Меня в детстве и в молодости мама учила не посещать места такие, не ходить одетой, как падшая женщина. Вот теперь я старуха. Дожила. Так как слышала слушалась своих родителей.
Дарья Трепова тоже не хорошая женщина, раз водилась с такими людьми и таскалась по таким местам.
275640356, а ходила бы как бдь лежала бы молодухой, но в могиле.
Гость
22 ноября 2023, 10:35
Какие «такие» места? Кафе, театры, магазины и тд? Только в подвале сидеть, если процветают такие треповы ? Тут только пожизненное, хотя лучше бы .......
Гость
21 ноября 2023, 18:03
Не надо шастать по всяким сходнякам
Гость
21 ноября 2023, 18:39
Ну, совсем недавно вы же шастали? Ну и дошастались до... общественной раскладушки! Чем не творческий и карьерный взлёт?! 👍😎🍾
Гость
21 ноября 2023, 20:33
Гость
21 ноября 2023, 18:39
Ну, совсем недавно вы же шастали? Ну и дошастались до... общественной раскладушки! Чем не творческий и карьерный взлёт?! 👍😎🍾
сами-то понимаете о чем ниписали?
Гость
21 ноября 2023, 21:44
Гость
21 ноября 2023, 20:33
сами-то понимаете о чем ниписали?
Надеюсь, вы поняли к чему ведут ваши шастанья и шабаши -к общественным раскладушкам - других вариантов для вас не существует!
Злорадствовать не буду - грех. Тем более, что женщину шрамы не украшают. А вот Дашу действительно очень жалко причем независимо от того, знала она о бомбе или ее подставили.
Хотела Даша быть Главредом ОкрЖурнала и шарилась за Татарским везде, втиралась в доверие - ну вот и "втерлась" - теперь, поди, до пенсии будет "казенным домом" "обеспечена", ну и "слава вперёд неё пойдёт" в этот дом! Тётки там жёсткие, в общем... Даше приготовиться!
Гость
21 ноября 2023, 19:48
Как в моём детстве говорили: "Закрой глаз и загадай желание"...
Гость
21 ноября 2023, 20:43
Ехала на встречу с известным террористом, а там террор против террора. Чаще совсем невинные люди в ДТП погибают или становятся инвалидами и без всякого террора.
Гость
21 ноября 2023, 23:39
В любой стране,-если террорист,-значит уже перешёл черту! И цена его жизни,-не дороже жертв!
Гость
22 ноября 2023, 00:31
Все мы гости в этом мире. И ты "герой" что ты знаешь о террористах. Болтун.
Гость
23 ноября 2023, 00:19
этой газетенкой и ее гостями уже должны заниматься соответствующие службы...
Гость
21 ноября 2023, 18:34
Ну, теперь ей хоть будет что рассказывать добрым тётенькам на зоне, короткая вечерок за чашкой чифиря! 😝 А то так бы ей, конечно, было б скуШно!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Потерпевшая в теракте подала иск на 2 млн рублей к Дарье Треповой*