Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
и что им будет, интересно, извинятся, наверное
Камера просто супер-пупер видовая
Спасибо власти за миграционную политику.
Интересный шрамик у иностранного специалиста. Такие так просто не появляются.
Почему они до сих пор не на СВО?
Почему некому было защитить старушку - все погибли на СВО?
Вот ведь думаешь, что они в Эрмитаж или на мосты полюбоваться приехали, а они у бабок кошельки отымают,
Облавы и выдворение всей шерсти .
Борьба за кошелёк / побольше клубнички! где серия намбе 2?
-а чё, я не виноват.
она сама повод дала.
была в короткой юбке.
слабая на вид.
без мужика рядом.
по всем законам шариата она правила нарушила.
-хорошо. вы полностью свободны.
гнать их всех из россии.
Это разбой, а не грабеж. И смешные протоколы...
В полиции тоже юристов нет?
снова черноокие спецы?
Кстати обратиие внимание как эти "гости" ведут себя на дорогах, тотальное ощущение безнаказонности и еще угрозы и наезды, правда все эти угрозы пропадают когда получают сразу жесткий отпор.
нужно для этих ввести наказание по закону шариата в традициях саудитов.
опять инородь, снова инородцы, ... .
Не кудахтайте. Без рабочих-мигрантов остановится 90% российской экономики и примышленнисти. Факт
"нам нужна вторая поправка как в америке" - бабки.
деда нет. а пи сто лет должен быть у бабки.
чтобы защищить свою целомудренность, невинность, и девственность.
"нам нужна вторая поправка как в аме рике" - бабки.
деда нет. а пи сто лет должен быть у бабки.
чтобы защищить свою целомудренность, невинность, и девствен ность.
Мусульмане почитают стариков.
Почему опять морду грабителя заблюрили?!
Хочу посмотреть в его глаза и запомнить.
Дадут ему условку. Он же ценники не менял в магазине, стаканчиками не кидался.
Зачем такие фото публиковать ? Смысл ? Четкую фотографию !Явно ведь не первый случай , могут ещё найтись ограбленные смуглыми специалистоми . Где напарник ?
Совсем житья не стало в Питере от иностранцев... всяких шведов, немцев и прочих финнов :))))))
Опять шерсть? Где защитник, который язык в шерсти греет?
Менты первыполнили план - грабил один, а взяли двоих пьяных узбеков с просроченной регистрацией, которые спецом болтались в окрестностях еще 2 часа. Ну кто еще, как не эти!
да, за косой взгляд депорт, не говоря уже за преступления, но при совке их отстраивали, повышали их численности популяций для того, что бы потом их бросить сюда, да. так что надо не допускать и не принимать ни одного "джермена гвишиани" у нас в системе. а эти пусть живут в своих моноэтнических анклавах, своим умом живут и никакого мессианства. а кто работает на закулису и протаскивает законы русофобские, того по сталински, как врага народа.
На видео не видно ничего.
Узбеки точно сознались?
Камеры потрясающие! Из серии дешевлекупить?
Ладно,-узбеки. А питерцы,-тоже хороши,-на иномарка поворачивают,- фарами освещают,-и в упор не видят?
Оц, тоц, первертоц - бабушка здорова,
Оц, тоц, первертоц - кушает компот,
Оц, тоц, первертоц - и мечтает снова
Оц, тоц, первертоц - пережить налёт.