Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Кремле заявили, что не располагают сведениями о представлении сына Кадырова к госнаградам

15483
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Фру21 Ноя 2023 в 12:21

А Чечня где, хых.

Гость21 Ноя 2023 в 12:21

Единственный человек в стране, которого эта информация обошла стороной. удивительно

Cashmare21 Ноя 2023 в 12:25

культурно перефразируя, для кого-то и золотой дождь - божественный нектар

Гость21 Ноя 2023 в 12:26

Чуть что, сразу дурака включают - "не знаем", "не слышали", "это не наше дело."

Гость21 Ноя 2023 в 12:28

не располагают сведениями

Фокусник Данилин21 Ноя 2023 в 12:29

Ему вообще никогда ничего неизвестно.Зачем он там нужен?..

Гость21 Ноя 2023 в 12:29

У настоящего единороса всегда классическая позиция: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.

27595415921 Ноя 2023 в 12:32

Все знают а в Кремле не знают-во как

28163751821 Ноя 2023 в 12:36

Вся страна знает, а в Кремле не знают.

Гость21 Ноя 2023 в 12:39

Бедная Лиза и адам?

Гость21 Ноя 2023 в 12:39

Песков как всегда.... то озабочен ... то ни чего не слышал ...самому то не противно от вранья ....

Гость21 Ноя 2023 в 12:39

Господи, ну подключите им интернет, кто-нибудь. Ну как им страной управлять, живя в таком информационном вакууме? Весь мир над этим уже которую неделю потешается, а мужики то и не знают 🤦🏼‍♀️

Гость21 Ноя 2023 в 12:40

Есть государственные награды, есть ведомственные.
И есть тысячи т.н. общественных типа ордена «Фонтанки» 1 степени.

Гость21 Ноя 2023 в 12:41

ну а теперь-то узнали?

Гость21 Ноя 2023 в 12:42

То есть, Кремль не имеет представления о том, что происходит в стране?

Гость21 Ноя 2023 в 12:42

пасибо посмеялись в перерыве

Гость21 Ноя 2023 в 12:45

Все понятно. малец ведь уже госслужащий.
Год не прошел, поэтому декларацию о доходах, подарках и имуществе не подавал.
Как подаст - в Кремле все узнают!

Гость21 Ноя 2023 в 12:48

и какой вывод? т.е. это всё были не госнаграды? и пора исправить это недоразумение?

Гость21 Ноя 2023 в 12:49

НЕЗНАЙКА!!!!!!!!!

Гость21 Ноя 2023 в 12:50

А что в Рф законы не работают, только самоуправство? Кто бы это ни был. Прежде всего ЗАКОНЫ, СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гость21 Ноя 2023 в 12:50

Осталось только награду от Путина получить

Гость21 Ноя 2023 в 12:52

Вся страна знает , а власти -нет ?

Гость21 Ноя 2023 в 12:55

Комментаторы все из деревни, что-ли? Адама награждали не государственными наградами, а общественными, религиозными и т.п., то есть просто блестяшками. Гос.наградами награждает правительство РФ или президент.

Gensekoonpanvrotukra21 Ноя 2023 в 12:58

Очень интересно зачем и кем это разгоняется в СМИ? Журналисты прекрасно знают что у него нет гос наград.

Гость21 Ноя 2023 в 13:00

Президент награждает в РФ, а у них там свое государство и свои награды

Гость21 Ноя 2023 в 13:03

Песков новости не читает, ТВ не смотрит

Гость21 Ноя 2023 в 13:05

Все знают, а Вам ничего неизвестно. Другой жизнью живёте?

Гость21 Ноя 2023 в 13:06

утритесь и обтекайте

Гость21 Ноя 2023 в 13:08

Какой вопрос, такой и ответ. Уж Песков то филигранно научился недоговаривать. Государственные награды вручаются главой государства. Вопрос был про государственные награды, нет, про таких не слышал ))

Гость21 Ноя 2023 в 13:15

Кумир местной публики Адам стабильно собирает комменты на Фонтанке, хехе

Гость21 Ноя 2023 в 13:16

Граф Калиостро.
Мы слух распространили , что вы статую оживили , ну чтоб вашу репутацию не уронить. Многие , к стати, верят....

Гость21 Ноя 2023 в 13:24

а кто это такой

28021999721 Ноя 2023 в 13:27

Госнаградой награждена дочь Кадырова Айшат за заслуги перед Отечеством

VVM196221 Ноя 2023 в 13:27

откуда в Кремле могут знать, де-юре вроде-бы Россия, а де-факто нет.

chip121 Ноя 2023 в 13:33

Плохо, что Москва не контролирует и не следит за ситуацией в регионах РФ! Это явное несоответствие занимаемым должностям!

Гость21 Ноя 2023 в 13:44

Кремль просто бессилен что-то сделать против вооруженного до зубов с своей армии головорезов незаконного территрориального образования. То как умеет воевать российская армия видно по нынешним событиям на Украине.

Гость21 Ноя 2023 в 14:16

Говорят вчера в Чечне было землетрясение, после того как Адамка уронил свой пинджак с медальками )))

Гость21 Ноя 2023 в 14:25

в казахстане знают а в кремле типа нет странно

Гость21 Ноя 2023 в 14:28

Всё врученные ему "награды" - просто побрякушки. И к государственным отношения не имеют.

Гость21 Ноя 2023 в 14:29

Какая удобная позиция как всегда ничего не знать...

