Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге стали умирать от ковида, как в Москве

14301
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость21 Ноя 2023 в 12:28

ГОРОД
Трутнев назвал срыв сроков на ремонте аэропортов дальневосточной традицией
Такие проблемы возникли не только в Чите и в Чаре

21 ноября 2023, 18:18. В общем скрепа такая.

28089653021 Ноя 2023 в 12:28

Хорошая попытка, уважаемые бизнесмены от медицины, но... нет.

Zet21 Ноя 2023 в 12:29

Да... 3 престарелых в день... потеря...

Mathias R.21 Ноя 2023 в 12:33

возрасты неплохо бы указывать

Гость21 Ноя 2023 в 12:34

Гинзбург уже и новой вакцины наварил заранее. Вирус предсказывают лучше гидрометеоцентра.

Гость21 Ноя 2023 в 12:34

Чекистам плевать на стариков, которые не пишут доносы. Они живут одним днем - сегондя у них идея фикс - заставить рожать россиянок, и , желательно, чтобы ребенок сразу стал собственностью государства. Почему это абсурд?Потому что тысячи уехавших из России семей, включая многодетных - их не волнует. Русофобы.

Гость21 Ноя 2023 в 12:34

Они же привились? От чего они умирают?

Гость21 Ноя 2023 в 12:35

Прямо таки от ковида?

Гость21 Ноя 2023 в 12:47

Сотрудница заболела, вызвала врача, уже коронавирус. по больничному таблетки бесплатно, ей их даже принесут. Чего умирать то , лечиться надо.

Гость21 Ноя 2023 в 12:47

В страшный вирус я лично поверю только тогда, когда от него начнут массово умирать знаменитости и политики. А смерть одинокой бабушки от вируса - это плохое здоровье самого человека и плохая медицина.

Гость21 Ноя 2023 в 12:54

Питер с его супермедициной, как обычно впереди планеты всей.

Гость21 Ноя 2023 в 12:55

В Москве почти в три раза больше населения.

Гость21 Ноя 2023 в 13:03

Давно было , мать знала только анальгин , аспирин и горчичники, да скорая если приезжала укол от температуры делала . Пили клюкву, чабрец, зверобой. Что еще не помню. Никто не умер, хотя были и такие , кто при первых симптомах не обращал никакого внимания.

28151240621 Ноя 2023 в 13:40

🤡

Гость21 Ноя 2023 в 13:41

Финны вообще удалили ковид из списка общественно опасных заболеваний. Народу болеет много, но теперь это никого не колышет. Даже статистику не ведут.

Kendra21 Ноя 2023 в 13:46

А с чем сравнивать сии цифири смертности от "ковида"? Как они смотрятся хотя бы на фоне заболеваемости и, не дай боже, смертности от гриппа? А так, ни о чём, только бы языком ляпать.

ProstoZloy21 Ноя 2023 в 13:46

А можно нам чего-нибудь другого, "как в Москве"? Метро, например...

16353746121 Ноя 2023 в 14:13

Ну догнали столицу радость

Гость21 Ноя 2023 в 14:46

Хотелось бы знать возраст и сопутствующие заболевания не перенесших ковид.

26615735021 Ноя 2023 в 15:54

Видать , до чего дня в Санкт - Петербурге мёрли как -то по другому … более романтично , что -ли …

Гость21 Ноя 2023 в 17:42

у меня маски нет -какой ковид чё вы там кликаете.

Гость22 Ноя 2023 в 01:07

Ну, наконец-то стали умирать как люди - по-столичному, тридцать лет успешного развития не прошли даром.

Вернуться к публикации
close