ноя 2023 в 12:31

Нарушая все законы Теперь девушка может подать в суд на врачей которые оказывали помощь вне кабинета и вне рабочее время. Читайте российские законы.

Гость21 Ноя 2023 в 13:03

Вот если бы был зубной врач, то не спасли бы.
А кстати, в чем заключались реанимационные действия? Подать кислородный баллон и наблюдать что будет?
Смешно, так держать.

Гость21 Ноя 2023 в 14:38

хороший комментарий про розы удалили.Жаль

Гость21 Ноя 2023 в 16:43

Вообще это могли сами с юры их этому обучают

Гость21 Ноя 2023 в 17:25

Что с ними там делают в Сочи, раз они оттуда полуживыми возвращаются?
А лети на самолёте 3 мясника - привезли бы ляжки, печень и грудинку?!

Гость21 Ноя 2023 в 21:36

Статья написана школьником 2-го класса?

Гость21 Ноя 2023 в 23:41

Не было никаких реанимационных мероприятий,от слова никаких... Гинеколог,ха, очень сомневаюсь,что она умеет пользоваться баллоном...

Гость22 Ноя 2023 в 07:45

Несколько лет назад летели на один из греческих островов. А/к экономила на кондиционере, пассажиры задыхались, просили поддать воздуху....я потеряла сознание, успев сказать мужу, что все потемнело, вырубаюсь. Он вместе со стюардессой, оттащил меня как мешок с картошкой, по рассказам мужа, в хвост самолёта, принесли кислородный баллон...и так стало хорошо)), я вернулась, давление низкое, слабость. По трубке стюардесса попросила таки экипаж увеличить подачу воздуха в салон. Никто кроме стюардессы и мужа в реанимационных мероприятиях не участвовал, но близко к обмороку было полсамолета. Экономия....

Гость22 Ноя 2023 в 08:14

Ребят это не реклама, это полноценная статья с раскрытием темы. Кстате в этой клинике и цены хорошие(ну так на всякий случай)

Гость22 Ноя 2023 в 10:54

Смешно до слез. Работаю врачом 33 года и не знал, что оказание помощи при обмороке называется реанимационные мероприятия. Видимо главного врача просто распирало от желания попиарится...