Гость21 Ноя 2023 в 14:32

В интернете последнее времяраспространилось столько разных фейков.Читаю комментарии и диву даюсь:сколько наивных людей.Чего вы ведетесь?Неужели вы не понимаете,что кто-то намеренно распространяет слухи!Сейчас уже в десятый раз наградили сына Кадырова...

Гость21 Ноя 2023 в 14:37

На счет побрякушек! Награжденный медалью "ГЕрой ЧР" пользуется социальными льготами и ежемесячным денежным довольствием(в 2014 году было 5т.р.) Сейчас инфо закрыта!

Гость21 Ноя 2023 в 14:40

Федор Данилов!а Фонтанка вам ещё не вручила медаль за распространение недостоверной информации!?

Гость21 Ноя 2023 в 14:41

Федор Данилов!Вы своими статейками вводите людей в заблуждение!)

Гость21 Ноя 2023 в 14:45

🙈🙉🙊. Москва . Кремль. Год 2023.

Гость21 Ноя 2023 в 15:16

Ну если по серьёзному. Неужели вы все думаете что кому то из Кремля интересно интересоваться чем и кого награждают, тем более какого то сына Кадырова. Несколько миллионов министров, генералов, и прочих и у каждого из них и дети и внуки. Если интересоваться событиями в жизни всех этих подчиненных, так и всей жизни не хватит.

Гость21 Ноя 2023 в 15:22

А награда Татарстана - тоже бирюлька? А то, что глава Татарстана - государственный чиновник высокого ранга лично приезжал в Чечню, чтобы вручить малолетнему герою 2-ую по значимости награду, это тоже личное дело?

Гость21 Ноя 2023 в 15:24

Песков, Песков - да он просто обиделся, что ни его, ни его сына ничем таким не наградили, не уважили! Позавидовал - не хорошо, Песков!

Гость21 Ноя 2023 в 15:44

Это анекдот?

Oil21 Ноя 2023 в 15:50

лукавит, все он знает и в курсе всего

28024087721 Ноя 2023 в 16:02

Позор один! Не знает что в стране делается, это профнепригодность!

Гость21 Ноя 2023 в 16:31

Все здравомыслящие люди знают,как оценить эти награды.Слов не хватает,все и так все понимают.Отдали на издевательство русского парня.Где работа адвокатов?Это называется беззаконие в России.Зато убийц очень быстро из тюрем освобождают.

Гость21 Ноя 2023 в 16:46

Как сказал давным-давно Лесков Н, С, по мотивам чеховской палаты 6:"Всюду — палата № 6. Это — Россия.."

Гость21 Ноя 2023 в 16:47

Комментаторы - о госнаградах че-нить слашали??? Или так значки, которыми наградили, возбудили? Ну купите себе такие же, адресов полно, где продают! :)

Гость21 Ноя 2023 в 16:53

По сути верно сказал, это не государственные награды.

Fluorostar21 Ноя 2023 в 16:59

Понятно теперь. Поэтому они и думают, что весь народ поддерживает их счастливо!

Гость21 Ноя 2023 в 17:34

А,если бы ему было известно,то сказл бы,что награды нашли героя🤣

Гость21 Ноя 2023 в 18:07

Ой, такая радость!
Опять награды, опять победы......

Гость21 Ноя 2023 в 18:29

Ну конечно не знает это же не в его компетенции, домой приходит а там мужик какой-то с его бабой в спальне, ну конечно же он не располагает сведениями, ну и что тут такого это же не в компетенции, а в компиляции, и не надо Алармировать))) Мягким органом в семье порядок не наведешь)))

Гость21 Ноя 2023 в 18:33

Даа...., где же они живут то....

Гость21 Ноя 2023 в 18:36

Темнит, т.к. есть причины

Гость21 Ноя 2023 в 18:39

пескова наградить как заслуженного сказочника кремля

Гость21 Ноя 2023 в 18:45

Пургу несет, как всегда,за что его и держат в кремле

Гость21 Ноя 2023 в 19:05

Наглость, цинизм, призрение к народу, зашкаливает...

Гость21 Ноя 2023 в 19:17

Всё чего-то не знают.
Вот мы, например, не знаем кто же точно в кремле сидит.

Гость21 Ноя 2023 в 19:38

Есть подозрение, что тама вааще ничего не о ком не знают. Поэтому одна надежда на Галю Баранову.

Гость21 Ноя 2023 в 19:56

Хорошая должность, хорошая заработная плата - что еще надо, надо просто ничего не знать)

Гость21 Ноя 2023 в 20:24

А "говорящая голова" и не обязана что-то знать! Его главная задача - правильно работать "оральным местом", и делать это, естественно, в интересах конкретных лиц! Ну, или ещё каким-то другим "местом", но в тех же самых интересах!

Эд Хэммет21 Ноя 2023 в 20:33

Героический сын чеченского народа и его лидера Адам Кадыров вступил в заочное соревнование с дорогим товарищем Леонидом Ильичем. И темпы награждения юноши столь велики, что скоро достижения Брежнева явно померкнут.

Гость21 Ноя 2023 в 20:47

Ну так и не соврамши песков. Государственных наград там действительно нет. Одни местные. Пусть их там пучок сразу вручили, но не гос.

Гость21 Ноя 2023 в 21:00

Ха-ха-ха!!!!!

Гость21 Ноя 2023 в 21:53

как же он шикарно "дышит" прям как п

Гость21 Ноя 2023 в 21:53

Песков врет, когда говорит, что не знает ничего. Он никогда не говорит правду.

Гость21 Ноя 2023 в 22:49

Раздать всем вилки, а кто умеет пусть пользуется палочками чтоб наматывать лапшу с ушей. Улыбаемся и машем.

Вернуться к публикации
close