Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
чьей?
Достал.
Наверное, решился на создание семьи, наконец...
значит что больше средней Азии и кавказа. пенсионера пора на пенсию. галлеры на 8 десятке уже не подъёмны. совести никогда не было. сплошная узурпация
Да с кучами детей то много их.. Как говорится ...... он и лоб расшибет"
У него самого-то семья есть ?
Когда он снова будет обещать нам поднять уровень жизни в следующим году на небывалую высоту, задайте себе вопрос: а что мешало это сделать в течении последних более 20 лет, когда он был у власти.
Уточните, который из них? С семьей василича мы еще не знакомы. А "замороженный" давно уже бессемейный, по крайней мере официально. Иногда кажется, что находишься в горячечном бреду, и что все прекратится с выздоровлением.
"Она также предложила разработать Национальную стратегию действий в интересах семей"
Ну так система уже в действии. Мужиков в месилово, а баб оставить на развлечение шерстистым.
Не семей, а семьи, че рты то поразевали. Не каждая семья достойна, понимаешь.
Где его жена?
А он попутно не сказал, сколько семей лишились кормильца по его злой прихоти? На все способен ради того, чтобы сидеть вечно на мешках с деньгами. И это бывший офицер КГБ и коммунист!
ясно,,,с каждого дыма по рекруту,,,,,,,,,,,,,,,
Бывшая жена ,бывший муж ,»эти женщины».
Семейная традиционная ценность .
И каждая семья должна родить Путину нового солдата!
А в прошлом годе семьи он и развёлся..
Теперь Путин просто обязан жениться в 2024...в год семьи, пример показать...а то как-то неудобно, у всех президентов жены, мужья, а у нас...
Ему уже давно пора объявлять «Фигура третья, разлучная» на концерте художественной самодеятельности дома ветеранов КГБ. Конферансье наш четвертого разряда.
Он имел в виду год не полной семьи? Сво этому как раз весьма способствует.
Год семь
Ой, как бы в результате снова пенсионный возраст не подняли для пополнения бюджета. Ибо что-то сразу вспоминаются депутатки, призывающие давать квартиры за многодетность. Понятно, что после того, как льготная ипотека взвинтила цены в небеса, продажи начали падать и перед застройщиками стоит задача куда-то девать изобилие пустых бетонометров. Как бы не начался аттракцион неслыханной щедрости, когда действительно невостребованные квартиры начнут раздавать за рождение деточек, получая компенсацию из бюджета. Вот тут-то взрослые работающие совсем вскрепчают, потому что дальше будет и подъём налогов, подъём пенсионного возраста. Деньги-то в бюджет на все эти раздачи квартир нужно откуда-то брать.
С учетом сво которая судя по всему никогда не закончиться надо объявлять год неполноценной семьи .
Кринжмейкер Всея Руси!
Как же он далёк от страны и народа!
================================
Самый человечный человек . Ещё успевает сочуствовать детям Газы.
Семейные ценности должны шагать в ногу с государственными,в такт с выборными компаниями.
Ну , Голикова любое дело загубит. Заботливый у нас президент. Правда концовочка этого заранее известна.
Живите дольше.
Рожайте больше.
Красный смех гуляет по стране...
Обычно на Год Семьи в России заступает Дмитрий Медведев...
Помню, помню он конкурс обещал с призами 30 жилищных сертификатов на сумму в пять миллионов рублей, 300 семейных путешествий.
Типа 3 поколения семьи будут соревноваться.
Интересно, если победитель не будет делиться - зажмет приз, кирдык семье с ценностями? Походу базовый сценарий негативный - от судов до уголовки.
Ага, счаззз.
Бежим, аж волосы назад.
Мы семейный кодекс и правоприменительную практику изучили. Сам то он как, женился уже?
Мальчикам животики целовать ?
Год семьи в царстве людоедов? Семьи на всякий случай поспешили к границе.....
Лоза хорошо спел в 1983 про семейные ценности:
Третий год то здесь то тут то там
Изменял я лик родной земли
А за мною мчался по пятам
Исполнительный лист
Все скитаются мужья отцы и братья
По просторам нашей сказочной страны
Убегая от супружеских объятий
Чтобы угодить в объятья старшины
Замкнутый немного стал. Хоть какая-то предвыборная толкотня.
