Находясь в Армении, певец опубликовал ролик, на котором демонстративно сжег свой паспорт гражданина РФ, дискредитировал ВС РФ... И за это 13 суток адм. ареста?
Интересно, сколько это стоит?
Отправить к Адаму. Пусть займется его воспитанием 😌
Гость
22 ноября 2023, 17:50
Терпеть ненавижу шарлотку!!!!
Гость
22 ноября 2023, 17:58
Нужно быть вежливым и опрятным
Гость
22 ноября 2023, 18:10
показали кто есть кто.
Гость
22 ноября 2023, 19:51
Ну какая же громадная рекламная компания! Интересно сколько он Мизулиной замаксал за ее донос? Ну никто, никто в стране не знал про этого чудика! А теперь каждый знает!
Гость
22 ноября 2023, 22:05
Лишить российского гражданства, раз уж ему паспорт не нужен и выдворить из страны.Хватит уже либеральничать,Пескова слушать уже противно.
Гость
23 ноября 2023, 01:25
Нафиг он нужен!!!! Сжёг паспорт ? Экстрадиция туда где был !!!!! А хотите народного мнения ? Соберите людей на площади,и дайте им его !!! Только скажите время и место )))
Если твоя мамка там обосновалась, то это не значит, что всем нужно грозить такой участью.
Друган твой? Или брат по самокату?
Гость
22 ноября 2023, 23:44
Что вообще это за создание????Младший брат деградата милохина?
Гость
22 ноября 2023, 19:02
Лучше к Бастрыкину присмотритесь, Аэропорт штурмовали Тысячи, а арестовано как пишет пресса 40 человек. Похоже спалился ?
Гость
22 ноября 2023, 19:00
разве нужна статья для размахивания руками? море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, на етьей фигури замри.
Гость
22 ноября 2023, 21:32
Раньше сроки на годы были. Или законы стоят?
Гость
22 ноября 2023, 21:32
Это плевок нашим защитникам на ЛБС.
Гость
22 ноября 2023, 21:53
Этого чудила не знала и знать не хочу,а заметка о нем меня не волнует и вообще когда пишут ,что он певец это интересно кто его поставил в этот ранг.Я ,просто поражаюсь,как низко упал уровень прессы,Вам что больше нет тем о чем писать,Ужас !!!
Гость
22 ноября 2023, 21:54
Одно слово , шарлотка
Гость
22 ноября 2023, 21:58
Греф устроит в сбер эрнест поможет, а там и мигофон опять подтянется. И этот плевок опять в почёте. И все будут счастливы))
Гость
22 ноября 2023, 23:13
вот гад какой -люди родину в окопах от хохлов защищают а он паспорт сжег
Гость
23 ноября 2023, 03:45
Кто это? Если честно, то новости о микроизвестных дурачках надоела!! Увольте от упоминаниях от них.
"Не будем ссориться": певец Шарлот пригрозил, что в случае его ареста на улицы выйдут миллионы.
"У моих песен миллионы прослушиваний на разных площадках, от Яндекса до Spotify. Все эти люди могут выйти на улицы, если я окажусь за решеткой. Давайте не будем ссориться".
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Петербургский суд на 13 суток арестовал певца Шарлота