Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я больше так не буду». Шарлот извинился, а Екатерина Мизулина усомнилась в его адекватности

26118
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2023 в 10:26

О, теперь еще и Кадыров в юбке завелся. И перед этой извиняются

Гость22 Ноя 2023 в 10:26

депортировать на СВО !

triton197722 Ноя 2023 в 10:28

Эпотажный)

Гость22 Ноя 2023 в 10:28

Почему бы временно их не подержать 15 суток или на трудотерапии без выходных, на худой конец в клинике понаблюдать.

Гость22 Ноя 2023 в 10:29

А почему мизулина еще не родила 3-5 детей? Почему она не повышает демографию, а сидит целыми днями в этих своих интернетах?

ДЕД22 Ноя 2023 в 10:30

Что это за мода с извинениями? Всем же ясно, что их выбивают, эти извинения... Лишний раз продемонстрировать беззаконие?

28092407022 Ноя 2023 в 10:34

Я сомневаюсь в адекватности Мизулиной.

Гость22 Ноя 2023 в 10:40

Когда кажется, крестятся. Или мизулина не умеет это делать, не крещёная?

Гость22 Ноя 2023 в 10:40

Кто все эти новоявленные с позволения сказать артисты?
С тех пор, как привычные фамилии и имена популярных певцов, музыкантов исчезли и затравлены кто такие эти Шаманы,Шарлотты..

забыл все22 Ноя 2023 в 10:40

разного рода мизулины сделают жизнь в стране ещё более невыносимой

своих не бросаем22 Ноя 2023 в 10:43

они друг друга стоят, главное чтобы потомства не оставили.

Гость22 Ноя 2023 в 10:43

Что ж ты , фраер , сдал назад ? Ха-ха-ха

Гость22 Ноя 2023 в 10:48

она намекает, что так просто от нее не отделаешься? распнёт?

Гость22 Ноя 2023 в 10:49

Кто - бы говорил про адекватность.

Гость22 Ноя 2023 в 11:09

Безусловно, неадекват, подтверждение этому - сам факт приезда в РФ.

Алик-122 Ноя 2023 в 11:10

Когда деньги закончатся, эти мать с отцом продадут

Гость22 Ноя 2023 в 11:12

Психиатрическую экспертизу ему проводили?

Гость22 Ноя 2023 в 11:16

Мне ужасно стыдно, но ни я ни мои дети не знаем кто такой Шарлотт.......С какой целью его рекламируют?

Русич Древний22 Ноя 2023 в 11:20

Ну… помогли ляхи?

Гость22 Ноя 2023 в 11:21

У Екатерины Мизулиной проблемы с личной жизнью..?!.она 1984 года рождения..как минимум странные у нее интересы для ее возраста..тчк

Гость22 Ноя 2023 в 11:23

Какой такой шарлот-марлот? бред полный...

Zhora201922 Ноя 2023 в 11:25

на общественные работы его, в Донецк!

medvezhonok22 Ноя 2023 в 11:26

Мизулина уже и психиатором стала? Вот же сила интернета - все можно погуглить

Lynnot7822 Ноя 2023 в 11:28

Судя по комментариям, поклонники его талантов возбудились.

Гость22 Ноя 2023 в 11:33

Ну и какого «шарлота» он вернулся?,

Гость22 Ноя 2023 в 11:40

гримировать гуталином и выдать велосипед со ржавой цепью и пусть крутит педали в сторону финской границы за статусом беженца вместе с братушками сомалийцами

Гость22 Ноя 2023 в 11:52

Написал коммент про то, что существующим на наши деньги сотрудникам центра "Э" наверное нечего делать, раз они бегают по доносам Мизулиной и ловят всяких Шарлатанов...Коммент удалили....Значит им и вправду нечего делать....Может на СВО им поехать? Там экстремистов - пруд пруди?

Гость22 Ноя 2023 в 12:05

Блин, у меня одного испанский стыд с этого мальчика? Госспади, ну если ты такой весь борцун, чего так постыдно пошёл на попятную? Почему у людей либерального толка совершенно нет чувства достоинства. Ради того, чтобы снова зарабатывать, готовы на любые унижения.

Гость22 Ноя 2023 в 12:37

Мне плевать на это молодое существо, но адекватность мизулиной вызывает все большие сомнения

Гость22 Ноя 2023 в 12:54

непотребность разная на Руси сегодня на букву "Ш" начинается: Шаман, Шарлот, Шапиро и Ирина Яровая, ибо "Шапокляк"

Гость22 Ноя 2023 в 12:58

Ничто жест во

Гость22 Ноя 2023 в 13:18

А что так без паспорта можно было?
Тут в переходе, метро и 10 метров не пройдешь документы проверяют.

