Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Разбила телефон и прыгала по машинам. Полиция Петербурга восстановила последний день пропавшей женщины и нашла её тело

46909
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость21 Ноя 2023 в 13:19

С без нее нам всем будет скучно.

твой отец ля21 Ноя 2023 в 13:20

нарКотики зло

Дядя Бо21 Ноя 2023 в 13:26

Романтичненько. Увидеть Питер и умереть.

Гость21 Ноя 2023 в 13:26

чем это ее так перекрыло(

александр_дождь21 Ноя 2023 в 13:27

Упокой Господь её душу.

Гость21 Ноя 2023 в 13:28

Бедная душа. Ну как так то? Ну зачем?
Господи, прости ей грехи ее.

Гость21 Ноя 2023 в 13:30

Осталась бы в Самарканде и была бы жива

Гость21 Ноя 2023 в 13:30

Жила бы в Самарканде..

Гость21 Ноя 2023 в 13:38

скорей всего передоз запрещенными препаратами

28089653021 Ноя 2023 в 13:39

Как начало серии "Следа" посмотрел. Отличный сюжетец. Ничего не понятно, все выявит расследование Галины Николаевны. (сарказм)

virtvid21 Ноя 2023 в 13:43

Ценное приобретение для РФ отказалось

Zet21 Ноя 2023 в 13:44

Эх... сгорела, как метеор...

Гость21 Ноя 2023 в 13:45

Вчера только такого любителя ватрушек и прыгать по чужим машинам сдали в полицию. Это же совсем несмешно. Их слишком многовато стало. Что они учудят-одному академику Павлову с того света видно. Надо какие то антинаркотические меры предпринимать.

Майор Пронин21 Ноя 2023 в 13:49

Меня другое заинтересовало. Ни кола, ни двора, с головой явные проблемы, поведение, мягко говоря, ассоциальное, и т.д. И какой банк в здравом уме мог её кредитовать?

Гость21 Ноя 2023 в 14:14

А чего приезжала ?

Гость21 Ноя 2023 в 14:16

Пересолила, классика жанра.

16353746121 Ноя 2023 в 14:24

вот интересно все таки люди живут

Гость21 Ноя 2023 в 14:27

Был случай. Молодые ребята шли с танцев. Одна девушка залезла на машину и стала танцевать. Возможно перед знакомыми парнями. Увы, сорвалась, упала и ее не стало. Молоденькая, ей бы жить и детей рожать. Вот такая печальная история. ---)))))

Гость21 Ноя 2023 в 14:34

узбекские выездки кучами скачут по городу, зачем они в СПБ, не понимают сами

Гость21 Ноя 2023 в 14:34

цирк дю солей

Гость21 Ноя 2023 в 14:36

да всем плевать

Гость21 Ноя 2023 в 14:57

жил бы ты в деревне был бы здоров.

Гость21 Ноя 2023 в 15:02

"уроженнка Самарканда, а ныне гражданка РФ " три месяца здесь..странно всё

Гость21 Ноя 2023 в 15:06

Какая только мерзота не получает наше гражданство и вселяется в наш город. Их кто-нибудь фильтрует на входе? И почему я с 17 лет работаю, плачу налоги на содержание всех этих "силовиков", выходящих на повышенную пенсию в 45, а они не в состоянии разобраться даже с мелкими заезжими наркоманами?

Панкихой21 Ноя 2023 в 15:12

"Клёвая, красивая, Девка узкоглазая. У неё сто три косички, И ручник всегда с собою."

28015754921 Ноя 2023 в 15:18

Девушка из Брянска. Имя-фамилия перекликаются с именем героя всеми любимого фильма. А то здесь интернационалисты уже вдохновились словом "Самарканд". Жила с молодым человеком в его съемной квартире.
И вот насчет того, что она прыгала по машинам, а он спокойненько уехал - как-то странно.

Гость21 Ноя 2023 в 15:41

Такие поведение возможно при галюцинациях после употребления запрещенных веществ.

Гость21 Ноя 2023 в 15:42

Вот что превратили прекрасный город СССР.

Ганс-Дитрих Геншер21 Ноя 2023 в 15:48

обычная альфа-пвп. Популярная штука.

Гость21 Ноя 2023 в 15:52

Интересно, бойфренд тоже шерстяной?

Платон Рябинин21 Ноя 2023 в 16:06

Как уже надоели эти приезжие. Медом что-ли тут намазано?

27972866921 Ноя 2023 в 16:15

Очень жаль девушку...

Гость21 Ноя 2023 в 16:20

Ну если из понаехавших, то это милая весть.
Спасибо

Велосипедик21 Ноя 2023 в 16:40

Салатик пересолила

Гость21 Ноя 2023 в 16:55

Весело погуляла. Блеснула напоследок

Гость21 Ноя 2023 в 18:10

Господи, не дай Бог быть эмигрантом, по любым причинам!! На родине всегда легче, хотя и кажется порой что в чужой миске бульон наваристей.
Жаль человека

Гость21 Ноя 2023 в 18:32

На выходных в Озерках часто компании молодых людей и девушек под веществами, ходят как на шарнирах, резкие движения, речь как у психически больных, иногда ездят в общественном транспорте стайками по 5-8 человек. Хоть какая-то профилактика, задержания проводятся? Или государство и городские власти считают, что это норма?

Гость21 Ноя 2023 в 19:29

Господи что делается в стране нету порядка куда мы идём одни мошенники воры и убийцы надо вводить расстрельную статью для чего у нас госдума

Гость22 Ноя 2023 в 07:43

Подрабатывала продажей краденых вещей (думаю соточку в месяц делала). А вообще неплохо бы им на родине обторченными по машинам бегать.

Гость23 Ноя 2023 в 09:50

Госдума когда нибудь работать будет?

Гость24 Ноя 2023 в 10:47

1. Установить причину смерти. А потом писать статью в Фонтанку. Бульварная пресса Фонтанка...уровень- нашли труп на крыше завода, а может убийство и есть догадки, кто совершил ? Фото, розыск?

Вернуться к публикации
close