Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Финские власти раздумывают, как закрыть границу с Россией по-новому

12660
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость21 Ноя 2023 в 20:38

Папа, а финские модельеры существуют?
Нет сынок, это фантастика!

Гость21 Ноя 2023 в 20:49

Лучшая новая модель закрытия - хорошо проверенная старая. Клубы егозы, пулеметные вышки и злые собаки, ну и базы НАТО чуть далее. Идеальный метод от поехавшего медведя.

Гость21 Ноя 2023 в 21:02

закрывайте, они оне оценят вашу доброту, а разделенным семьям не усидеть на 2-х стульях. это удобно когда две попки вместо одной

Борис Самохвалов21 Ноя 2023 в 21:06

Главная цель СВО достигнута! Поздравления россиянам! :))))

Гость21 Ноя 2023 в 21:11

Суоми, неважно, как. Главное-закрыть и обезопасить себя от невменяемого соседа. Удачи!

Гость21 Ноя 2023 в 21:21

В Финляндии разработали первые в мире мужские тампоны.
Закрывайте это немедленно.

Гость21 Ноя 2023 в 21:35

Ров с крокодилами и вдоль границы Пэтриоты

Гость21 Ноя 2023 в 21:37

Лучший способ решить вопрос с границей - добровольное присоединение Финляндии к РФ! Пусть будет Ленинградской областью!

Гость21 Ноя 2023 в 21:42

Финам ума хватило не проводить « Красный эксперимент» , вот Те , что 70 лет грозились старый мир снести до основанья, разочаровались и не могут простить обиду на соседей?

Blackadder21 Ноя 2023 в 22:12

Пример как работает баланс власти он же система сдержек и противовесов

Гость21 Ноя 2023 в 22:27

финны останутся без полёной водки.

Гость21 Ноя 2023 в 22:39

и без соленого пирога

Гость21 Ноя 2023 в 22:40

а почему без соленого? а где вы соль на берегах финляндии видели? кругом пресня одна снеговина ледовична.

Гость21 Ноя 2023 в 23:11

Ничего лучше плана Маннергейма еще не придумали.

Гость21 Ноя 2023 в 23:24

Чухонцы! Разделите 1200 км границы на количество своего народа и успокойтесь уже.

Йёхан22 Ноя 2023 в 08:13

Возьму в аренду 1 метр государственной границы.
Дорого.

Гость22 Ноя 2023 в 09:51

Перекопать переходы на границах. Рвами глубиной до 5 метров.

Гость22 Ноя 2023 в 15:43

Вот это, я понимаю, Минюст.

А нашему минюсту приказ отдадут - он через минуту любое распоряжение подпишет.

Гость22 Ноя 2023 в 17:06

Ой какие воинсвенные комментарии. Диванные храбрецы из которых большинство патриотично откупились от службы в армии, разглагольствовают о силовых методах. Можно смеяться над "финскими горячими парнями" сколько угодно. Но в отличии от некоторых, они никогда не на кого не нападали. И не до оценивать ихнию волю защищать свою землю глупо

Гость22 Ноя 2023 в 17:10

А вот интересно, если наши погранцы начнут разворачивать беженцев на нашей границе, финны тут же развопятся про нарушение прав человеков?

Гость22 Ноя 2023 в 17:21

Ты подумай что написал. Беженцы из ЕС в Россию...?

Вернуться к публикации
close