Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Певца Шарлота задержали в аэропорту Петербурга после сжигания паспорта

22 ноября 2023, 08:59
22 ноября 2023, 10:09
Так нужно было его в Израиле и высадить) чтобы быть в «последнем тренде»)
Гость
22 ноября 2023, 09:03
Он нам нужен?
22 ноября 2023, 09:07
Да. На лесоповале.
22 ноября 2023, 09:10
Ну вы же не утруждаете себя этим вопросом по множеству других персоналий...
Гость
22 ноября 2023, 09:27
Нужнее гаранта.
22 ноября 2023, 09:42
Ну, если уж поддержал хамас, то всё просить можно. Такими дарованиями нельзя разбрасываться. Вместе с Шаманом теперь будет голубой огонёк вести.
Гость
22 ноября 2023, 15:25
не сравнивайте с шаманом, у того хотя бы голос красивый
22 ноября 2023, 18:05
MidNightWoodpecker, песни его интересные. Но в этих песнях выдано, какой он закомплексованный, слабый и неуверенный в себе.
22 ноября 2023, 10:55
А как он без паспорта улетел? Или не сжёг, или не паспорт, или не свой?
Гость
22 ноября 2023, 11:47
Так он внутренний жёг. Загран-то целеньким остался. Сейчас вот побеседуют и новый оформят.
22 ноября 2023, 09:32
До сего момента я не знал о существовании данного персонажа и зачем Фонтанка об этом пишет... Других новостей нет?
Гость
22 ноября 2023, 09:41
Затем пишет, что им заинтересовался Центр "Э". А нам, налогоплательщикам, финансирующим Центр "Э", желательно знать, чем они занимаются.
22 ноября 2023, 11:20
Пусть пишет. Хоть поржать.
23 ноября 2023, 04:12
Полицаи лучше бы мигрантов так ловили,а непонятно кого и за что!
Гость
22 ноября 2023, 09:16
О, точно! Забабахаю я сегодня шарлотку, яблок много осталось с урожая этого года. Со сметаным кремчиком и медом.
Гость
22 ноября 2023, 09:17
Кто это и шо оно поет?! Хто знает?
Гость
22 ноября 2023, 09:20
Шарлот поёт песни про Шарлотт
23 ноября 2023, 07:15
выкинуть шарлотку на помойку
22 ноября 2023, 09:33
А так на Шарлотту похож. Может всё же девочка?
Гость
22 ноября 2023, 09:37
Charlotte (читается, "Шарлот") - это и есть женское имя Шарлотта в английском.
Гость
22 ноября 2023, 09:43
С какой целью интересуетесь?
Гость
22 ноября 2023, 09:44
Гость
22 ноября 2023, 09:37
Charlotte (читается, "Шарлот") - это и есть женское имя Шарлотта в английском.
Charlotte the Harlot песня есть такая
22 ноября 2023, 09:43
Беда русскоязычной культуре с такими защитниками.
22 ноября 2023, 11:10
petooh
22 ноября 2023, 10:46
Вот почему беседа-то??? Хлопнуть по полной...нифига себе, паспорт наш сжёг.... Иуда!
Гость
22 ноября 2023, 11:35
пхаха тонко)))
Гость
22 ноября 2023, 11:43
Он свой сжёг, вашему-то у него откуда взяться?
22 ноября 2023, 09:09
Всем шарлотам шарлот!)
Гость
22 ноября 2023, 09:30
Утренние укольчики на вашем отделении уже поставили? Пора на прогулку.
22 ноября 2023, 09:36
Гость
22 ноября 2023, 09:30
Утренние укольчики на вашем отделении уже поставили? Пора на прогулку.
Ну в вашем на укольчики тоже явно не скупяться)
Гость
22 ноября 2023, 09:20
Беспринципность и виляние тазом. Ни там не нужен, ни здесь.ю
Гость
22 ноября 2023, 11:28
далеко пойдет.
22 ноября 2023, 11:07
Пойду шарлотку с яблоками испеку.)
