Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября

21 ноября 2023, 20:05
21 ноября 2023, 23:55
Несмотря на аврал лахтинской ботофермы реальность для Зеленского оптимистична. Остин сегодня заверил президента Украины в том, что поставки по ленд-лизу будут осуществляться строго по плану. Германия пообещала Киеву увеличение в 2 раза помощи в 2024 году по сравнению с нынешним. Завтра собирается Рамштайн, посмотрим, что решат. Пока переговоры кремлю нужны сильнее, чем Киеву.
Гость
22 ноября 2023, 01:30
"Завтра собирается Рамштайн" для Зеленского на бис будет исполнена песня "Du Hast"
Гость
22 ноября 2023, 10:00
Реально оптимистично, поставки от США будут, но они, по сравнению с предыдущими, дико урезаны, и не понятно что будет, когда Трамп победит
Гость
22 ноября 2023, 18:27
Гость
22 ноября 2023, 10:00
Реально оптимистично, поставки от США будут, но они, по сравнению с предыдущими, дико урезаны, и не понятно что будет, когда Трамп победит
кто сказал что дико урезаны???? что деньги подходят к концу слышал. если трамп победит, а не когда... ничего не будет в том смысле что это разборки внутри между "ослами" и "слонами" ни для нас ни для украины ровным счетом ничего не поменяется
Гость
21 ноября 2023, 20:13
Политический украинизм должен и будет уничтожен, украинскому нацизму нет.
Гость
21 ноября 2023, 20:18
Признаки нацизма озвучь на Украине.
Гость
21 ноября 2023, 20:25
Гость
21 ноября 2023, 20:18
Признаки нацизма озвучь на Украине.
Дискриминация и убийства по национальному , религиозному признакам. Политические убийства. Использование парамилитарных формирований в полицейских функциях по подавлению инакомыслия. Превозношение титульной нации, как стоящей выше других наций по определению.
21 ноября 2023, 20:31
Гость
21 ноября 2023, 20:25
Дискриминация и убийства по национальному , религиозному признакам. Политические убийства. Использование парамилитарных формирований в полицейских функциях по подавлению инакомыслия. Превозношение титульной нации, как стоящей выше других наций по определению.
Гость, Ты указывай, что это всё в Украине происходит. А то дискредитацией и очернительством попахивает
Гость
21 ноября 2023, 21:30
Чот как-то лахта скучная стала без хозяина.
Гость
21 ноября 2023, 22:18
Ничего у З не получится, т.к. Запад ему использованные электронные сигареты не поставляет. А у нас их до дури. И это гарантя победы.
Гость
21 ноября 2023, 20:39
Украину‘создал большевик Ульянов и большевик Джугашвили и это была их большая политическая ошибка, которая будет исправлена в ближайшее время, политическая нация "украинец" к сожалению есть, этнической нации"украинец"нет. Предстоит большая работа с одурманеным русским народом на "украине".
21 ноября 2023, 21:10
украиской нации не было до 24.02.2022. теперь есть и уже никуда она не денется
21 ноября 2023, 21:11
Действительно. Процесс идет так долго и трудно, потому что это и есть полный демонтаж проекта Украина. То, на что не решалась, да и не могла решиться позднесоветская власть.
Гость
21 ноября 2023, 21:20
А про татаро-монголов в умной книжке было что-то написано? А про немцев, которые сотни лет правили страной, на территории которой сейчас субкультура под названием Российская фед. Про поляков даже вспоминать смешно - кровь якобы русичам разжижили! Мечтай дальше - вседержец!
Гость
21 ноября 2023, 21:11
.....про беспилотники на использованных электронных сигаретах- особенно душевно.....
22 ноября 2023, 02:34
" элементы отработанных электронных сигарет могут быть полезны в беспилотной авиации" Дак это главное во всем тексте! Ой, ржунемогу! Это прям финиш! А в прошлом году опровергали раскуроченные стиральные манины! Ахаха.
Гость
21 ноября 2023, 21:27
Не помню, чтобы Зеленский в течение двух лет "менял показания". это у василича цели сво плавают
Гость
21 ноября 2023, 20:22
Условия простые. Убыль восвояси, компенсация вреда, наказание преступников. И так и будет.
Гость
21 ноября 2023, 20:58
Тяжко ж тебе живется.Пионтковского часто не смотри
С убылью у Украины все в порядке.
