Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Page Six: Звезда Голливуда Сьюзан Сарандон высказалась в защиту мусульман на митинге и поплатилась контрактом

8590
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2023 в 21:36

Дети росчиновников катаются на лыжих во Франции, РФ жиреет от продажи нефти и газа, а вы СВОюйте

Гость22 Ноя 2023 в 21:40

Так палестинцы страдают от Хамас и их освобождают от гнета этой террoристической организации. Понятно что есть предыстория и предыстория такая что Хамас финансировался всеми подряд и снабжался, это была явная ошибка, которую сейчас исправят.

Гость22 Ноя 2023 в 21:40

Западная демократия))) свобода слова)))

Гость22 Ноя 2023 в 21:41

Отыграла левую повесточку.

Гость22 Ноя 2023 в 21:43

Почему-то когда бомбят ИГИЛ никто не ноет что надо освободить иракцев и сирийцев, и про то что там есть предыстория. Как-будто бы предыстория это что-то уникальное и ее не было у всех других вoйн.

Борис Самохвалов22 Ноя 2023 в 21:44

Браво, Сьюзан! У них там весь Голливуд - это представители "богоизбранного народа..."

Гость22 Ноя 2023 в 21:45

Их нравы

Гость22 Ноя 2023 в 21:47

Поплатилась контрактом?
Я бы отметелил.
Просто отметелил бы. Без всего того, о чём можно было бы подумать.
Ну, вот пришёл Дед Мороз, зажёг ёлку, а потом в уголочке - непременно по голой попе...
....А уже потом пришла Снегурочка.

Ref22 Ноя 2023 в 22:08

А как там с проявлениями различных свобод и западными ценностями?

Gensekoonpanvrotukra22 Ноя 2023 в 22:41

Вы фсе врети,не может быть такого. ВША свободная страна свобода слова,ну и прочая дичь по списку

izrambova22 Ноя 2023 в 22:51

В чем проблема? Сейчас крупнейшие мировые концерны, созданные палестинцами, заключат с ней миллиардные контракты )))

Гость22 Ноя 2023 в 23:03

Ей 77 лет. Терять нечего.

Гость22 Ноя 2023 в 23:03

Не мучайся Сюзи - поезжай в Палестину , тебя там ждут .

Радикюль_Пуаро22 Ноя 2023 в 23:17

Не может быть!!! Неужели в самой колыбели демократии?

Гость22 Ноя 2023 в 23:20

Да за такие слова не только работы могла бы лишиться. Ишь, чего вздумала: критиковать убийство женщин, стариков и детей самыми демократичными демократами в мире!

Гость22 Ноя 2023 в 23:28

Зачем высказывалась?!
У неё что, нет денег на билет в ХАМАСленд, у сиротинушки?..

Гость22 Ноя 2023 в 23:51

В защиту дикарей, которые расстреляли и взяли в заложники около тысячи гражданских?

Гость23 Ноя 2023 в 10:57

Высказывание своего мнения на т.н. "цивилизованном" западе чревато отлучением от пайки))

Вернуться к публикации
close