Может в честь этого мобиков бабам вернет?
Лучше бы год борьбы с женской меркантильностью объявил.
Осчастливил 300 тысяч семей.
Даже из холодильника продолжает троллить народонаселение...🤦🤣🤣🤣
в наше время, лучше год свиньи объявить!
Угу. Год семьи алкашей с кучей грязных, сопливых, голодных детей, живущих на социальные подачки. С праздником, наливай!
Годом Семьи? А что по этому поводу скажет дон К... Корлеоне?
Три года назад,он объявил, что это десятилетие посвящает детям.Пресса пишет,в украине уже убито 540 детей
Чьей семьи?
Год семьи? Дай Бог. Только одно не понятно. Власть, чиновники, депутаты , сенаторы и прочие в лодке начали пропаганду о "Запрете абортов". Эти властители своими запретами не влазят в семью, их нужды, в их постель, в их жизнь. Или одной рукой показывают, какая счастливая семья в стране, а другой - в женские трусы. Именно так. Ведь от запрета абортов будут скандалы, разводы, подпольные аборты, потеря здоровья, или хуже, суды и прочее. Или эта власть в лице Единой России не понимает этого. Ведь это будет не создание дружной семьи, а наоборот.
Очень печально, что власть опять наступает на те же грабли и бьет себя в лоб. -----------------------------------------)))))))
Иронично тут то, что у Главного Родителя №1 собственной семьи нет, с женщиной последний раз его видели 10 лет назад, а с детьми не видели вовсе. Не знаешь, что и думать.
Сравните с любым американским президентом, которые всегда с женой и детьми.
Шо, опять?
В прошлый год семьи он развелся...
Как там у тебя-то с семейной жизнью, а?
Духовные скрепы?
подлизывает электорату, по самым главным ценностям проходится. В марте еще пусть месяц детей объявит
Вот с семьёй то у него всё совсем не здорово. В отличие от Алексея Анатольевича. У последнего и жена отличная - настоящая жена "декабриста", и дети просто блеск. Кстати, ширится движение матерей и жен мобилизованных. Многие отслужили больше года, а в отпуске не были. Дети забыли, как выглядит папа. Какой уж тут год семьи?
Разведенный, которого ни с одним из членов семьи уже более 10 лет никто не видел, объявляет год семьи и постоянно вещает о неких семейных ценностях. Что он подразумевает под словом "семья"?
У него большая семья. И кооператив. Может хватит его семьей стране заниматься?
год семьи только до выборов
Путин - а где твоя семья!!!!?????
Стесняюсь спросить. А что за традиционные семейные ценности? Когда муж жену бьёт - это традиционно или нет? А то в старину говорили - не бьёт, значит не любит.
Ехай, ехай...навсегда..(с)
О ценностях семьи власти лучше объясняться перед матерями и женами мобилизованных…
семьи каких из стран ?
То есть у него семья это личное. Мы никогда не видели его с детьми или в семье. А остальное - это семья народная, куда власть может влезть и покомандовать рожать или не делать абортов.
семьи из ср.азии ?
вот уж образец семейных ценностей
Наш президент ежегодно популяризирует семейные ценности и в "новогодней речи". Его европейским коллегам заниматься подобным не имеет особого смысла - если нам в плане традиционной семьи еще есть куда развиваться, то у них семья давно уже "нетрадиционная")
В год семьи жены и дети мобилизованных мужиков тоже будут мобилизованы - и все вместе воссоединятся в окопах как минимум на год, а еще лучше - бессрочно! Так победим!
и это чудо и дальше будет у власти, я Русский люблю мою Россию, но мне страшно за её будущее!
Скоро перед выборами объявит что в России уже построен Коммунизм и демократия!
В 2008 это когда у него еще была официальная жена?
2024 предлагаю объявить годом Вячеслава Володина! Пусть он нам, как публичный политик, свою жену покажет!
2013 год тоже был объявлен годом семьи. В тот год Президент развелся. Страна замерла в ожидании 2024 года.
Рамзан Ахматович одобряет. Всё в семью...
Злые вы все, почитал он и решил....
Решил создать, а потом:
- Ну, так где же?..
- Должон быть, должон быть...
А Голикова знает, что диспансеризация это только взятие крови, больше ничего не делают