Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 8

4 м/с, зап

760мм

75%

Подробнее

Пробки

5/10

Первый в Петербурге диверсант может оказаться имитатором. Перспектива — 10 лет за ущерб в тысячу рублей

29158
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
ProstoZloy21 Ноя 2023 в 20:58

Эх, знали бы вы, как выполнятся сейчас плановый ремонт средств сигнальной и тормозной автоматики на железной дороге! Диверсанты отдыхают...

Гость21 Ноя 2023 в 21:04

Напоминает А.П.Чехова " Злоумышленник" - Мы эти гайки на грузила применяем...

129764578421 Ноя 2023 в 21:05

какой невинный ребеночек. понять и простить

Гость21 Ноя 2023 в 21:06

В сша его бы просто пристрелили. И правильно бы сделали.

ну если чокнутой да болезной за стикеры в магазине влепили "семерик", то за диверсию с умыслом? ждем...

Гость21 Ноя 2023 в 21:12

Человек у которого в голове полный хлебушек. То он летчик то он пулеметчик.. И таки среди нас масса. И это далеко не школьник. И эти существа плодят потомство. И охотно.

_42_.21 Ноя 2023 в 21:13

Как-то адвокат его не подготовил.

Гость21 Ноя 2023 в 21:18

Цвет шерсти: белый, ка обычно.

Гость21 Ноя 2023 в 21:23

НУ и ЧТО?

Ref21 Ноя 2023 в 21:23

Какой же это имитатор? Это уже рецидивист...

мухомор21 Ноя 2023 в 21:36

С суммой ерунда какая-то.
Я не знаю расценок на оборудование для РЖД,
Но обычный антивандальный телекоммуникационный шкаф для оборудования стоит 6 с лишним тысяч.
Плюс работы по переносу и коммутации.
Сумма всё рано тысяч 10-15, не много.
Но явно не тысяча.

Невский Александр21 Ноя 2023 в 21:37

Да пусть посадить, другим наука.

почти бросил..)21 Ноя 2023 в 21:38

Ну, вот отправят такого на СВО со всей этой кашей в голове, много он пользы принесёт однополчанам?..

Гость21 Ноя 2023 в 21:38

Парень не виноват.

Гость21 Ноя 2023 в 21:53

Сажать и показательно. Без жалости.

Дядя Бо21 Ноя 2023 в 22:01

А за аэропорт в Махачкале, по 10 суток ареста.
зы. диверсанта ни в коем случае не оправдываю.

Blackadder21 Ноя 2023 в 22:03

Выглядит как подстава, кто куратор?

sergeispb21 Ноя 2023 в 22:05

десять лет мало за такое. десятки людей могли пострадать. высшую меру надо вернуть.

Гость21 Ноя 2023 в 22:05

Понять и простить, выдать кирку с лопатой и в Херсон отправить

triton197721 Ноя 2023 в 22:29

В годы Великой Отечественной например лицам, совершим аналогичные правонарушения, приговор бы тоже был. Правда, немного другой...

Гость21 Ноя 2023 в 23:32

Мальчика,- на СВО, а куратора Магавка-на допрос к ветеранам СВО.

Alex_D21 Ноя 2023 в 23:57

А как может свидетель описывать, что не видел?
Если он приехал, когда следователи уже у шкафа были.
"Я свидетель, а что случилось?" /Берегись автомобиля/

инкогнитто22 Ноя 2023 в 00:00

а зачем он сам себе шьёт срок говоря что диверсия? странный типок...

На СВО то зачем, 10 дадут, 5.5 и домой. Может и в стране перемены будут. Может заеду все те , кто шлёт детей на СВО.

Гость22 Ноя 2023 в 00:48

Похоже, после закрытия границ и призывных реестров , поджог шкафа - единственный способ избежать сво.

Гость22 Ноя 2023 в 01:22

Нейросеть в силе Вышенкова пишет?

Гость22 Ноя 2023 в 01:35

Что за авторы в этой газете, слог написания отвратительный, как письмо другу наспех. Профессионализм, высокий слог вышел из моды

Гость22 Ноя 2023 в 02:51

Ахаха не смешите. Пригожина за сбитие нескольких ла отпустили и вернули бабло. А невиновного пацанчика чекисты решили посадить

Yuri_SPb22 Ноя 2023 в 04:53

Почему столько пустоголовых? Ради 10 тыс совершил преступление. Ну, если такое
происходит, то в СМИ нужно постоянно повторять о таких вещах - и о возможных
последствиях, и о действиях, в случае попытки вербовки.

Гость22 Ноя 2023 в 05:33

Надо было просто пойти и устроиться на работу. Средняя зарплата в Спб 100тыр, прокормил бы как небудь семью. Это воспитание такое, работать не хотят, все мщут по легкому срубить!

Гость22 Ноя 2023 в 06:18

Автор "раскатал мякиш по чистой скатерти", кому интересен пацан с 10 тысячами, нет репортерства,не дают "Фонтанке" прыгать выше табуретки,пишут о всякой ерунде.

27710322522 Ноя 2023 в 07:03

Что парня травите. Вот если бы девочка такое сделала, стали бы скакать вокруг, лишь бы бабье ЧСВ не задеть

27710322522 Ноя 2023 в 07:04

что за общество, демонизирующее мужчин!

Гость22 Ноя 2023 в 09:04

Имя и фамилия классные. Половину срока скостить

Гость22 Ноя 2023 в 10:00

Безусловный базовый доход избавил бы нас от таких ситуаций

Гость22 Ноя 2023 в 10:22

Посадят да и хренсним

vasilily199122 Ноя 2023 в 11:03

то есть разграбить организованной группы в махачкалинский аэропорт на 200 млн руб это не диверсия. а поджечь краску возле какой-то будки у Горелово это конено же диверсия????

Гость22 Ноя 2023 в 12:45

Безотцовщина. Был бы отец дома, этого не произошло бы.

Гость22 Ноя 2023 в 18:51

Считаю,что виноват.И должен понести наказание,не на СВО,а в тюрьме и надолго.С этим ...
в разведку не пойдешь.

27451150525 Мар 2024 в 11:15

Вот вам лишнее доказательство того,что в многодетных семьях дети более безнадзорны и с получением высшего образования больше проблем(если не прошёл по баллам,то денег на платное обучение в семье нет).Вот и ввязываются такие подростки во всякие авантюры ради денег.

Вернуться к публикации
close