Шалом, дружище! С поля боя вещаешь? Когда Хамас победите?
Гость
22 ноября 2023, 21:43
Почему-то когда бомбят ИГИЛ никто не ноет что надо освободить иракцев и сирийцев, и про то что там есть предыстория. Как-будто бы предыстория это что-то уникальное и ее не было у всех других вoйн.
Гость
22 ноября 2023, 21:40
Западная демократия))) свобода слова)))
Гость
23 ноября 2023, 07:01
„Западная демократия“-причем тут демократия-частная компания,что хочет,то и делает,имеет право.
Китай уничтожил все мечети на севере страны,преследует мусульман, но мусульмане против Китая и
пикнуть не смеют.
Гость
23 ноября 2023, 10:58
Гость
23 ноября 2023, 07:01
„Западная демократия“-причем тут демократия-частная компания,что хочет,то и делает,имеет право.
Китай уничтожил все мечети на севере страны,преследует мусульман, но мусульмане против Китая и
пикнуть не смеют.
Может потому что не уничтожал Китай ничего и не преследует никого?
Гость
23 ноября 2023, 22:27
Гость
23 ноября 2023, 10:58
Может потому что не уничтожал Китай ничего и не преследует никого?
Читать не умеете: Китай уничтожил мечети и т.д. Российский менталитет-все перевернуть.
Так палестинцы страдают от Хамас и их освобождают от гнета этой террoристической организации. Понятно что есть предыстория и предыстория такая что Хамас финансировался всеми подряд и снабжался, это была явная ошибка, которую сейчас исправят.
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Напомню что ХАМАС это детище израиля .Его в конце 80-х создал и финансировал израиль в противовес ФАТХ и ООП Я.Арафата..! Израиль наступил на те -же грабли что и сша со своим детищем-игил..)))
Ошибкой было допустить создание еврейского государства раньше палестинского. Уж если и есть в мире искусственно созданное государство, то это - Израиль.
Гость
23 ноября 2023, 00:44
Гость
22 ноября 2023, 22:53
Напомню что ХАМАС это детище израиля .Его в конце 80-х создал и финансировал израиль в противовес ФАТХ и ООП Я.Арафата..! Израиль наступил на те -же грабли что и сша со своим детищем-игил..)))
Собственно поэтому Израиль имеет полное право уничтожить всю группировка Хамас.
Гость
22 ноября 2023, 23:03
Не мучайся Сюзи - поезжай в Палестину , тебя там ждут .
Гость
22 ноября 2023, 23:21
Воскликнула дочь его Сюзи.— давай побываем в Советском Союзе! — Мой друг, у тебя удивительный вкус! Сказал ей отец за обедом. Зачем тебе ехать в Советский Союз? Поедем к датчанам и шведам. Поедем в Неаполь, поедем в Багдад! —
Но дочка сказала: — Хочу в Ленинград!
Гость
22 ноября 2023, 21:47
Поплатилась контрактом?
Я бы отметелил.
Просто отметелил бы. Без всего того, о чём можно было бы подумать.
Ну, вот пришёл Дед Мороз, зажёг ёлку, а потом в уголочке - непременно по голой попе...
....А уже потом пришла Снегурочка.
Гость
23 ноября 2023, 01:05
Что это?
Гость
23 ноября 2023, 08:40
Гость
23 ноября 2023, 01:05
Что это?
Человек Новый Год отмечает.
Гость
22 ноября 2023, 21:36
Дети росчиновников катаются на лыжих во Франции, РФ жиреет от продажи нефти и газа, а вы СВОюйте
Гость
22 ноября 2023, 23:33
Дети росчиновников катаются на лыжих во Франции под аплодисменты хороших русских Фейгина, Мальцева, Осечкина, Песковой, Чхартишвили, Гуриева и прочих...
Гость
22 ноября 2023, 21:45
Их нравы
Гость
22 ноября 2023, 23:28
Зачем высказывалась?!
У неё что, нет денег на билет в ХАМАСленд, у сиротинушки?..
Гость
23 ноября 2023, 10:57
Высказывание своего мнения на т.н. "цивилизованном" западе чревато отлучением от пайки))
Примеры будут из США где реально за политику посадили?
Гость
22 ноября 2023, 23:51
В защиту дикарей, которые расстреляли и взяли в заложники около тысячи гражданских?
Гость
22 ноября 2023, 21:41
Отыграла левую повесточку.
Гость
22 ноября 2023, 23:20
Да за такие слова не только работы могла бы лишиться. Ишь, чего вздумала: критиковать убийство женщин, стариков и детей самыми демократичными демократами в мире!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%Page Six: Звезда Голливуда Сьюзан Сарандон высказалась в защиту мусульман на митинге и поплатилась контрактом