Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургский суд отправил певца Шарлота в спецприёмник. Он не был вежлив под боком у полиции

15686
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
28101417222 Ноя 2023 в 17:42

скоро половина россиян будет сидеть в окопах на украине а вторая хвалить путина потом если повезет они будут менятся.

Гость22 Ноя 2023 в 17:43

В спецпитомник его надо было отправить.

triton197722 Ноя 2023 в 17:45

Нашарлотил чего то)

Хиха Хахинен22 Ноя 2023 в 17:46

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны – угодники.
Полстраны – доносчики.

На полях проталинки,
Дышит воля вольная…
Полстраны – этапники.
Полстраны – конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны – преступники.
Полстраны – охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет – не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.

Гость22 Ноя 2023 в 17:47

Мазулине понравился, вот и отправила его в лучшее место

Гость22 Ноя 2023 в 17:50

Терпеть ненавижу шарлотку!!!!

твой отец ля22 Ноя 2023 в 17:54

с его внешностью ему в спецприемнике будет не просто)))

Гость22 Ноя 2023 в 17:58

Нужно быть вежливым и опрятным

Гость22 Ноя 2023 в 18:00

Да плевать, кого и куда отправили. Я такого певца не знаю и знать не хочу, а Ф истрерию очередную раздувает по поводу ноунейма.

AndrewBarsik22 Ноя 2023 в 18:02

«Какую биографию, однако, делают нашему рыжему!» А.Ахматова

BobCat222 Ноя 2023 в 18:09

На месте этого гражданина может оказаться абсолютно любой, даже без всякой Мизулиной и сжигания документов. Учитывайте это.

Гость22 Ноя 2023 в 18:10

показали кто есть кто.

Гость22 Ноя 2023 в 18:11

Скоро у Адама появятся новые награды. Каких орденов у него еще нет?

AlBerkut22 Ноя 2023 в 18:20

Скоро станет шарлоткой)))

Гость22 Ноя 2023 в 18:23

Руками размахивал? Ужас! Это какая статья?

GOAT22 Ноя 2023 в 18:35

Отправить к Адаму. Пусть займется его воспитанием 😌

tochilshik22 Ноя 2023 в 19:00

во поймали подрывателя скреп.вот прям вижу как берсерк размахивал руками и дубасил полицию.ну теперь то страна может быть спокойна.

Гость22 Ноя 2023 в 19:00

разве нужна статья для размахивания руками? море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, на етьей фигури замри.

Гость22 Ноя 2023 в 19:02

Лучше к Бастрыкину присмотритесь, Аэропорт штурмовали Тысячи, а арестовано как пишет пресса 40 человек. Похоже спалился ?

Гость22 Ноя 2023 в 19:51

Ну какая же громадная рекламная компания! Интересно сколько он Мизулиной замаксал за ее донос? Ну никто, никто в стране не знал про этого чудика! А теперь каждый знает!

Гость22 Ноя 2023 в 21:32

Это плевок нашим защитникам на ЛБС.

Гость22 Ноя 2023 в 21:32

Раньше сроки на годы были. Или законы стоят?

27485069722 Ноя 2023 в 21:49

А чего не штраф?

Гость22 Ноя 2023 в 21:53

Этого чудила не знала и знать не хочу,а заметка о нем меня не волнует и вообще когда пишут ,что он певец это интересно кто его поставил в этот ранг.Я ,просто поражаюсь,как низко упал уровень прессы,Вам что больше нет тем о чем писать,Ужас !!!

Гость22 Ноя 2023 в 21:54

Одно слово , шарлотка

Гость22 Ноя 2023 в 21:58

Греф устроит в сбер эрнест поможет, а там и мигофон опять подтянется. И этот плевок опять в почёте. И все будут счастливы))

Гость22 Ноя 2023 в 22:05

Лишить российского гражданства, раз уж ему паспорт не нужен и выдворить из страны.Хватит уже либеральничать,Пескова слушать уже противно.

А1357922 Ноя 2023 в 22:08

Все, что издает звуки, теперь может называться певцом?

Гость22 Ноя 2023 в 22:29

Не знаю кто это, но в новостях рассказали что он сжог свой паспорт. Мне прям интересно, как он билет без паспорта купил и зачем приехал.....

Гость22 Ноя 2023 в 23:00

Находясь в Армении, певец опубликовал ролик, на котором демонстративно сжег свой паспорт гражданина РФ, дискредитировал ВС РФ... И за это 13 суток адм. ареста?
Интересно, сколько это стоит?

Гость22 Ноя 2023 в 23:13

вот гад какой -люди родину в окопах от хохлов защищают а он паспорт сжег

26678866223 Ноя 2023 в 00:03

Не расслышал: шарлотка?!

Гость23 Ноя 2023 в 01:25

Нафиг он нужен!!!! Сжёг паспорт ? Экстрадиция туда где был !!!!! А хотите народного мнения ? Соберите людей на площади,и дайте им его !!! Только скажите время и место )))

Гость23 Ноя 2023 в 03:45

Кто это? Если честно, то новости о микроизвестных дурачках надоела!! Увольте от упоминаниях от них.

Гость23 Ноя 2023 в 05:20

Зачем про эту чепуху малолетнюю писать, он никто и звать его никак!

26614406523 Ноя 2023 в 07:15

За публичное сожжение паспорта необходимо лишать гражданства, а не на сутки отправлять

Гость23 Ноя 2023 в 09:42

Таких нужно изолировать от общества.

baddanZer23 Ноя 2023 в 12:53

"Не будем ссориться": певец Шарлот пригрозил, что в случае его ареста на улицы выйдут миллионы.

"У моих песен миллионы прослушиваний на разных площадках, от Яндекса до Spotify. Все эти люди могут выйти на улицы, если я окажусь за решеткой. Давайте не будем ссориться".

Гость24 Ноя 2023 в 18:47

Кто такая это Шарлотта?

Вернуться к публикации
close