Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября

Главное, что случилось за последние сутки

17602
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость21 Ноя 2023 в 20:13

Политический украинизм должен и будет уничтожен, украинскому нацизму нет.

Гость21 Ноя 2023 в 20:13

Ну если сам зеля назвал...фсьооо ...

Гость21 Ноя 2023 в 20:22

Условия простые. Убыль восвояси, компенсация вреда, наказание преступников. И так и будет.

Гость21 Ноя 2023 в 20:30

Конечно ничего УЖЕ не получится, Песков тут прав! =)

Гость21 Ноя 2023 в 20:39

Украину‘создал большевик Ульянов и большевик Джугашвили и это была их большая политическая ошибка, которая будет исправлена в ближайшее время, политическая нация "украинец" к сожалению есть, этнической нации"украинец"нет. Предстоит большая работа с одурманеным русским народом на "украине".

Гость21 Ноя 2023 в 20:39

технику подвозить на в к сво -вот и фсьоо шо от иванов требуется.

Гость21 Ноя 2023 в 20:54

Каждый вечер, читаем как молитву : 24 февраля 2022 года по приказу ...............................

Гость21 Ноя 2023 в 21:11

.....про беспилотники на использованных электронных сигаретах- особенно душевно.....

Гость21 Ноя 2023 в 21:12

Браво, Зеленский!

Гость21 Ноя 2023 в 21:22

лалалала

Гость21 Ноя 2023 в 21:27

Не помню, чтобы Зеленский в течение двух лет "менял показания". это у василича цели сво плавают

Dazdraperma21 Ноя 2023 в 21:27

Чета как-то ипсоты поубавилось. Паек урезали?

Гость21 Ноя 2023 в 21:30

Чот как-то лахта скучная стала без хозяина.

Гость21 Ноя 2023 в 21:43

Верю, что у З и цивилизованного мира все получится

Гость21 Ноя 2023 в 22:18

Ничего у З не получится, т.к. Запад ему использованные электронные сигареты не поставляет. А у нас их до дури. И это гарантя победы.

Гость21 Ноя 2023 в 22:38

Цивилизация - антоним дикости, мракобесию и больше ничего.
Историк и философ Ю. И. Семёнов отмечает, что собственные построения адептов цивилизационного подхода научной ценности не представляли: «[Марксизм] это единственная концепция философии истории, которая обладает разработанным категориальным аппаратом. С ней не идет ни в какое сравнение превозносимый сейчас в нашей философской и исторической литературе „цивилизационый подход“, который располагает одним единственным понятием — „цивилизация“, вернее даже не понятием, а словом, в которое разные авторы вкладывают совершенно различные значения. На одном семинаре, посвященном этому подходу, докладчик насчитал 22 смысла, которые вкладывают его сторонники в слово „цивилизация“. Совершенно неудивительно, что все разговоры об этом подходе представляют собой переливание из пустого в порожнее»

Эд Хэммет21 Ноя 2023 в 23:55

Несмотря на аврал лахтинской ботофермы реальность для Зеленского оптимистична. Остин сегодня заверил президента Украины в том, что поставки по ленд-лизу будут осуществляться строго по плану. Германия пообещала Киеву увеличение в 2 раза помощи в 2024 году по сравнению с нынешним. Завтра собирается Рамштайн, посмотрим, что решат. Пока переговоры кремлю нужны сильнее, чем Киеву.

7128622 Ноя 2023 в 01:57

"на что украинский президент ответил, что Украина имеет право «защищать свою землю»"

Во-первых. Искренне удивлён, что автор текста подметил принадлежность земли в кавычках. И это уже радует. Хоть здесь, в данном случае не допустил промаха с перевёртыванием с ног на голову.
Во-вторых. Если даже читать без кавычек, то Зеленскому стоило бы основательно изучить Историю Образования Киевской Руси с последующим созданием Российской Империи. Начиная с 862 года до н.э.

Гость22 Ноя 2023 в 11:44

"В Ярославле после СВО на свободу вышел сатанист, расчленявший подростков"

Да уж. Почитал я про этих чудовищ. Просто жесть. Им очень повезло, что они несовершеннолетние были. Дали бы пожизненное.

Вернуться к публикации
close