Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

Финны запросили подкрепления у ЕС. Едет целый взвод

25341
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2023 в 16:19

Ну вот, еще не началось, а они уже резервы вводят....

Гость22 Ноя 2023 в 16:20

Приедут высокие длинноногие накаченные красавцы с белыми зубами одетые в зимнюю форму. Или будет как при битве под Полтавой . Интересно посмотреть

Су Люк Ын22 Ноя 2023 в 16:21

добрая Новость!

Гость22 Ноя 2023 в 16:25

А это мы еще даже не начинали...

Гость22 Ноя 2023 в 16:28

В ноябре 1700 шведская армия воспользовавшись предательством иностранцев в армии Петра разбила русские войска. Петр поняв ошибку, сократил количество иностранцев в армии и началось новое наступление по Прибалтике под началом Шереметева. Шведы были разбиты. Русское государство закрепилось на берегах Балтийского моря. Знай наших Карл!!!

твой отец ля22 Ноя 2023 в 16:28

американский авианосец уже позвали?

Гость22 Ноя 2023 в 16:29

это ДВА взвода

Гость22 Ноя 2023 в 16:38

Что нас должно сильнее напугать, что это взвод или что он целый ?

Гость22 Ноя 2023 в 16:46

Нормально так василич НАТО отодвинул

Гость22 Ноя 2023 в 16:47

Чем не Третья мировая против стран Оси: России, Сев. Кореи, Ирана, Китая?

Гость22 Ноя 2023 в 16:57

Рэмбо между прочим одолел в Афгане всю советскую армию. а там были люди не чета нынешним по силе тела и духа.

Гость22 Ноя 2023 в 16:59

хотят сорвать выборы2024 -путин спаси!

Гость22 Ноя 2023 в 17:04

когда финский залив встанет, начнется веселуха, негры на коньках ломанутся в финку.

Гость22 Ноя 2023 в 17:17

Финны умные- хотят ответственность за избиения беженцев на других переложить....

Гость22 Ноя 2023 в 17:18

Когда премьером Финляндии был Матти Ванханен из Suomen Keskusta - никаких проблем не возникало таких, приглашать не надо было никакого.

Гость22 Ноя 2023 в 17:34

Если с велосипедистами не справились, то что будет когда попрут лыжники ?

Борис Самохвалов22 Ноя 2023 в 17:44

Никогда ещё Россия не знала такого унижения... ни при царе-батюшке... ни при большевиках... впрочем, может в этом и состоял ЕГО план? :)))))

Гость22 Ноя 2023 в 17:44

Наш вождь что нибудь придумает. Может мигрантов будет засылать воздушными шарами и дельтопланами, но это обойдётся дороже чем покупка мигрантам велосипедов.

Гость22 Ноя 2023 в 17:47

лыжники санники конники автобусники автомобилисты таксисты танкисты парашютисты летчики налетчики минометчики артиллеристы артисты медик усы аптекарик усы с таблетками пехота с пипетками разведка с ответками конразведка с загадками флот флота и флотилии авиаторов эскадрильии батальоны и эскадроны милицейские и полицейские дворники с пылесосами матросы с папиросами и это еще не началось. а дальше..? маловата будет соседей позовем по периметру госграниц.

Гость22 Ноя 2023 в 17:51

Самое эффективное это на охрану границ призвать безработных негров и арабов уже живущих в финке.Они точно конкурентов не пустят.

Гость22 Ноя 2023 в 17:57

пора па бабам?

Гость22 Ноя 2023 в 18:16

Что то от этой фронты делов никаких нет.как перли приматы через все щели так и прут

Гость22 Ноя 2023 в 18:21

а потом технику и солдат НАТО

Гость22 Ноя 2023 в 19:03

Это вы то, граждане пуссии такие бравые против НАТО?
Ну-ну,умные под табуретками в нищих квартирках

onotolich22 Ноя 2023 в 19:26

Гдеее жее мы ваас хоороониттть-то будееем?

Гость22 Ноя 2023 в 20:49

Маразм крепчает. Чухня допрыгается.

Гость22 Ноя 2023 в 21:16

Для пусиков и одного взвода достаточно.

Гость22 Ноя 2023 в 21:24

Шутки-шутками, но с Аргентиной нужно срочно создать отдельные отношения.
Это важнее европейских задач по загниванию Европы.
Отложим до потом, но на всякий случай, приготовить канистру русского газа, символично и ждем ответа от аргентинских друзей.

Гость22 Ноя 2023 в 21:37

А "ОМОН" на что ? Помнится в Казахстане всех успокоили и пошли по домам .

Гость23 Ноя 2023 в 09:10

Надо же. Герой на герое на диване сидит.

Гость23 Ноя 2023 в 22:10

Я Русский, но служу в НАТО, живу постоянно в Финляндии, если будет угроза со стороны России, я буду защищать земли и народ Финляндии!!!

Гость24 Ноя 2023 в 12:06

А, что, они там, в Италии, уже всех переловили? 😂👍

Гость26 Ноя 2023 в 05:29

Без рентген видно извилин на мозгу нет. ХИ-ХИ!

Гость29 Ноя 2023 в 23:34

какой же русский не любит быстрой езды.

Гость29 Ноя 2023 в 23:36

Так до Финляндии еще доехать надо, партизанен ау ау, Сусанин ау ау, Фигнер ау ау.

Вернуться к публикации
close