Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Финская сторона сделала нам подлянку.
Если человек употребляет обороты типа "скажу честно", "откровенно говоря", значит он привык лгать. Факт
А по-моему ситуация не то что простая, но очевидна, если справляетесь с беженцами предоставляйте им условия, если не справляетесь, то пусть едут не через нас, а через другие транзитные страны. Финка для них тоже не конечный пункт, как я понимаю.
Вороватый чинуша от ЕР заботится о мигрантах. А о населении - нет.
А чего это они вдруг хлынули? Ещё недавно такой проблемы не было.
Как всё с ног на голову можно перевернуть... откровенно говоря ))
Где эти 300 беженцев ждали вчера и кого? Сегодня за время работы погранперехода в Салла пришло всего 51.
Взяли и вдруг хлынули! Раньше не хлыли и вдруг.....кто поверит в эту ересь? Впрочем телевизороголовые- поверят......
а что такое?
разве так нельзя?
или это: мне можно, а тебе нельзя?
какие эгоисты высокомерные.
себя пупом Земли возомнили.
думают, что весь мир вокруг них вращается.
и вот в России, так могут явиться всякие ЭФЭСБЕ.
"без дополнительных объявлений, без предупреждений, без каких-то уведомлений — хоп! — и перекрыла все пути отхода"
у них российские турвизы, вот и пусть путешествуют по России, тратят деньги в отелях, музеях и магазинах. Не надо нашу страну использовать для транзита. Ещё читала, со студенческими визами там товарищи - это что за студенты такие? Почему такой бардак в выдаче виз?
Никто не заметил цифру -20с? Как то прохладненько. Тем более для африканцев. Конечно бросать их нельзя.
Утомил бред российских чиновников. Государственная граница для того и существует, чтобы не пропускать тех, кто не имеет права въезжать в страну. Правильно делают финны, что их не пускают. Нельзя поощрять противоправное поведение. А вот с тех, кто навыдавал им визы в Россию и пустил сюда, надо спросить очень жёстко.
гы гы... непростая... инициатива имеет инициатора
проверить студентов этих, зачетки ихние... там, небось, хвостов, мама не горюй
визы не скажу что выдавали в думе но отмашку дала имено дему и даже государственная.
Ну вот, в Мурманской области уже налаживается демографическая ситуация,))
Глава Мурманской области не удивляется тому. что беженцы не хотят остаться в его области, а пытаются попасть в соседнюю страну, в которой все плохо с правами человека и вообще загнивают? То ли дело в России - развиваемся и встаем с колен третий десяток лет... а свободы - бери не хочу! Хочешь на велосипеде зимой кататься - катайся!
Тчательно отмыть их и отправить осваивать арктический гектар, раз сами не можем
Песня времён детства - У дороги Чибис , у дороги Чибис....не волнуйся Чибис , мы твоих не тронем чибисят
хоп! — и перекрыла
а ведь ХОП и правильно сделала!
Показалось, что у женщины слева на фото лежат на коленях чьи-то руки, точнее, ничьи
какой ужос ! бедные сомалийцы хотят в загивающую страну НАТО?? ..они что все - геи ??? а в прекрасную Россию не хотят ? - а почему??????
У дороги чибис, у дороги чибис, он кричит, волнуетсячудак: а скажите, чьи вы? Скажите, чьи вы? И зачем, идёте вы сюда?
Кому этот губернатор жалуется? Прицепил бы лишний вагон к поезду Мурманск - Москва и отправил велосипедистов в Москву. Московскую олимпиаду дожидаться у стен Кремля.
Что тут сложного?
Стратегия стратегического ума главного стратега.
Дать гражданство, и пусть послужат новой Родине на Украине.
Там недалеко опустевшая Териберка, ну это где снимали фильм"Левиафан". Туда их всех этих пиратов и сразу появится туристический бум.
Негры на Крайнем Севере, забавно смотрится.
Кремль думал пропуская нелегалов через свои границы создать проблемы соседям но в итоге как обычно создал их себе.
Хотели сделать как лучше для себя а получилось как всегда не рой яму другому
Не пишите что беженцы . Это обычные иммигранты.