Гость
21 ноября 2023, 21:22
Жаль только, что контрибуцию платить будут опять холопы, своими шкурами.
Гость
21 ноября 2023, 20:30
Конечно ничего УЖЕ не получится, Песков тут прав! =)
Гость
21 ноября 2023, 20:38
Да . Вторая франция. Возить гумпомощь в Москву. Гиперлуп.
Гость
21 ноября 2023, 21:43
Верю, что у З и цивилизованного мира все получится
21 ноября 2023, 22:12
Тут уже и сомневаться не приходится. Как сказали хозяева,до последнего окраинца. Всё строго по графику
21 ноября 2023, 22:18
А что значит по вашему, весь цивилизованный мир?
21 ноября 2023, 22:20
Прежде чем писать глупости. Изучите пожалуйста что обозначает слово Цивилизация
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Каждый вечер, читаем как молитву : 24 февраля 2022 года по приказу ...............................
Гость
21 ноября 2023, 20:59
Зачем ? Хотя да , на украине мазохистов много
21 ноября 2023, 21:09
у каждого преступления есть имя
Гость
21 ноября 2023, 20:39
технику подвозить на в к сво -вот и фсьоо шо от иванов требуется.
Гость
21 ноября 2023, 20:58
агония режима
21 ноября 2023, 21:27
Чета как-то ипсоты поубавилось. Паек урезали?
21 ноября 2023, 22:11
После последнего прилёта,до сих пор света нэма,так и ещё холодно.
Гость
21 ноября 2023, 22:42
Серп и молот означают солидарность и труд, союз рабочих и крестьян, союз трудящихся. Пятиконечная звезда - торжество коммунизма на пяти континентах. С какой целью левые охранители, то есть социал-демократы (меньшевики) ставят себе на аватарку большевистский символ - непонятно. Точнее понятно - хотят примазаться к СССР и обмануть пролетариев всех стран.
Гость
22 ноября 2023, 11:50
на фронт забирают...
22 ноября 2023, 01:57
"на что украинский президент ответил, что Украина имеет право «защищать свою землю»" Во-первых. Искренне удивлён, что автор текста подметил принадлежность земли в кавычках. И это уже радует. Хоть здесь, в данном случае не допустил промаха с перевёртыванием с ног на голову. Во-вторых. Если даже читать без кавычек, то Зеленскому стоило бы основательно изучить Историю Образования Киевской Руси с последующим созданием Российской Империи. Начиная с 862 года до н.э.
Гость
22 ноября 2023, 18:22
во-первых - кавычки это цитата, т.е. прямая речь субъекта во-вторых - ежели вы основательно изучили историю образования киевской руси, то приводите факты и примеры. полагаю, что древняя русь - киевская русь возникла задолго до появления москвы и образования московского княжества. самый древний город в россии - старая ладога, но она тоже младше киева, потом новгород - вольный город, он нанимал князей на княжение....
Гость
21 ноября 2023, 21:22
лалалала
Гость
21 ноября 2023, 22:38
Цивилизация - антоним дикости, мракобесию и больше ничего. Историк и философ Ю. И. Семёнов отмечает, что собственные построения адептов цивилизационного подхода научной ценности не представляли: «[Марксизм] это единственная концепция философии истории, которая обладает разработанным категориальным аппаратом. С ней не идет ни в какое сравнение превозносимый сейчас в нашей философской и исторической литературе „цивилизационый подход“, который располагает одним единственным понятием — „цивилизация“, вернее даже не понятием, а словом, в которое разные авторы вкладывают совершенно различные значения. На одном семинаре, посвященном этому подходу, докладчик насчитал 22 смысла, которые вкладывают его сторонники в слово „цивилизация“. Совершенно неудивительно, что все разговоры об этом подходе представляют собой переливание из пустого в порожнее»
Гость
22 ноября 2023, 11:44
"В Ярославле после СВО на свободу вышел сатанист, расчленявший подростков" Да уж. Почитал я про этих чудовищ. Просто жесть. Им очень повезло, что они несовершеннолетние были. Дали бы пожизненное.
Гость
21 ноября 2023, 20:13
Ну если сам зеля назвал...фсьооо ...
Гость
21 ноября 2023, 21:12
Браво, Зеленский!