Гость
22 ноября 2023, 09:26
А он мальчик или девочка? Что-то я пока не понял… У него есть фанаты?
Гость
22 ноября 2023, 10:29
Как и у дани милохина))
22 ноября 2023, 12:03
Есть и такие же.
Гость
22 ноября 2023, 10:28
Типичный российский либераст!))
Гость
22 ноября 2023, 11:35
больше похож на охраноту потерявшую пастуха.
Гость
22 ноября 2023, 11:41
На мизулинского провокатора больше похож, хотя это ж либерасты и есть.
Гость
22 ноября 2023, 11:19
В террариуме единомышленников (беглых российских либералов) вторую неделю не утихает скандал по поводу «фабрики эльфов», созданной по аналогии с «фабрикой троллей» покойного Евгения Пригожина
Гость
22 ноября 2023, 11:39
пока, насильно попукивая, только вы и постите об этом, а скандала никакого нет, фабрика троллей была новостью лет пять назад, существование десятков было новостью три года назад, существование отдельно взятой в Тбилиси было обглодано еще в апреле месяце и только тут все почему то вдруг решили еще раз о ней вспомнить. Уже не то время, когда платных комментаторов можно в негативном контексте выставить, надо было год назад работать, тормоза.
Гость
22 ноября 2023, 12:03
Гость
22 ноября 2023, 11:39
пока, насильно попукивая, только вы и постите об этом, а скандала никакого нет, фабрика троллей была новостью лет пять назад, существование десятков было новостью три года назад, существование отдельно взятой в Тбилиси было обглодано еще в апреле месяце и только тут все почему то вдруг решили еще раз о ней вспомнить. Уже не то время, когда платных комментаторов можно в негативном контексте выставить, надо было год назад работать, тормоза.
Да нет дружок) Вас Волков слил только сейчас по полной)) Жаль нельзя ссылку тут скинуть. Там огромный архив. ОООчень интересно! некоторые тексты из методичек регулярно здесь читаю))
Гость
22 ноября 2023, 13:05
Гость
22 ноября 2023, 12:03
Да нет дружок) Вас Волков слил только сейчас по полной)) Жаль нельзя ссылку тут скинуть. Там огромный архив. ОООчень интересно! некоторые тексты из методичек регулярно здесь читаю))
Меня "там" нет, я еще задолго до появления волковских троллей тут выносил лахтинских, а уровень их с тех пор только падает, если попросят могу сам писать методички тем кто потом их пишет для ботов. А как можно слить еще полнее, чем видео работы, которое было еще в апреле??? Разве хоть один человек здесь не знает о существовании ботов и их работе на обе стороны и то, что здесь всегда можно читать результаты их работы? Хоть фотографии выкладывай, имена и телефоны, че тут прятать то
Гость
22 ноября 2023, 13:29
А если б он был по национальности одним из представителей дагестанских народностей, дон, то извинялись бы уже силовики, дон. Тем более, в аэропорту.
Гость
23 ноября 2023, 01:07
По доброй современной традиции ждем боя Шамана против Шарлота. На разогрев можно Джагурду против Боярского.
22 ноября 2023, 09:14
испанский стыд!
22 ноября 2023, 09:28
Бабуль, ты не проснулась чтоль?
Гость
22 ноября 2023, 09:31
22 ноября 2023, 09:28
Бабуль, ты не проснулась чтоль?
Какой это бабуль? Это лахтенский ПеТеУшник.
Гость
22 ноября 2023, 10:14
Гость
22 ноября 2023, 09:31
Какой это бабуль? Это лахтенский ПеТеУшник.
Так повелось уж .Мы с ним по свойски.
Гость
22 ноября 2023, 12:08
Бездельники и тунеядцы из центра э - шагом марш на СВО! Авдеевка ждет вас!
Гость
22 ноября 2023, 12:12
а тебя?)
Гость
22 ноября 2023, 12:45
Кто это ? Что за очередная пустышка ??? Зачем нам заполняют мозг никому не нужной информацией о возвращении никого из неоткуда ????