Исаак Егорович22 Ноя 2023 в 13:20

Может он еще не достаточно искренне звинился перед мизулиной?

Гость22 Ноя 2023 в 13:26

Чума на оба ваших дома!

pgrad22 Ноя 2023 в 13:40

Плохому певцу паспорт мешает??

EveReady22 Ноя 2023 в 13:49

А кто такая Мизулина? Какой у неё правовой статус?

baddanZer22 Ноя 2023 в 13:50

Неужто такой талант не смог заработать себе на кусочек мацы и мазочек хумуса? Ай-яй-яй! А вот Россия - щедрая душа, для любого шаромыжника корочка хлебушка найдётся.

Гость22 Ноя 2023 в 14:05

Мизулина тоже неадекватно оценивает ситуацию. Но это не мешает ей зарабатывать реальные деньги, опуская других. Пока.

НеЛапкин22 Ноя 2023 в 14:27

Вот они двойные стандарты. Девочка разместила пару ценников и присела на 7 лет , мальчик сжёг паспорт РФ и ничего, он ведь, дитятко невменяемый со слов самой мизулиной, которое требовала для девочки десятку

katya.alex19922 Ноя 2023 в 14:42

Понять, пггостииить (с)

Ingriman22 Ноя 2023 в 14:45

Основной вопрос, когда вижу такие статья - кто эти люди??? Только он сам и его мама считают его известным артистом, но в СМИ все равно обязательно засветят, больше же не о чем писать.

Гость22 Ноя 2023 в 15:02

Трофим ещё в 90-е написал про всех этих шарлоток и младшеньких:
Наверно, зря жалел Деникин хамов —
Их надо было розгой да плетьми.
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.
Аристократия помойки
Диктует моду на мораль.
Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль.

Гость22 Ноя 2023 в 15:03

Шарлотка уже не та

231322 Ноя 2023 в 15:16

Тот случай, когда оба персонажа и Мизулина и Шарлот крайне противны и неинтересны.

Гость22 Ноя 2023 в 15:18

Мизулины обе крайне отталкивающие личности. И это для меня, человека со взглядами близкими к консервативным! Прямо чувствуется исходящее от них самодовольство, лицемерие и высокомерие.

Гость22 Ноя 2023 в 15:52

сын Фрунзика Мкртчян? или Цой но молодой до службы в Корее.

Гость22 Ноя 2023 в 15:53

может ему корейский паспорт нужен или армянский?

Гость22 Ноя 2023 в 15:54

Цой шел упал шар.

Гость22 Ноя 2023 в 15:58

Получилось в сумме Шарлот. И армянин и эст и кореец видимо красноармеец.

Гость22 Ноя 2023 в 16:06

ну эсты сами добавят не в кино же снова идти на джентльмена удачи.

Гость22 Ноя 2023 в 16:08

ну и в комунистический союз модлодежи не забутьте подать желание и попросить достоыйные Вас рекомендации или поручительства. как говорили ранее в советах без комса нэт отса.

Гость22 Ноя 2023 в 17:50

.....кстати, сколько Мизулиной лет? Не пора ли ей родить ?

Гость22 Ноя 2023 в 20:55

Не пускать в Россию.
Его ждут Америке. В макдоналде...

SunDuke22 Ноя 2023 в 21:00

Кстати, на этом история не заканчивается. Этот ШарлотАН присягнул Зеленскому. Вернее, он думал, что разговаривает с президентом Украины.

Genby[eqkj22 Ноя 2023 в 23:03

Новая восходящая звезда (за неимением лучшего). Скоро из всех утюгов будут греметь его патриотичные песни в стиле Шамана, а то он один бедолага потеет, не справляется. Зато какой пиарход со стороны ап - беглый артист осознал, раскаялся и стал поддерживать нынешний курс, в назидание другим беглецам, мол смотрите как можно, не все потеряно, 5 минут позора и можно снова выступать, только песни Вам Мизулина согласовывать будет лично.

Гость23 Ноя 2023 в 03:24

Вот и че тебе не жилось то тут? Пел бы свои песенки. А теперь срок..

lior23 Ноя 2023 в 08:38

На мой взгляд, молодая Мизулина хотела быть RnB-Rock-Rap звездой, но родилась в семье правой радикальши и даже деньги не могли исправить это клеймо на гламурных тусовках. Теперь компенсирует. Иначе не могу объяснить её рвение в единстве с главной линией партии.

Вернуться к публикации
close