Меня другое заинтересовало. Ни кола, ни двора, с головой явные проблемы, поведение, мягко говоря, ассоциальное, и т.д. И какой банк в здравом уме мог её кредитовать?
Гость
21 ноября 2023, 14:18
Микрозаймам по фигу, есть проблемы с головой или нет.
Девушка из Брянска. Имя-фамилия перекликаются с именем героя всеми любимого фильма. А то здесь интернационалисты уже вдохновились словом "Самарканд". Жила с молодым человеком в его съемной квартире.
И вот насчет того, что она прыгала по машинам, а он спокойненько уехал - как-то странно.
280157549, надеюсь не он ее супом с солью угостил.
Гость
21 ноября 2023, 14:14
А чего приезжала ?
Гость
21 ноября 2023, 15:02
"уроженнка Самарканда, а ныне гражданка РФ " три месяца здесь..странно всё
Гость
21 ноября 2023, 13:45
Вчера только такого любителя ватрушек и прыгать по чужим машинам сдали в полицию. Это же совсем несмешно. Их слишком многовато стало. Что они учудят-одному академику Павлову с того света видно. Надо какие то антинаркотические меры предпринимать.
Все антинаркотические меры заключаются в высмеивание американцев с их проблемами и радости от того, что прекурсоры поставляют "братья" китайцы.
Не понимают, болезные, что та дрянь, которая убивает по 100 человек в сутки там, неминуемо будет и здесь. Единственное, что, видимо, останавливает тех, от кого зависит это решение, что здесь масштаб будет на порядок больше и клиентская база просто быстро закончится.
Ну, а про борцов по профессии вообще отдельный разговор, они не боролись, не борются и не будут.
"Клёвая, красивая, Девка узкоглазая. У неё сто три косички, И ручник всегда с собою."
Гость
21 ноября 2023, 13:19
С без нее нам всем будет скучно.
Гость
21 ноября 2023, 16:20
Ну если из понаехавших, то это милая весть.
Спасибо
Гость
21 ноября 2023, 18:10
Господи, не дай Бог быть эмигрантом, по любым причинам!! На родине всегда легче, хотя и кажется порой что в чужой миске бульон наваристей.
Жаль человека
Гость
21 ноября 2023, 14:36
да всем плевать
Гость
21 ноября 2023, 18:32
На выходных в Озерках часто компании молодых людей и девушек под веществами, ходят как на шарнирах, резкие движения, речь как у психически больных, иногда ездят в общественном транспорте стайками по 5-8 человек. Хоть какая-то профилактика, задержания проводятся? Или государство и городские власти считают, что это норма?
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Некому проверять и задерживать, ППС ликвидировали. Наркотрафик очень важный элемент в доходах людей .
Гость
21 ноября 2023, 15:41
Такие поведение возможно при галюцинациях после употребления запрещенных веществ.
Гость
21 ноября 2023, 16:55
Весело погуляла. Блеснула напоследок
Гость
21 ноября 2023, 15:06
Какая только мерзота не получает наше гражданство и вселяется в наш город. Их кто-нибудь фильтрует на входе? И почему я с 17 лет работаю, плачу налоги на содержание всех этих "силовиков", выходящих на повышенную пенсию в 45, а они не в состоянии разобраться даже с мелкими заезжими наркоманами?
Гость
21 ноября 2023, 15:39
Мы тоже не знаем за что нам такое.Город стал хуже вокзала.
Вы платите НДФЛ, это региональный налог и весь идет в бюджет города. На Ваши налоги полиция не содержится. Только госслужащие города что-то с Ваших налогов имеют. Так что Ваши претензии к полиции неуместны.
Гость
21 ноября 2023, 19:28
Скоро наденешь хиджаб и приобретешь коврик, в небо попой смотреть. Радостно😆
Подрабатывала продажей краденых вещей (думаю соточку в месяц делала). А вообще неплохо бы им на родине обторченными по машинам бегать.
Гость
21 ноября 2023, 14:34
узбекские выездки кучами скачут по городу, зачем они в СПБ, не понимают сами
Гость
21 ноября 2023, 19:26
На них вся экономика держится, так в пЕрдаче Врнмя говорят, я им верю.
Гость
21 ноября 2023, 14:57
жил бы ты в деревне был бы здоров.
Гость
23 ноября 2023, 09:50
Госдума когда нибудь работать будет?
Гость
24 ноября 2023, 10:47
1. Установить причину смерти. А потом писать статью в Фонтанку. Бульварная пресса Фонтанка...уровень- нашли труп на крыше завода, а может убийство и есть догадки, кто совершил ? Фото, розыск?
Гость
21 ноября 2023, 14:27
Был случай. Молодые ребята шли с танцев. Одна девушка залезла на машину и стала танцевать. Возможно перед знакомыми парнями. Увы, сорвалась, упала и ее не стало. Молоденькая, ей бы жить и детей рожать. Вот такая печальная история. ---)))))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%Разбила телефон и прыгала по машинам. Полиция Петербурга восстановила последний день пропавшей женщины и нашла её тело