Гость
22 ноября 2023, 13:50
чтобы боты могли поупражняться в остроумии
Гость
22 ноября 2023, 09:50
а был ли паспорт то. на видео нет паспортных данных шарлота крупным планом. темнит что то парень. не в бегах ли он. если в бегах то с какого парень года? с какого парохода?
Гость
22 ноября 2023, 09:58
И с какого прохода?
Гость
22 ноября 2023, 10:29
Он свой просроченный загранник сжег))
Гость
22 ноября 2023, 14:08
Действительно. А как он сел в самолет без паспорта?
Гость
22 ноября 2023, 09:37
Ну, а как ему было еще прославиться?)
22 ноября 2023, 14:39
Шарлот - либеральный шарлОтан Думаешь девочка а там … малчик !
Гость
22 ноября 2023, 10:05
Совершенно всё равно кто он. Но если сжёг паспорт-отправьте его обратно в Ереван.
22 ноября 2023, 10:14
В армию!
Гость
22 ноября 2023, 11:34
а чем те его паспорт не угодил? жги сколько угодно, только штраф плати.
22 ноября 2023, 12:44
Отдать Адаму на перевоспитание?
Гость
22 ноября 2023, 09:52
Хто это?
Гость
22 ноября 2023, 09:10
геша?
Гость
22 ноября 2023, 09:48
Всё пропало, шеф! Всё пропало!
Гость
22 ноября 2023, 09:14
А колье где?
22 ноября 2023, 10:57
Гость, у Шарлотты
Гость
22 ноября 2023, 10:47
Центр "Э" не наведывался Укупнику? Который съел перед заксом свой паспорт
Гость
22 ноября 2023, 14:10
Какой интересный поворот! Аркадий хотел же его съесть перед ЗАГСом, а съел перед ЗакСом, получается.
Гость
22 ноября 2023, 15:27
Гость
22 ноября 2023, 14:10
Какой интересный поворот! Аркадий хотел же его съесть перед ЗАГСом, а съел перед ЗакСом, получается.
он в Законодаткельное собраие не попал, и съел от обиды свой паспорт
Гость
22 ноября 2023, 10:54
.....на хрен он мне здался? читать о нем?
Гость
22 ноября 2023, 11:53
А может сотрудникам центра "Э" на СВО поехать? Вот там экстремистов -пруд пруди! Или страшно?
Гость
22 ноября 2023, 12:39
Надеюсь его опустят в СИЗО. Хотя, судя по его внешности он против не будет (
Гость
22 ноября 2023, 16:56
Ну а где ещё можно разместить израильский флаг? Кстати,о песне Слепакова.Я не пойму ажиотажа.Шаман спел о себе и своих ощущениях,а Сема о себе и своих ощущениях.То, что спел Сёма ,должно стать гимном для всех релокантов и они с этой песней выходить из самолёта в Тель-Авиве.Нет, тогда назад.Не еврей, однако.
Гость
22 ноября 2023, 17:03
Ну а чего сейчас языком куда не попадя? Многие знали о его приезде. Почему у выхода из аэропорта не подловили и не сделали из него статую без яиц? Оштрафовали уcpaнчикa на 300 рублей и он поехал по своим делам.
Гость
23 ноября 2023, 06:01
И таких Шарлоток, которым российский паспорт не нужен, и агрессивных эмигрантов за забор....
Гость
23 ноября 2023, 18:57
Какие то Шарлотты, шаманы! Как говорила Симонян всё идёт по планууу!
Гость
22 ноября 2023, 09:57
решил бесплатно попиариться, надо отбивать охоту такое делать. Десятку на зону или через армейку на СВО.
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Сейчас покривляется на камеру с извинениями и ладно… перековался))
Гость
22 ноября 2023, 12:37
Армия 15ти рублевых троллей и ФСБ против одного подростка, отличное расходование бюджетных средств!
Гость
22 ноября 2023, 09:44
Какие оригинальные элементы перфоманса! Начинаю фанатеть🤮
Гость
22 ноября 2023, 12:03
"самые красивые девушки в Самаре"
Гость
22 ноября 2023, 11:27
Ну они друг друга стоят.