Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В МИД заявили, что Россия готова работать с Финляндией по разрешению ситуации на границе

8481
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Инкогнито202122 Ноя 2023 в 09:52

Финляндии нет никакого дела, по Российского мида

28089653022 Ноя 2023 в 09:53

Поздно пить Боржоми когда... А в случае с госпожой Захаровой... совсем поздно. С такими не разговаривают. Таких обходят стороной.

Гость22 Ноя 2023 в 09:53

Маша очухалась...

Гость22 Ноя 2023 в 09:54

Умеют быть гибкими, когда захотят.

Гость22 Ноя 2023 в 09:54

ФЪ!!! Хотя бы за заголовками присматривайте!!!

разрешениЮ ситуациЮ - это на каком языкам?

Гость22 Ноя 2023 в 09:55

поймали? поймали. а кто он? лопух.

Гость22 Ноя 2023 в 09:58

Зачем с ними вообще о чем-то разговаривать? Пусть закрываются, нормальному мужику от этой этой границы не жарко не холодно.

Алик-122 Ноя 2023 в 10:01

Поработать, это в смысле передислоцировать Кантемировскую дивизию?

Гость22 Ноя 2023 в 10:07

Быстро они заднюю дали.

Гость22 Ноя 2023 в 10:11

Т.е. РФ обещает прекратить провокации? А что взамен хотят?

Гость22 Ноя 2023 в 10:14

Финляндия очень не хочет оказаться самым северным тупиком мира!

Гость22 Ноя 2023 в 10:21

звонок в дверь. Здравтсвуйте сосед, видите вот тут около вашей двери мы вам дерьма навалили. бесплатно! Вот пришли обсудить как вам его убрать, и куда вы его денете

28036742022 Ноя 2023 в 10:21

Идея сама по себе хорошая, но в последнее время все, за что берется наш МИД, заканчивается только ухудшением ситуации... поэтому даже и не знаю, что лучше, чтобы они общались или чтобы нет.

Гость22 Ноя 2023 в 10:22

Свернуть КПП на этих пунктах с Российской стороны не до 18 февраля, а на год для начала

Гость22 Ноя 2023 в 10:31

Даже месяц не прошел, а финский посол в наш МИД пошел!

Гость22 Ноя 2023 в 10:35

финку ткнули лицом в реальность, как воспитывают котенка, который первый раз сделал не там.
Финики, добро пожаловать в мир больших стран, где правила игры жестче, чем могла себе представить маленькая северная периферийная страна.

altai59722 Ноя 2023 в 10:36

Мы готовы...после разорванного месяц назад договора о границе. Баррикад, кипеша. Закрытия 4-х важных КПП. Хорошая готовность.

Pilat22 Ноя 2023 в 10:37

С таким МИД....мда....как обычно, просто адЦкий профессионализм.
Горжусь прямо нашим МИД.

Гость22 Ноя 2023 в 10:46

Финны задумались о том, где же они будут лечить зубы?

Йёхан22 Ноя 2023 в 11:03

Финский слон - лучший друг русского слона.
Конечно, надо работать вместе, глядишь - финны из НАТЫ и выйдут взад.

BobCat222 Ноя 2023 в 11:11

Не иначе засуетились граждане Финляндии (а возможно и других стран ЕС), близкие к высоким чинам в правительстве РФ. Иначе как еще объяснить резкую смену риторики МИД, от "провокаций", до "готовности к совместной работе".

26060803122 Ноя 2023 в 11:12

Опять МИД виляет хвостиком как побитая собака. Финны харкают в лицо, сами рвут договоры и сами же обвиняют соседа (РФ), причем в оскорбительных формулировках. Чего то требуют, чего-то указывают, хотя сами же закрывают пункты пропуска. Наш МИД ни влепить им как следует (хотя бы устно) не может, ни просто промолчать. Что за блеянье насчет готовности

Mathias R.22 Ноя 2023 в 11:25

ты все пела, это дело...

Гость22 Ноя 2023 в 11:45

Финляндия - северный тупик?

Гость22 Ноя 2023 в 12:19

Ну их за месяц предупредили что перестанут проверять европейские документы. Там видимо долго стеснялись и ждали когда же приедет 200 арабов. За 4 недели никто не удосужился прочитать текст собственного же соглашения. Печально. Попытки задрать нос и презрительно не разговаривать просто закончатся толпами арабских велосипедистов и всё. Выбор не особо велик.

Kendra22 Ноя 2023 в 12:19

Спасибо, ну, просто Мария! Добивайтесь открытия хотя бы одного перехода поближе к Питеру.

Гость22 Ноя 2023 в 12:34

Жалко, что Финляндия об этом не знает.

mol4un22 Ноя 2023 в 12:49

А зачем нам открытая граница с бездуховной Финляндией, да ещё и членом НАТО? Кому надо туда ехать? ЛБГТ, да иностранным агентам только. А остальным зачем? Ведь у нас деды воевали!

27503938222 Ноя 2023 в 13:22

что еще нужно было бы, ась, маня ?

забыл все22 Ноя 2023 в 13:55

ахах, а что так?))

Гость22 Ноя 2023 в 14:54

Русский МИД такой смешной. Да и как ему не быть смешным, когда одни клоуны там собранны. И звери. Чего лошадь одна стОит.

Гость22 Ноя 2023 в 15:42

Ещё подвезём сомалийских пиратов, нам не жалко.

Гость22 Ноя 2023 в 16:47

Умойтесь, велосипедисты!))))))

Гость24 Ноя 2023 в 22:42

Финны наверное крестятся и Бога благодарят, что в НАТО успели вступить. Вот Украина не успела и "ситуация на границе" Украины затянулась... А с Финнами МИД России прям сама вежливость...

Вернуться к публикации
close