Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Уродливый бюст, стеснительная Настя. Вечер теракта на Университетской в деталях из первых рядов

30181
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2023 в 11:25

«Сам он помнит не много».
Наречие «немного» пишется слитно.
А существительное «риелтор» – через «е».

Русич Древний22 Ноя 2023 в 11:29

Куда делись все борцы за права арестантов? Тут их ранее много водилось.

firma22 Ноя 2023 в 11:31

Патриоты России в кавычках значит, ну-ну..

Гость22 Ноя 2023 в 11:42

В зале покойный литератор интеллигент общался с интелегенцией.

Гость22 Ноя 2023 в 11:48

много букав - читать лень

Гость22 Ноя 2023 в 11:54

много букав - читать лень !

Гость22 Ноя 2023 в 12:06

Зачем ворошить прошлое, назад уже ничего не вернешь.

PapaKarlo22 Ноя 2023 в 12:34

Из заметки не совсем понятно, кто привел в действие бомбу? Трепова сама или кто-то иной, кто находился в помещении?

Гость22 Ноя 2023 в 12:43

Удивляет что суд открытый. Но судя по уже появляющимся ляпам следствия - не надолго.

Гость22 Ноя 2023 в 12:46

Когда губернатор Беглов в след за другими адекватными губернаторами начнёт думать о коренных жителях Санкт-Петербурга и запретит работать мигрантам на транспорте и в такси??
В чьих интересах он работает?

Mathias R.22 Ноя 2023 в 13:14

такая вот "ведь в зале собралась интеллигенция"

Гость22 Ноя 2023 в 13:31

Большое спасибо за статью. Было интересно читать. И это еще далеко не прошлое. Сборище, если не пособников, то горячих поклонников известного и открытого террориста и экстремиста Татарского, которым по какой-то не понятной (впрочем вполне понятной) причине не занимались соответствующие органы РФ, если бы занялись, то и теракта бы не случилось.

Гость22 Ноя 2023 в 13:48

Все понятно и на видео с допросом начальным Треповой Она все знала о последствиях, делала это специально, хотела смыться и получить деньги и жить заграницей. А то что кто то умрёт обязательно она тоже знала. На второй или третьей записи это есть.

BorisN22 Ноя 2023 в 13:57

Беззаботность. Видимо Цоя не слушали.
И советское правило "больше трёх не собираться" подзабыли.
За пару лет безнаказанно убиты десятки известных людей, что внушает подозрения.
Какие-то концерты рядом с передовой итп ...

Гость22 Ноя 2023 в 15:53

В мою слабую голову не влазит.Отчего такой шум.Суд.Адвокаты.Куча бумаг.Репортёры сбивающие друг друга.Успокойтесь.Приговор уже написан.Нам скажут.Все будут довольны.Смотрите итоги,Баконин расскажет.

Гость22 Ноя 2023 в 15:56

//Подсудимая проводит заседания, сосредоточившись на записях и пометках//

Как может подсудимая проводить заседания?
Только начинаешь читать текст, и сразу понимаешь, сейчас польётся кровь из глаз.
Подсудимую, что? Избрали и назначили председательствующей суда?
Тогда понятно, что там подсудимая в клетке пишет и рисует с пометками на коленке.
А так, как рядом с ней в клетке в статусе секретаря больше никого не наблюдается.
То можно с уверенностью сказать, что она занята "Протоколом судебного заседания". По которому, подсудимой будет вынесен вердикт за совершённое преступление.

Гость22 Ноя 2023 в 16:32

Банк грабил из патриотических побуждений?

Гость22 Ноя 2023 в 17:13

Красиво конечно поздравили этого пончика. Прямо в сальную рожу рвануло.

Гость22 Ноя 2023 в 17:32

Статейка прям слёзовыжимательная...
Не знала, не ведала, не осознавала.
Только отсесть подальше хотела, а потом смыться. Хорошо поймали.
Надеюсь, сгниёт на пожизненном.

Гость22 Ноя 2023 в 17:49

Так жена сидела рядом за столиком или уже давно жила в Бельгии?

Payats22 Ноя 2023 в 18:45

О погибшем, если честно, хорошего говорить не хочется. Но и эти черти ничем не лучше, стоят друг друга.

Гость23 Ноя 2023 в 00:48

На ролике видно что она знала что там.

Гость23 Ноя 2023 в 13:21

И дети почему-то в Бельгии, в стране НАТО, где разврат и бездуховность царят.

Гость23 Ноя 2023 в 17:26

Девицу использовали как медовую ловушку. Товарищ утратил бдительность, потому что распустил павлиний хвост. Наверное, павлин уже предвкушал продолжение знакомства в отдельном номере.

Гость24 Мар 2024 в 20:41

За что боролся

28224852207 Мая 2024 в 10:59

Вряд ли она знала, скорее всего догадывалась.

Вернуться к публикации
close